Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Пробили колесо в новосибирской яме? С кого и как побыстрее выбить деньги за ущерб — простая инструкция
Пробили колесо в новосибирской яме? С кого и как побыстрее выбить деньги за ущерб — простая инструкция

9 дек 2021 в 12:43

Любая автодорога

9 дек 2021 в 15:09

Замучаешься по инстанциям бегать. 😞 Для того эта канитель бюрократическая и расчитана, чтобы человек не стал связываться, а плюнул и дальше поехал, матерясь и проклиная, все и всех.

9 дек 2021 в 17:29

Дмитрий Косенко в своём репертуаре. Много понаписал, а самое главное забыл. А где экспертиза дорожного полотна на предмет его соответствия ГОСТу? Ну напишет ГИБДД: "состояние полотна плохое". Любой судья спросит - а "плохое состояние" - это что? Прямо как в фильме - "а каптировать - це що? Це копытом пид зад, чи як?" И без эксперта ничего не докажешь.

9 дек 2021 в 17:47

Единственные в городе специалисты , кто реально может отсудить у дорожников деньги , это юридическая компания Опора . Много лет к ним с таким вопросом обращаемся всей семьей. За последние 5 лет , трижды наказали рублем этих нерадивых муниципалов , дорожников .

и где
10 дек 2021 в 01:00

хвалебные лозунги локтя и травникова о "безопасных и качественных" дорогах........

hrom
10 дек 2021 в 15:32

Не, я могу точно сказать, что реально! Сам бывал в этой ситуации. Помнится как то давненько лет 10 назад, по первому снежку, залетел я в колодец открытый. По итогу 2 пробитых колеса, диски на выброс и вишенка на торте на скорости въехал в угол кирпичного строения... Как понимаете - машине нужен был очень серьезный ремонт. Я вызвал ДПС, все зафиксировал. Далее все по схеме, как описано выше. Итог: 17 месяцев судебных тяжб...и что Вы думаете - денюжки от мэрии упали на счет))) И скажу честно - сумма на тот момент ну очень приличная)) Так что все возможно, но нужен адвокат!