Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Эвакуаторы ГИБДД застукали за нарушением ПДД — смотрим, что и где они натворили
Эвакуаторы ГИБДД застукали за нарушением ПДД — смотрим, что и где они натворили

20 дек 2021 в 23:05

Так конечно проще, но с эвакуатором и так называемый "штраф стоянкой" куда больше можно поиметь с водителя

Гость
20 дек 2021 в 23:39

Надо отправить Колокольцеву ! Пусть глянет что твориться в Новосибирске

Гость
20 дек 2021 в 23:40

Оставлять так Нельзя !!!!!

Гость
20 дек 2021 в 23:44

НГС переадресуйте Начальнику ГИБДД НСО !

Гость
20 дек 2021 в 23:45

Нарушители должны понести НАКАЗАНИЕ

Гость
20 дек 2021 в 23:57

Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО ……

21 дек 2021 в 00:07

Кроме всего прочего, это газон. Город и так грязный, а выбитый до земли газон, это грязь и пыль.

дорогу прогрессу!
21 дек 2021 в 00:19

Заголовок - "Эвакуаторы ГИБДД застукали за нарушением ПДД", т.е. эвакуаторы обнаружили, как ГИБДД нарушают правила дорожного движения?
Так это уже тогда не просто эвакуаторы, это эвакуаторы с искусственным интеллектом!

21 дек 2021 в 00:26

Самое смешное, что разворот буквально через 100 метров. Правда перед ним левая полоса в хлам и там реально можно убить подвеску. Но ГАИ это предпочитает не замечать, у них тут интереса нет, они зашевелятся только если будут ДТП и жалобы.
Но я не согласен с тем, что эвакуировать - чрезмерная мера, вам дай волю, вы третий ряд займёте. Да, парковочных мест мало, но платные стоянки обычно вообще пустые, тарифы там не конские, просто большинству тупо впадлу пройтись лишних метров, всем надо свою драгоценную жопу привезти прямо к крыльцу, и насрать, что твоя повозка прямо способствует созданию пробки. Все деловые и занятые. Ну вот коль так, так и не нойте. Нарушаешь, плати. Никто тебе ничего не должен, пользуйся общественным транспортом.

21 дек 2021 в 00:28

Вся суть законов и власти в одном ролике, им можно другим нельзя. Пример как у нас работают ЗАКОНЫ и ДЛЯ КОГО они РАБОТАЮТ. 💩💩💩💩💩

Серый
21 дек 2021 в 00:54

Это неэвакуаторы гибдд - эти эвакуаторы частных лиц, которые по договору предоставляют свои услуги.

Митрич
21 дек 2021 в 01:02

Чем больше соберут,тем лучше для всех.Эта манипуляция хорошо взбадривает пофигистов.

Гость
21 дек 2021 в 01:16

Все барыги оффилированы с ДПС, и не только у вас, а и у нас в Петергофе!!!

Алексей
21 дек 2021 в 02:10

Наказать водителей эвакуатора и оджарить по всей строгости!!!

Noname
21 дек 2021 в 02:35

Лично мне плевать на нарушение ПДД (вообще отношение к этому другое должно быть, я считаю.) Проблема не в том, что нарушил правило, а в том - плохо ли это в целом. Создаёт ли угрозу безопасности движения? Провоцирует других бездумно нарушать? Портит ли дорогу и территорию рядом?
И вместо постоянных "давайте поставим камеру и будем всех штрафовать" нужно рассуждать так: зачем они нарушают? создаёт ли это опасность? Может сделать там разворот? Если проблем технических нет, если не особо опасно, то нужно спрашивать у жителей, водителей... если никто особо не против - делать разворот, чтобы людям удобно было. Если нельзя или кому-то это сильно мешает - ставить иногда экипаж, который будет тормозить, выписывать не очень большой штраф и объяснять в чём тут опасность манёвра или кому это сильно портит жизнь.

Гость
21 дек 2021 в 04:57

Доброва времени суток я смотрю тут все Мастера езды банда право касторов.

Гость
21 дек 2021 в 05:57

С оранжевым маячком можно нарушать разметку и некоторые знаки

21 дек 2021 в 06:36

А я вот как то развернулся зимой перед Кропоткина через газон, надоело в пробке стоять, тут же остановили сотрудники ГИБДД. Сказали лишение. А почему водителю эвакуатора штраф?

21 дек 2021 в 07:15

Эвакуаторы Ильенки, со стороны выглядят как стервятники и шакалы. Их бы на уборочную в деревню с их рвением.

21 дек 2021 в 08:56

Оштрафовать водителя, мента лишить премии как организатора нарушения!!!!

Змея семиколенная
21 дек 2021 в 09:03

Проживая в правовом государстве, стоит ли удивляться...

Гость
21 дек 2021 в 09:33

машину за 5 см нарушения забрали ( наезд на пешеходную полосу ) а тут такое .....даже по воскресеньям стали забирать машины ( калымщики)

21 дек 2021 в 09:37

впаять им по полной программе и уволить, одного из органов, другого из за руля. Служители закона

это жизнь такая как есть
21 дек 2021 в 10:03

хозяин этого "бизнеса" кто ...

все знают этого усатого дядю

Масштаб его влияния судя по тому кто он сейчас, знаете ...

знаете.

Так чего же вы ждёте от гаишника !? ...
которому был отправлен запрос ...

Серый
21 дек 2021 в 19:11

Нарушений НЕТ.!!!

АВТОР МЕНЬШЕ КОНСУЛЬТИРУЙСЯ У АВАРКОМА)

для Вас трактор с жёлтым проблесковым моячком чистящий тротуар тоже нарушение ПДД???

Серый
21 дек 2021 в 19:22

ПДД пункт 3.5. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком желтого или оранжевого цвета при выполнении работ по строительству, ремонту или содержанию дорог, погрузке поврежденных, неисправных и перемещаемых транспортных средств могут отступать от требований дорожных знаков (кроме знаков 2.2, 2.4 — 2.6, 3.11 — 3.14, 3.17.2, 3.20) и дорожной разметки, а также пунктов 9.4, 9.5.

Сердитый
21 дек 2021 в 19:40

Скандальная штраф стоянка все в доле

Гость
22 дек 2021 в 02:11

Плюс ко всему, надо прибавить штраф, за проезд по газонам.
И, именно сотрудника ГИБДД, который сопровождал эту колонну.

Александр
22 дек 2021 в 02:14

Да,если всем водителям так удобнее.
Сделайте поворот.

Гость
22 дек 2021 в 03:11

Наблюдательное тело....не кого не смутило что этот оператор с тонированными боковыми стеклами ездит?

22 дек 2021 в 10:36

Эвакуаторы - это позор для города. Нарушают правила постоянно, перегораживают улицы. Сама затея имеет целью не улучшение ситуации на дорогах, а сбор денег в карман.