Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Наглая стоянка «Лексуса» УУУ и забитые машинами выделенки на Станиславского (план властей провалился)
Наглая стоянка «Лексуса» УУУ и забитые машинами выделенки на Станиславского (план властей провалился)

14 нояб 2021 в 10:47

гр-н Косенко!
На фото со Станиславского указан знак с интервалом действия.
Посмотрите и подумайте. Найдите время на фото (когда сделано).
и не позорьтесь более...
Выпускающий редактор тоже мышей не ловит?

Андреич
14 нояб 2021 в 10:52

"но вся эта система не работает, люди продолжают стоять"
Редактор забыл вставить слово "пока"?
Удивляют люди, считающие что с властью можно играть в подобные игры и постоянно выигрывать. Ну как "партнеры МММ", ей-богу.

14 нояб 2021 в 11:28

Локоть и К знатно подгадил автомобилистам и комерсам убрав парковочные карманы,скоро он и тротуары пешеходные ликвидирует-от этого всего можно ожидать.

14 нояб 2021 в 11:29

Хотели расширить выделенную полосу, а в результате на 5 метров сократили дорогу на Титова, сделали пятиметровый газон. Где люди будут ставить на машины? Никакой альтернативы нет, даже платной. Был бы выбор, а его нет. Понятно каким местом гениальные люди думали. Такое ощущение, что они живут в каком то другом мире

Виктор
14 нояб 2021 в 11:39

С жиру бесят.Слов нет...

Matrix_Agent (забанен)
14 нояб 2021 в 11:51

А это типичный быдлосибирск с грязными машинами и хамством везде !

Гость
14 нояб 2021 в 12:16

Почему у нас нет квартальных инспекторов, как в Екате например и Москве? Они в том числе и парковками занимаются на своей территории, штрафы выписывают. НГС, вы же работаете в Екате, расскажите о квартальных инспекторах!

14 нояб 2021 в 12:23

Только у нас, у кого штаны краснее, тому и больше позволено.

Noname
14 нояб 2021 в 12:24

То, что план властей провалился - это не новость.
4я снизу машина в кармане на троутаре - ну она-то кому мешает? Товарищи пешеходы, вы поймите - если формально подходить и бороться за свои права до последней запятой, то очень скоро выясняется, что и маленькую улочку нельзя в случайном месте переходить и нужно чапать 50 метров до пешеходного перехода, что нужно на всю одежду некрасивые ленты нашивать, если за городом живёте (тёмное время суток, хождения вдоль трассы), что нельзя переходить рядом с зеброй (здравствуй, Казань с умалишёнными проверяющими, которые выписывают штраф даже если идёшь в метре от зебры на зелёный и никому не мешаешь), что нужно спешиваться с велика/самоката, что на велике нужно в шлеме ездить, что нельзя ездить по тротуару, что маленьких детей обязетльно держать за руку и ещё 100500 правил, которые буква в букву 100% времени вам тоже выполнять не захочется. Ну или сгоняйте в Швейцарию да попробуйте караоке попеть шумно... там даже собакам голосовые связки подрезают, чтобы не нарушали законы о тишине. Ну или с Финнами поговорите об утилизации бытовых отходов... раздельной. Хотите сдирать этикетки с бутылок перед выбрасыванием?

14 нояб 2021 в 12:26

а что вокзалку не показали? там раньше 2 ряда ехало и пробок почти не было, теперь 1 ряд часто и пробки постоянно, кто проектирует дороги вообще за рулём сидел? изучал вопросы безопасноти? когда в левом ряду едешь и без съезда в ряд правее нельзя объехать островок безопасности, это безопасное движение?

Гвость
14 нояб 2021 в 12:40

На наши налоги содержится толпа бездельников, которые невыполняют свои обязанности и всех все устраивает! Все ежемесячно продолжают оплачивать их бездействие! Поразительно!

Возмутимый
14 нояб 2021 в 14:36

Уважаемые недовольные хамской парковкой! Обратите внимание, что бесплатных парковочных мест становится все меньше с каждым годом. Платные парковки не решили проблему, а усугубили её. Правительство Новосибирска не обеспечивает потребностей автовладельцев и жителей города в качественных дорогах и благоустроенных тротуах. Всё сводится на сборе мзды, но проблемы как были так и остаются. Причина - полное отсутствие планирования инфраструктуры города.

Кольт
14 нояб 2021 в 14:39

А вот господа автомобилисты ходите чаще пешком тогда и машина не нужна будет а то совсем обленились.А то что паркуются где попало так надо фотографировать номера и в ГИБДД а потом на штраф стоянку ,только так можно научить людей

Дмитрий
14 нояб 2021 в 15:44

Бесполезная рубрика, ребята такое ощущение, что рубрика создана из-за какой-то зависти людей, которые по-каким либо причинам не имеют своего автомобиля (в этом нет ничего сверхъестественного и стремного). Дороги у нас ужасные по качеству(слово такое.. громкое для них.) Дороги узкие, которые никто не расширяет и не будет расширять, рядом муравейники в которых сотни автовладельцев. Читать забавно конечно, мол посмотрите какой он плохой, но сами же понимаете, что это не всегда так, за...рать можно по-любому поводу всех. Но искать порядок там где его от природы не дано - бессмысленно.

Гость
14 нояб 2021 в 16:04

122 регион стоит, справа есть место, что не нравится обозревателю. Повезло что может встать

14 нояб 2021 в 16:52

Кто такие номера УУУ?
Направляйте фото на сайт гибдд, не парьтесь за номера. Оштрафуют всех.

хихихихихихихикс
14 нояб 2021 в 17:38

ГИБДД не работает. Новосибирск захватили орды Яндекс-Юбер с загадочно непривычными и отталкивающими лицами

Сэр
14 нояб 2021 в 20:05

Сидя на мягком заднем сиденье ауди очень сложно понять как жить обычным автомобилистам. Толя,уходи.один вред от тебя!!!

14 нояб 2021 в 20:19

НГС закройте эту тупую рубрику #раздраконькомментатора#.Отправляйте как сми официальный запрос в ГИБДД.Или вам не выгодно это,лишь бы комментаторы пересобачились?Вы за красных или за белых?

14 нояб 2021 в 21:32

Чем больше будет необоснованных привилегий общественному транспорту, чем будет больше бессмысленных и ухудшающих движение выделенных полос, тем всё больше и больше автомобилистов будут намеренно создавать помехи для движения общественного транспорта, своеобразная такая итальянская забастовка.

14 нояб 2021 в 21:38

Надо больше камер, а лучше как в Москве авто с камерой, которая ездит по улицам и автоматически выписывает штрафы всем, кто неправильно запаркован.

Гость
14 нояб 2021 в 23:24

"Возле ДК «Прогресс» массово стоят там, где ходят люди."
На 2гисе там парковка!
"Стоянка на выделенной полосе"
Там время действия знака указано, а какое время съёмки?
"Встал на тротуаре"
Кто встал, где там тротуар, вообще ничего не понятно.
Качество фото упало на порядок, называет отгадай что нарушено.

15 нояб 2021 в 00:48

барррррррррррррррраны