Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Эвакуаторы ГИБДД застукали за нарушением ПДД — смотрим, что и где они натворили
Эвакуаторы ГИБДД застукали за нарушением ПДД — смотрим, что и где они натворили

20 дек 2021 в 17:13

Когда вдруг ПДД где то, так сотрудников Гибдд ждут по пол дня... А здесь эвакуация авто их лакомый кусок.Здесь они "трудиться" готовы без перерывов на обед. Смотреть на гих противно, когда на площади Ленина на парковке, которая до 22 часов разрешена, стоят экипажи Гибдд -шников и смотрят до 22 часов. А в 22 часа налетают как стервятники на "нарушителей", которые не успели свалить с парковки до 22 часов. У них наверное других целей нету, как карман свой набить...

20 дек 2021 в 17:14

А то, что автор ролика вкатал жирным тонером передние боковые стекла своего авто, его не волнует? За собой сначала научитесь следить, а потом другим замечания делайте.

Семен Сергеевич
20 дек 2021 в 17:16

На штрафстоянку их пусть постоят немного

20 дек 2021 в 17:17

я конечно их осуждаю, но тем не менее хорошо бы в районе этого моста сделать еще один разворот официальный, а то долго стоять в пробке до официального разворота. Особенно тем, кто спускается с Октябрьской магистрали и им нужно с торону Ауры. Еще один официальный разворот разгрузил бы ту часть ипподромки тем, что данные авто не занимали бы лишние места на дороге, а уезжали бы спокойно в противоположном направлении

20 дек 2021 в 17:23

Это трансформеры. Им можно. Они землю защищают и Искру. А в тонированной машине - Десептикон. они воюют. Только никому не говорите!

Matrix_Agent (забанен)
20 дек 2021 в 17:27

"Эвакуаторы ГИБДД". Я почему-то считал, что эвакуаторы принадлежат частной организации.

Matrix_Agent (забанен)
20 дек 2021 в 17:29

"Конструктивно здесь обустроен газон
Фото: Yandex.ru"
Конструктивно там и магистраль не перекрытая.

Славян
20 дек 2021 в 17:31

Стукачки кругом... Но сами то такие же нарушители. Пальцем тыкаете. За любым из вас покататься пару недель и столько интересного будет материала.

20 дек 2021 в 17:31

Это не гаишные эвакуаторы, это кого надо эвакуаторы, а потому им можно. Не раскачивайте лодку.

20 дек 2021 в 17:33

Отсутствие знака разворот еще не запрещает тот самый разворот, а под снегом не видно что это не дорога а газон.

ОвальнаяФормаЛица
20 дек 2021 в 17:33

Правила, закон - это те вещи о которых договариваются и соблюдают все , и те кто пишет и придумывает их, и те кто контролирует и проверяет их исполнение, и простые участники движухи, на которых они распространяются. ЕСЛИ первые 2 группы не чтут что сами пишут/охраняют - восприятие их всерьез всеми оставшимися это крайне не то....

20 дек 2021 в 17:37

Гаецев давно пора проверять на детекторе.....те немногие, кто остались, давно замазаны. Последний вопиющий случай- перерисовали схему ДТП в угоду другой стороне, подделали подпись и на разборе с умным лицом пытались втюхать товарищу, а когда не прокатило, стали ненавязчиво пугать. Такого беспредела давно не было.

20 дек 2021 в 17:37

Жить становиться страшно,всегда находятся какие-нибудь фотографы.
Эй,фотографы,дайте людям жить спокойно,Вы же не белые и пушистые((
Каждый день сталкиваемся с тем,кому спокойно не живется.
Люди ,занимайтесь своими делами,себя воспитывайте и сами живите по правилам.

20 дек 2021 в 17:48

Один вопрос не по теме к автору видео- тонировка на передних стёклах это норм? Спалился.

Сергей
20 дек 2021 в 17:51

От эвакуатора прямой путь к золотому унитаз.

20 дек 2021 в 17:53

"...И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что всё дело в Законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови...."(с)
Актуальная цитата для видео.

Яяя
20 дек 2021 в 18:03

Я согласен что если эвакуаторы нарушили надо наказать но в и водителя снявшего видео нужно наказать за тонировку

20 дек 2021 в 18:12

Разве у ГИБДД есть эвакуаторы в собственности?

Гость
20 дек 2021 в 18:21

Как в фильме"Инспектор ГАИ"- мне можно,а им нельзя.

Владимир Ильич Ленин
20 дек 2021 в 18:23

Стервятники налетели

Мудрейший
20 дек 2021 в 18:31

Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком желтого или оранжевого цвета при выполнении работ по строительству, ремонту или содержанию дорог, погрузке поврежденных, неисправных и перемещаемых транспортных средств могут отступать от требований дорожных знаков (кроме знаков 2.2, 2.4 - 2.6, 3.11 - 3.14, 3.17.2, 3.20) и дорожной разметки, а также пунктов 9.4 - 9.8 и 16.1 настоящих Правил при условии обеспечения безопасности дорожного движения.

917
20 дек 2021 в 18:41

Сегодня утром и вечером ехал на трамвае. Красота. Все стоят на С-Гвардейцев , а трамвай едет. И только успевает отгонять звуковым сигналом автолюбителей, которые прутся по трамвайным путям, которые выше уровня дороги и по которым ездить нельзя. Когда же будут устанавливать камеры над путями трамваев, что бы штрафовать нерадивых автолюбителей? И таких нарушений в день сотни. А здесь два эвакуатора развернулись в неположенном месте и их давай ругать. Оштрафуют по факту.

Владимир
20 дек 2021 в 18:47

Какой штраф 1000 - 1500 руб.?! Там более серьёзное нарушение: Пересечение разделительной полосы проезжих частей, роль которой как раз играет газон. Вы хоть ПДД открывали господа полицейские ГИБДД? Для этого знаки не нужны, т. к. пересечение разделительной полосы аналогично пересечению двойной сплошной линии разметки и является грубым нарушением ПДД! За это лишение прав!

20 дек 2021 в 18:49

Понимаю пролетарскую ненависть к эвакуаторам и иже с ними-но представьте хоть на секундочку ЧТО творилось бы на дорогах если бы эвакуаторов вообще не было?!?!?!😁

20 дек 2021 в 19:01

Выпишите штраф и на водителей и на юр. лицо и на сотрудников ГИБДД которые сидели в их машинах!
Хотя сотрудникам ГИБДД мало будет штрафа, в их знании правил и компетенциях следует разобраться по подробнее! Не может блюститель порядка сам нарушать порядок! За это должен быть срок и увольнение с позором!

20 дек 2021 в 19:32

так вы не нарушайте. и они умрут с голоду. меня за 22 года НИ РАЗУ не увозили на эвакуаторе. иба паркуюсь правильно.

RikiTikiTavi
20 дек 2021 в 19:36

Удивительно как депутат Кудряшовского сельсовета опубликовал у себя в желтой группе новость про гибдд

Михаил
20 дек 2021 в 19:45

Это преступный бизнес, Остановка на пять минут возле больницы обошлась мне в 6 т.р. привез жену на операцию ( ходить не могла), хорошо что таксист рядом "помог".

Гость
20 дек 2021 в 20:16

Пусть руководство ГИБДД , и руководство водителей эвакуаторов дадут оправдательный коментарий

Ртоман
20 дек 2021 в 20:17

Я всегда снимаю нарушения полиции и эвакуаторов и выкладываю в службу доверия, и мне присылают отчёт.

20 дек 2021 в 20:55

Когда это уже прекратят!? Это же организованная преступная группировка. Они бизнес на этом делают. Есть же камеры. Нарушил, придёт штраф. Нигде больше такого беспредела нет!

Рус.
20 дек 2021 в 21:08

Штрафодобывающая индустрия. Время, деньги!

Бум бум
20 дек 2021 в 21:29

Тонировку сам сними потом высказывай

Михалыч
20 дек 2021 в 21:29

Деньги, деньги... Денежный блеск глаз. И когда только нажрутся.

администратор_этого_сайта
20 дек 2021 в 21:32

так они с маячками же! это как дорожная служба. приоритета не имеют, но нарушать можно так как это связано с их профессиональной деятельностью

Сергей
20 дек 2021 в 21:35

Эвакуаторы по всей стране занимаются беспределом! В Москве увозят автомобили с участков улиц где нет запрещающих знаков и где припаркованные автомобили не мешают движению. На мой вопрос о том на основании чего эвакуаторщик просто ответил что он считает что здесь стоять нельзя и никаких других мотивов. Просто ему так кажется.

20 дек 2021 в 21:40

Почитаешь такие прекрасные новости про эту восхитительную страну и понимаешь, что уже ничего путного здесь не получится от слова совсем, и нужно присматривать страну, где нет хотя бы такой отвратительной не прикрытой коррупции и набивательства собственных карманов властью, где действуют законы, причем для всех... Грустно все это

Валерий
20 дек 2021 в 22:23

Время- деньги...

20 дек 2021 в 22:51

В каждом эвакуаторе депутата сидит сотрудник гибдд, а город задыхается в пробках. Ни мэр ни губернатор не в силах это прекратить, хотя в том же Краснодарском крае решили вопрос. Там нет эвакуаторов. Сотрудники гибдд выписывают штрафы которые идут в бюджет региона, а не в карман депутата

Сэр
20 дек 2021 в 22:53

Обеспечьте капиталу 10 процентов прибыли и он согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
— Карл Маркс, 183 цитаты

Сэр
20 дек 2021 в 22:54

Может гвоздей острых кривых насыпем там а???

20 дек 2021 в 23:05

Так конечно проще, но с эвакуатором и так называемый "штраф стоянкой" куда больше можно поиметь с водителя

Гость
20 дек 2021 в 23:39

Надо отправить Колокольцеву ! Пусть глянет что твориться в Новосибирске

Гость
20 дек 2021 в 23:40

Оставлять так Нельзя !!!!!

Гость
20 дек 2021 в 23:44

НГС переадресуйте Начальнику ГИБДД НСО !

Гость
20 дек 2021 в 23:45

Нарушители должны понести НАКАЗАНИЕ

Гость
20 дек 2021 в 23:57

Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО ……

21 дек 2021 в 00:07

Кроме всего прочего, это газон. Город и так грязный, а выбитый до земли газон, это грязь и пыль.

дорогу прогрессу!
21 дек 2021 в 00:19

Заголовок - "Эвакуаторы ГИБДД застукали за нарушением ПДД", т.е. эвакуаторы обнаружили, как ГИБДД нарушают правила дорожного движения?
Так это уже тогда не просто эвакуаторы, это эвакуаторы с искусственным интеллектом!

21 дек 2021 в 00:26

Самое смешное, что разворот буквально через 100 метров. Правда перед ним левая полоса в хлам и там реально можно убить подвеску. Но ГАИ это предпочитает не замечать, у них тут интереса нет, они зашевелятся только если будут ДТП и жалобы.
Но я не согласен с тем, что эвакуировать - чрезмерная мера, вам дай волю, вы третий ряд займёте. Да, парковочных мест мало, но платные стоянки обычно вообще пустые, тарифы там не конские, просто большинству тупо впадлу пройтись лишних метров, всем надо свою драгоценную жопу привезти прямо к крыльцу, и насрать, что твоя повозка прямо способствует созданию пробки. Все деловые и занятые. Ну вот коль так, так и не нойте. Нарушаешь, плати. Никто тебе ничего не должен, пользуйся общественным транспортом.

21 дек 2021 в 00:28

Вся суть законов и власти в одном ролике, им можно другим нельзя. Пример как у нас работают ЗАКОНЫ и ДЛЯ КОГО они РАБОТАЮТ. 💩💩💩💩💩