Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации Новосибирец пожаловался в МВД на автоподставу. Он требует наказать водителя, который ехал на зеленый
Новосибирец пожаловался в МВД на автоподставу. Он требует наказать водителя, который ехал на зеленый

6 нояб 2021 в 16:16

Нет действующего техосмотра у Глории ,на дороге он не имел права находиться.и т. Д.

6 нояб 2021 в 16:27

стопэ, т.е. с прошлой автоподставы, органы, гибдд, дума, депутаты, мэр не сделали ничего, никаких выводов, и никаких мер?
это профнепригодность, всех в отставку.

Саня
6 нояб 2021 в 17:51

У меня во дворе два таких битых в морду Ниссан Цедрика стоит. Тоже отработанные походу

Иван
6 нояб 2021 в 17:54

На Глории сотрудник ИЯФ приехал. Будущее светило науки. Хотел мирно уехать с работы, но что то пошло не так. В тот момент, когда задумался и размышлял о том, как электроны бороздят просторы космоса, дорогу ему преградила Шкода, прервав размышления о великом.

6 нояб 2021 в 18:26

Пока они там стояли, проехался по парковке ИЯФа и так же выехал на перекресток, в направлении Каптюга. Поворачивальшики меня с треском пропустили, одна из них тетя, пялилась непонимающими глазами, типа какого хрена ты сюда вывалился, я же по главной еду! Летом при таком же эксперименте, какой-то умник еще и сигналить стал. Но стукать темную Глорию никто из них не решился

6 нояб 2021 в 18:55

Вижу толпу авто не уступающих имеющему преимущество - да даже не смотрящих на него.
Жалующийся был прикрыт другим авто.
Где тут подстава?!...

6 нояб 2021 в 19:55

Вообще автоподставу устроил шкодовод, этого только зомбированный не поймёт.

6 нояб 2021 в 20:00

Это покушение на убийство.Очевидно статья.

6 нояб 2021 в 20:29

а если в салоне ребенок или беременная жена, автоподставщик убил бы человека.

6 нояб 2021 в 20:41

26 октября произошла такая же автоподстава на ул. Сибиряков-Гвардейцев 49 (перекресток к Маяку), подъехала, остановилась, справа только одна машина на разрешенный ему зеленый - остановился и пропускает (машет проезжай) я медленно тронулась - и мощный удар, сразу три комисара в красных костюмах меня в шоке обрабатывают, откуда взялся ниссан который меня проторанил -не знаю, не видела, с права было чисто никого, и после мощного удара тот который меня пропускал просто исчез (на его глазах сильная авария а он даже не подошел не спросил нужна ли скорая) просто исчез. Я только спустя неделю пришла в себя но как все теперь доказать что это автоподстава, документы оформлены на меня я виновник

Алексей
6 нояб 2021 в 21:54

Ну тут очевидная подстава. Даже двигаясь на свой зелёный, ПДД требуют уступить дорогу тем, кто завершает маневр. На этот раз "глажку" ремонтировать ему придется за свой счёт. Печально, когда за рулём хорошей машины сидит чудак.

Гость
6 нояб 2021 в 22:38

Ибо не попадать в такие ситуации - нужно ездить по правилам. А не перед носом ехать и не говорить я же успевал. Бесят такие водятлы, которые считают, что их все должны пропускать. Сам бы в них по прямой ехал, если бы не новая машина

6 нояб 2021 в 22:44

Диамант, глория - вообще самые типичные машины для подстав. Удачи тебе, чувак, в борьбе с ними.
Было дело, на пл. калинина, в меня старенький лексус gs въехал (из той же серии выше, старенький, со всех сторон уже облупленный), как попой чуял, ехал он спецом чтоб въехать (видел по зеркалам), не получилось, удар пришелся в зад (хотел он очень в правый бок на "кольце" въехать). Не прошло и минуты, подъехал аварком, с которым они за ручку здоровались, который начал меня же убеждать что я виноват ))) Послал этих фокусников, деньги получил.

6 нояб 2021 в 23:21

как поделиться видео? ссылки нет на самом видео

6 нояб 2021 в 23:21

Ого, сколько ездунов права купили, страшно на дорогу выезжать(
Ну ездите дальше по своим понятиям, жалуйтесь на "автоподставщиков", в случае ДТП 👍

6 нояб 2021 в 23:22

Задолбали водятлы, которые нарушают, но первые кричат при этом о каких-то подставах.

Гость
7 нояб 2021 в 00:55

Гусинобродский тракт в районе села раздольное. Тоже работают автоподставщики. Причём ДПС в теме и выбирают брендовые машины. делают двойной обгон подставная машина специально плетется спереди. Когда подъезжает к месту где нет камер и ожидает второй авто обычно дедушка или мадам предпенсионного возросла типа пропускает здвигается в право типа пропускает начинаете обгонять а тут типа уже обгоняет . При этом ДПС приехали через 10-15мин и повреждений у меня не было а на посуте авто виновника вся бачина вспахана как комбайном. судился было 3 суда ни на один кроме меня никто не пришел судя речкина Наталья даже разбератся не стала только узнала от меня что регистратор не снимал хоть он и был и свидетель не придёт без огаворочно я виноват постановление три месяца жду нету каронновирус.

Автоэксперт
7 нояб 2021 в 03:21

Не знаю можно ли по видеозаписи установить умысел, но признаки несоответствия действий водителя ниссан глория п. 10.1 пдд усматривается.
Очень много необходимых данных не фиксируются на месте дтп самими инспекторами, а аваркомами тем более...

Автоэксперт
7 нояб 2021 в 03:29

Старые праворукие тачки выгодно бить, детали дорогие, тачка при незначительных повреждениях тоталится и сумма страх.возмещения норм прилетает потерпевшему, только жаль, что жулики за счет порядочных граждан живут.
Очень часто бывает такая картина: жулик притормаживает включает поворотник, указывая что собирается повернуть на прилегающую территорию, а булущий виновник аварии, выезжающий с прилегающей территории, начинает движение - и в этот момент жулик давит газ в пол и вьезжает в виновника... Будьте внимательны, друзья!

Гость
7 нояб 2021 в 05:08

Ботаников учат ездить

гость
7 нояб 2021 в 06:23

Врезальтате

гость
7 нояб 2021 в 06:26

Прошлым летом там был похожий случай - тут была статья

Валерий
7 нояб 2021 в 10:09

Перекрёсток как специально выбран для автоподставы вроде бы и зелёный горит но выезд тупиковый и оттуда крайне редко кто выезжает

Не пользоваться аваркомами
7 нояб 2021 в 10:40

Они мошенники. Ожидайте ГИБДД.

Иван
7 нояб 2021 в 14:48

Никита Ушкаленко своим незнанием пдд чуть жену свою не "укокошил")) не жалеет ни себя, ни машину, ни своих близких) И при всем при этом виноваты все вокруг, но только не он сам))

Иван
7 нояб 2021 в 16:37

Никита Ушкаленко своим НЕЗНАНИЕМ ПДД чуть жену свою не "ушатал")) не жалеет ни себя, ни своих близких, ни своего и чужого имущества. Но при этом, как он считает, виноваты все вокруг, кроме него самого))

аноним
7 нояб 2021 в 20:20

непойму сумма запчастей за 1 дтп полтора ляма?

7 нояб 2021 в 20:59

Сговор мошенников, если вы пересекли проезжую часть, почки всем корпусом автомобиля - здесь нет вашей вины, прочитайте пдд!!!!

Гость
7 нояб 2021 в 22:50

Gloria и Diamante, уже ясно, что подстава

Свят
8 нояб 2021 в 01:38

Сперва идиотских перекрестков наделают, потом ВУ непонятно кому выдают, в итоге такие ситуации происходят. Непонятно чего водитель шкоды добивается, накосячил - ответь, а подстава, не подстава не ему судит, у него нет таких полномочий, захотелось в детективы поиграть шёл бы в полицию работать, а так водитель Ниссана и за клевету в суд подать может. Подобный перекрестков в городе несколько, тот же Комсомольский проспект и Ленина, там ещё хуже видно, и тоже сверху редко ездут, в академе, что такой хитрый перекресток не знал, может просто на автомате пропускал машин, едущих на зеленый, посмотрю внимательнее как там все организовано. И за такое ДТП водителя виновника хорошо бы на пересдачу ПДД отправлять.

10 нояб 2021 в 13:27

Тачка раритет, не лучший вариант для подставы.

Игорёк
10 нояб 2021 в 13:55

На шкоде вообще обнаглевший тип. Сам не пропустил, ещё права качает. Ему в гибдд 10 раз объяснили как и почему, он всё не уймется никак. Пуп земли, как это кто-то посмел его не пропустить??? Требует, чтобы все по понятиям ездили, а не по ПДД.

10 нояб 2021 в 16:38

Водитель Nissan Gloria нарушил пункт ПДД 13.8. На момент когда он начал движение от светофора на перекрёстке уже были автомобили, а он обязан дождаться завершения манёвра автомобилей, находящихся на перекрёстке, прежде чем въезжать на перекрёсток. Простое незнание ПДД водителя Nissan Gloria, ведь ПДД не настолько просты, чтобы водитель на зелёный сигнал светофора имел право таранить всех.

2 июля 2022 в 23:02

Удивляют водятлы, нарушающие правила, а когда происходит ДТП они орут,что это автоподстава) Не пробовали соблюдать ПДД?