Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации Островки опасности. Мэрия массово строит островки и трамвайные платформы, в которые легко врезаться, — смотрите сами
Островки опасности. Мэрия массово строит островки и трамвайные платформы, в которые легко <nobr class="_">врезаться, —</nobr> смотрите сами

10 нояб 2021 в 10:21

Я думаю, что островки безопасности из той же серии, что и уродливое, кривое и ржавое ограждение, которое наши власти понатыкали по всему городу. Безопасность и тем более эстетика здесь не при чем, просто людям нужны деньги, ничего личного ...

10 нояб 2021 в 11:17

Платформы для трамвая - это отдельное безумие властей. Автомобилистам мешает, из 3 полос осталась одна. Пробки теперь там, где их не было.
Пассажирам трамвая тоже только хуже сделали. На гор. больнице островок в 30 метрах от остановки. Потом шагать по проезжей части до светофора. А некоторые трамваи меж тем останавливаются на светофоре, так всем удобнее и логичнее.
Короче… город непуганых идиотов.
С каждым годом все хуже и хуже, хотя казалось бы, куда хуже то?????

Эдуард
10 нояб 2021 в 11:49

"...для безопасности пешеходов..." и для создания аварийной ситуации для автомобилистов из-за резкого сужения проезжей части с трёх полос до двух.

10 нояб 2021 в 11:56

Какие островки в наше время? Трамваи и весь ОТ нужно закрывать на время пандемии.

10 нояб 2021 в 14:08

Отмыв, как и на могильны, уродливых заборах по всему Новосибирску

Сердитый
10 нояб 2021 в 21:06

На кой черт эти островки построили из 3х полос теперь в 2 смещаются дико неудобно ехать😠

15 нояб 2021 в 12:28

Обзор дороги перекрывают, это точно. Снег чистить неудобно с этих островков. На счет безопасности есть сомнения.

15 нояб 2021 в 12:43

Заборы вдоль дорог навтыкали из-за тех пешеходов, которые ходят через дорогу где попало. Островки - из-за тех, кто в конце зеленого сигнала всё равно идет переходить дорогу.
Даже, если будет островок, никогда не буду там стоять. Сомнительное удовольствие стоять посреди дороги. Мне жизнь моя дороже, чем вовремя куда-то придти.

Елена
3 янв 2023 в 21:41

В новосибирске вообще дороги не рассчитаны на трамваи , и народ почти не пользуется этим видом транспорта, лучше отказаться от трамвая совсем , все вздохнут с облегчением

Елена