Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «А теперь у вас бланк неправильный»: как страховая мурыжила автомобилиста при оформлении полиса ОСАГО
«А теперь у вас бланк неправильный»: как страховая мурыжила автомобилиста при оформлении полиса ОСАГО

22 дек 2021 в 17:14

Интересно, сколько выплат по ОСАГО получил Алексей за прошлый год?

И откуда у него столько свободного времени?

Кошка
22 дек 2021 в 17:21

Этот Банк России вообще мышей не ловит. несколько лет назад не могла продлить страховку из за сложной капчи (длинная, вперемешку кириллица и латиница, нечитаемый фон и времени дается мало), написала жалобу со скринами (много вариантов) - так они ответили - надо было подтвердить скрином или видео, что Вы ее пытались ввести. Бред какой то, а так не видно, что ее ввести нереально? Плюнула и через страховщицу оформила в другой компании. Больше с электронным полисом не связываюсь.

22 дек 2021 в 17:56

Правильное мнение у него сложилось, ни кто ни чего на самом деле делать не будет. Главное красиво пообещать.

Упс!
22 дек 2021 в 18:03

Что там про ежиков и кактус?
Ну, блин посте первого же отказа по идиотским мотивам нормальный человек пойдет в другую страховую. Нет же, здесь он предпочел обращаться в суды, но долбиться в ту же геморройную "Альфу". Видно, что человеку явно заняться нечем. Ну, и получил в итоге, что хотел.

Вован
22 дек 2021 в 19:53

От Альфы давно отказались все знакомые, кто пользовался. Дно ОСАГО и есть такие компании. При регистрации авто, четыре года назад, в этой компании заявили, что скидка из-за дтп уменьшилась! Придумывают, что хотят. Ну а если они при Альфа банке, то и не удивляет: "Банк России не увидел в действиях страховой нарушений"

22 дек 2021 в 22:14

Мне каждый год агентша названивает и предупреждает, что полис заканчивается. Я тут-же его в электронном виде делаю и васякот.
Есичё, одной из тачек 18 лет, так что возраст автомобилей не показатель, автор явно что-то не договаривает.

Игорёк
23 дек 2021 в 01:27

Мою фугу тоже страховать не хотели, ну подумаешь правый руль и 6 дтп за прошлый год, я виновником ни разу не был, кбм у меня 0,7.
И всё таки я её застраховал.

23 дек 2021 в 11:36

у Альфы еще есть фишка - расторгать договор Е-ОСАГО задним числом с уведомлением на электронную почту... Если на регулярной основе не проверять свою электронку, можно не слабо так удивиться в случае наступления страхового случая.