Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Я тебе пропущу, ***!»: кто прав в стычке полицейского за рулем и простого автомобилиста на кольце
«Я тебе пропущу, ***!»: кто прав в стычке полицейского за рулем и простого автомобилиста на кольце

20 дек 2021 в 14:07

Полицай вообще что попало несет. Круг главный и вообще без разницы по какой траектории едет машина на кольце, а он должен уступить абсолютно всем там.

гость
20 дек 2021 в 14:09

то в голову стреляют, то за обои застреливают, то тормозят незаконно, славную систему вам построили, насладжайтесь

Гость
20 дек 2021 в 14:11

По новым реалиям регистратор должен был сделать ку-ку перед эцеплопом, одеть цак и предъявить ку-ку-код.

просто вжик вжик и все ...
20 дек 2021 в 14:16

Очень надеюсь, что НГС добьется наложения дисциплинарного взыскания на полицейского и доложит здесь о результатах

Котофеича Мудрого посылают на ресурсе, а он не сдаётся.

Мда, здесь даже уже не важен разбор кто кого пропустил/не пропустил.

Здесь только за - финальный эпизод с созданием аварийной ситуации на дороге, "служителя" надо гнать из органов поганой метлой, за дискредитацию.

Маркус
20 дек 2021 в 14:35

водитель полицейский должен пропустить транспорт на кольце и кто там как едет его не касается.

Ариэтти
20 дек 2021 в 14:42

Ребята НГС, покатайтесь денек с видеорегистратором по Нарымской, пл. Кондратюка, Лунинцев, Трубникова и на пл. Калинина покрутитесь. Комментаторы вам сервак повесят.

sdf1
20 дек 2021 в 14:44

не зря номера не читаемые, возможно не найдут его. Хотя узнать по лицу можно... Всяко нельзя такие вещи делать если не при исполнении. Только при угрозе жизни окружающим людям. Наскреб приключений себе на заднее место...

Matrix_Agent (забанен)
20 дек 2021 в 14:47

Это где, вообще? Зачем это в Новосибирске?

Гость
20 дек 2021 в 14:49

При въезде на круговое должен уступить дорогу. Уступить дорогу - не начинать, или не продолжать движение, если другому участнику придется изменить скорость или траекторию движения. Если автору видео не пришлось изменять скорость или траекторию, то и уступать ему не надо!

Влад
20 дек 2021 в 14:50

Это что за полицейский такой? Что за наезды с его стороны и разговор матом? Такого типа самого надо поучить нормально общаться. С дороги его видите ли выдавили. Да он въезжал на кольцо как король и тормозить похоже не собирался, на нем же бушлат полицейский. он же хозяин жизни. Гнать таких надо из органов.

Влад
20 дек 2021 в 14:52

Полицейский еще и пьяный похоже. А сосед его, который в машине сидел, даже выходить не стал, потому что похоже наверное на ногах стоять не мог.

Гость
20 дек 2021 в 14:54

"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.
Помехи на въезде созданы? Нет! Другой участник изменял скорость или траекторию? Нет!

20 дек 2021 в 14:57

Я тоже не понимаю, в чем полицейский виноват. Регик едет по своей полосе, полицейский по своей - заезжал на внешнюю. А регику вдруг срочно надо съехать со второй полосы. Ну и что, что второстепенная!!! Он бы не помешал ему, если бы регик не вспомнил, что ему срочно съезжать. Навалились тут на мента: создание аварийной. Так-то это работа его правонарушения пресекать. Регик нарушал по мнению полицейского, он его остановил и поставил на вид. Ну, матерился зря, это да)))

20 дек 2021 в 15:41

Полицейского должны привлечь к ответственности со создание опасной ситуации на дороге!
А в целом, полицейский должен быть примером!
Включи мигалку и останови транспортное средство, так же машина должна быть чистой и читаемыми номерами, так же должен представиться и предъявить документы, знать еще к тому же пункты ПДД по которым он видит нарушение и разъяснить их в уважительной форме, а не посреди дороги нарушая ПДД.

ТПmmmcfcСуде
20 дек 2021 в 16:40

Полицейский прав . Единственное , он как-то слабо уступал Регику. Может регик хотел занять правый ряд и съезжать , а полмцецский стал выезжать под Главгого. Вот главный и остался во второй полосе .
А так да, регик должен занять крайний внешний )

20 дек 2021 в 16:42

Люди в погонах - особая каста.
В СССР так и было.
А сейчас что ни человек в погонах, то испанский стыд.

Налогоплательщик
20 дек 2021 в 16:45

Он еще работает и с правами? Кому и за что Мы платим налоги? Лицо органов!

Артем
20 дек 2021 в 17:25

C кольцами вообще всё плохо у нас непосредственно на уровне организации движения в городах.
Например, каким образом на маленьких кольцах предлагается соблюдать требования "выезд по крайней правой полосе", если въезд на кольцо организован в 2 полосы?

20 дек 2021 в 17:29

А чё он раздетый, да ещё и в тачке без люстры катается? Оборотень?

Flaaaashhh
20 дек 2021 в 18:56

Регистратор реально как какашка в проруби ездит.

20 дек 2021 в 19:14

Полицай обычный гопник в форме....виноват или нет- он не имеет права так разговаривать в принципе.

20 дек 2021 в 20:38

Мента наказать, за создание аварийной ситуации на дороге, за мат.
Выезд с кольца с правил ряда, а заезд с любого. И пропустить надо в любом случае, там сплошной разметки нет, чтобы автор ролика должен был ехать как учит наглый неуч.

Вова
20 дек 2021 в 22:45

"на пересечении улиц Кирова и Профсоюзной в Магнитогорске Челябинской области" А ГДЕ ЭТО???

EtoileRouge
20 дек 2021 в 23:32

Мда. Считаю, не нужна нам такая полиция. Хорошо еще, что швабру не достал

Дмитрий
21 дек 2021 в 11:53

Очень полезный разбор ситуации!

Гость
23 дек 2021 в 12:22

Сделайте пожалуйста разбор "кольца" на фрунзе и на березовой роще выезд на селезнева, там постоянно конфликты, и спорные ситуации каждый день!!!

23 дек 2021 в 12:45

Шериф в городе!