Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Лексус» — в бутик, «Рендж-Ровер» — в ресторан. Читатели НГС показали водителей-хамов
«Лексус» — в бутик, «Рендж-Ровер» — в ресторан. Читатели НГС показали водителей-хамов

21 нояб 2021 в 10:12

Граждане, оформляйте официальное обращение на сайте гибдд с предоставлением фото.
Размер штрафа за стоянку на тротуаре устанавливается частями 3 и 6 статьи 12.19 КоАП: 1000 рублей
сопутствующий штраф за движение по тротуару (часть 2 статьи 12.15 КоАП): 2000р.
Итого три рубля.
Будет призыв приехать на разбор. Дело ваше. Ехать не обязательно, но потребовать результата можете.
Скоро обещают распространить прогу, действующую в московии, на все регионы.
Только имейте в виду: требуя жить по правилам от других, не забывайте жить по правилам сами.

21 нояб 2021 в 10:23

ничего, ничего ... паркуйтесь, талантливые мои, одаренные ... вот сделают в 2022 году приложение для фиксации нарушений - вот и посмотрим, вот и поговорим

Гость
21 нояб 2021 в 11:16

Автохлам

Гость
21 нояб 2021 в 11:17

Академ уже нетот. Понанхали туда вмякие

21 нояб 2021 в 11:31

— Все эти машины никакого отношения к инвалидам не имеют. Проверено в реестре инвалидов, — утверждают читатели...
Вот только мозги пудрить не нужно. Чтобы пробить инвалидность нужно как минимум установить владельца гос.номера. Или у читателей база есть в свободном доступе? Значок выдается не на авто, а на конкретную фамилию и может быть использован владельцем по своему усмотрению, на любом автомобиле при его самостоятельном использовании.

Миха
21 нояб 2021 в 11:33

Статья называется показали, т е людей которые и есть хамы как они выходят и идут куда то ,а вышло просто подборка обычных авто автохамов как обычно!((

Гость
21 нояб 2021 в 11:53

Люди, да когда уже вы запомните - улица МясникоВОЙ!!! Живете там и не знаете, ещё скажите ГребенщиковО или ТюленинО… как теперь это развидеть?!

Лубрикант резиновый
21 нояб 2021 в 12:01

На железнодорожной понастроили этих зелёных зданий. И жители этих зданий почему-то решили, что целая правая полоса принадлежит им как парковка. Что совсем не правильно.

Автовод
21 нояб 2021 в 14:05

Косенко! Ты лучше напиши всем в цветах и красках о том, что на перекрестке Д.Ковальчук-Переездная после ударного летнего ремонта колеи в полколеса такие, что простая легковушка скребет днищем, а внедорожники при трогании со светофора загадочным образом перескакивают в соседнюю полосу. Фуры так же самостоятельно "перестраиваются". Я думаю всем будет интересно, как пройдет гарантийный ремонт. Не веришь? Сам сядь за руль и прокатись по этому участку в обоих направлениях. Получишь незабываемые новые ощущения.

Автохам
21 нояб 2021 в 14:07

Да клал я на вас всех и ваши статейки.

администратор_этого_сайта
21 нояб 2021 в 14:39

полицаи то где? или им сказали трогать не всех ?

21 нояб 2021 в 20:41

Не интересно уже

Проходила мимо
22 нояб 2021 в 01:42

Ну ё-моё, а почему бы рядышком статейку не прилепить на тему "Где парковаться"? Вот что-то мне подсказывает, что не от хорошей жизни они паркуются где попало. Вы вообще парковки в городе видели? У нас зачастую просто негде парковаться! Можете ушата грязи не выливать: паркуюсь как идиот в километрах от нужного места, когда НЕГДЕ и прусь с ребёнком/детьми до места назначения.

Мила с Васхнила
22 нояб 2021 в 17:42

Опять новость на неделю?