Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Японка» ценою с «Мерседес»: смотрим на новый компактный кроссовер за 2,8 млн рублей — стоит ли он своих денег
«Японка» ценою с «Мерседес»: смотрим на новый компактный кроссовер за <nobr class="_">2,8 млн</nobr> рублей — стоит ли он своих денег

16 дек 2021 в 11:24

по сути это тот же ASX, только чуть модернизированный.

а по поводу цены - автодилеры уже сказали, что в 2022 автомобили в России подорожают на 20% еще.

Так что автомобиль уже становится для наших граждан роскошью.

16 дек 2021 в 11:12

ругать багажник и не сфоткать багажник.
такое может только косенко

16 дек 2021 в 11:09

Косенко, ты точно автообозреватель?

16 дек 2021 в 11:26

Прямая цитата:
"1,5 литра турбо и 2-литровый атмосферник, оба выдают 150 л. с. Только у первого крутящий момент заметно выше — 250 Н*м против 197 Н*м. Потому и полный привод идет только с более мощным двигателем."

Автор, мощность - одинаковая, 150л.с. С каким мотором идет полный привод?

16 дек 2021 в 11:11

"Ну и сколько туда мешков картошки войдет?"

16 дек 2021 в 11:34

Сейчас ни один автомобиль своих денег не стоит. Барыги на каждом шагу.

Никогда не понимал почему эта модель у Мицубиси такая дорогая.

16 дек 2021 в 12:48

Взять красивый "глазастый" Airtrek 2000 года и год за годом делать ему пластические операции, словно Юлии Волковой из Тату. Которая, к слову, в том же 2000 была вполне себе привлекательной - а сейчас можете поискать, кукла похлеще Маши Распутиной. Как и этот вот Outlander, или какую там нишу это затмение-пересечение нынче занимает.

Вот и всё что нужно знать о дизайне данного автомобиля.

16 дек 2021 в 11:51

Покупайте мицубиси, если нету женской .....

16 дек 2021 в 11:35

Mitsubishi уже ничего не продает, это уже просто подразделение и товарная марка от Nissan.

16 дек 2021 в 11:59

В Японии Мицубиси по продажам стоит на последнем месте! А где продавать? Ясно где....В ремонте и обслуживании самая, самая дорогая японка в России. Категория безграмотных была, есть и будет. А с другой стороны если 3 ляма можешь выкинуть на помойку, ну так выкинь. Они не последние же...

16 дек 2021 в 12:39

А так у этой тачки одна деталь лишняя - турбина, а вторая неправильная - вариатор.
Если уж ставить, то классический гидроватомат, а лучше механику, и атмосферный движок, тогда автомобиль будет вечный как asx 1.6.
А так тестовый тачан боком валит норм, если asc отключить.

16 дек 2021 в 12:01

Мое имхо что японцы не умеют делать турбо-движки и трансмиссии. Аналогичный 1.4 от компании Фиат разгоняет Jeep Compas за 9 секунд.

16 дек 2021 в 11:33

Во Владивостоке на "зелёнке" за эти деньги Лексуса 2017 с пробегом 30-50тыс. криворылого можно взять.
Только там вОобще все навороты, только биотуалета нет.

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 11:26

Блин, а ведь когда-то корпорация "Митсубиши" делала весьма кошерные вещи. Кто скажет, что А6М или Pajero были плохими?

Qwerty
16 дек 2021 в 11:10

А ведь могла быть машинка в два раза дешевле. Но нам же санкции не страшны. И рост цен и падение зарплат. Везде сплошное обнуление.

16 дек 2021 в 12:36

Косенко как всегда, не разобравшись в вопросе лезет со своим мнением.

Пер Дун
16 дек 2021 в 11:16

На X-Ray очень похожа. Отличается сильно ценой

лекторат
16 дек 2021 в 11:06

Очень удобно будет соседям на таком кроссовере ездить покупать, кто что сможет, из подорожавших морковок, капуст, картошек, свекл, на борщевую кастрюлю обнищавшим соседям, и смотреть по телевизору выступления Путина.

Лубрикант резиновый
16 дек 2021 в 11:12

Фуфло это. Не машина вовсе.

16 дек 2021 в 22:11

Разве Митсубиси не перестали поставлять новые машины в Россию? Думал они прикрыли дилерскую сеть из-за убыточности.

гость
16 дек 2021 в 11:55

простенький городской кроссоверчик для бабушки-в церковь ездить,и за это недоразумение три лимона?????🙄

александр
16 дек 2021 в 11:21

НУ КТО ЕМУ ЗАГОЛОВКИ ПРИДУМЫВАЕТ.

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 11:20

Читать не стал (я в курсе, что пишет автор в рекламных статьях). Посмотрел фотографии. Три принципа дизайна - функционал, удобство, красота (именно в такой последовательности) в данном случае полностью низвержены.

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 11:37

Да, кстати. Дмитрий, напиши о своём ведре передвижения? Как оно в целом?

Диванный эксперт
16 дек 2021 в 11:38

Дешёвый пластик на торпеде так и кричит о том, что это полное г.

Диванный эксперт
16 дек 2021 в 11:58

Какая позорная безграмотная статья.кругом технические ошибки.

Справедливый
16 дек 2021 в 11:08

Японские авто давно уже не катируются, сейчас впереди планеты всей Корея и Китай, они лучше качеством и надежнее

Игорек
16 дек 2021 в 11:12

Как владелец Аутлендера, могу сказать, что из-за слишком выступающих пластиковых накладок на порогах штаны постоянно пачкаются. Тут, я смотрю, будет та же проблема

Налогоплательщик
16 дек 2021 в 18:11

"«Японка» ценою с «Мерседес»" тут уже писали, что самый дешевый Мерен 4wd от 3 531 000? Или автор как обычно не пропорциональные части тела сравнивает?

шляпа
16 дек 2021 в 13:40

К сожалению, Митсубиси давно помер и уже с десяток лет не было попыток возродиться с какими-нибудь нормальными моделями авто.

Гостья
16 дек 2021 в 11:27

Интересный косяк: соотношение цена- количество автомобилей. А, это же косяк от косенко.

Ersinia Pestis
16 дек 2021 в 11:30

За такие деньги STI можно 2016 года с пробегом 15000 км. привезти.

pelion
16 дек 2021 в 11:39

Эммм... Японец (если не премиум марки типа Лёха-Финик) НЕ МОЖЕТ стоить как Мерин. Просто потому, что Мерин берет дофигища просто за имя. Мицу - это не имя. Так что таблеток от жадности этому сэру. 2 ведра

Человек в разбитом корыте
16 дек 2021 в 11:47

Пока ржаветь не начнёт, будут держать цену.

Разумная жизнь
16 дек 2021 в 11:30

Вообще кроссовер как концепцию кузова не понимаю. Недоджип. Автомобиль всегда - это седан, или джип. По моему мнению если уж и брать за большие деньги, то купить jeep wrangler, вот уж действительно не устаревающая классика и настоящий джип. На лет 20 точно хватит. Или седан: тойоту. А также сейчас более менее адекватное соотношение цена - качество - новая соната. И всё! Ибо автомобильный рынок в лимонии самый отстойный в мире. По модификациям, комплектациям и линейкам.

Тимур
16 дек 2021 в 11:11

Ау автопроизводители! Нам, по крайней мере мне точно, зарплаты не поднимали с 2012-2013. Работаю на еду.. Откуда такой ценник?

456
16 дек 2021 в 11:11

Чего совсем сдурели, такие ценники ставить. Буду на старой ездить пока.

абсурдец
16 дек 2021 в 12:07

Смотрю на автошнягу за безумные цены и понимаю- буду дальше на своей леворульной теане японской ещё сборки ездить

шляпа
16 дек 2021 в 13:42

Страна возвращается в 00-е, будем пересаживаться на прули из 90-х с нашей политикой и экономикой.

ДенСан
16 дек 2021 в 23:50

Стыдно за такую помойку просить больше 1.5кк по новым расценкам