Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации «По стране начались репрессии». Собственники машин с армянскими номерами рассказали, как у них забирали авто
«По стране начались репрессии». Собственники машин с армянскими номерами рассказали, как у них забирали авто

29 окт 2021 в 19:01

"В ФТС также уточнили, что машины будут находиться в статусе иностранных товаров либо до полной уплаты пошлин и налогов, либо до истечения трех лет после начала применения Арменией ставок, установленных актами Союза, до 1 января 2023 года"
Т.е. достаточно поставить автомобиль в гараж до 2023 года, а потом его легально переоформить? Я что-то напутал?

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
29 окт 2021 в 21:23

Аха ха ха! Сколько сразу защитников государства появилось. На другие статьи в комментариях поливаем государство, а тут заступаемся. Сколько зависти то!

Да будет справедливость
29 окт 2021 в 21:55

Но почему я купил машину в России? В Новосибирске? не искал приключений на свой зад? Кроили? Теперь ваша очередь задом поворачиваться

29 окт 2021 в 22:40

Слава Богу прикрыли лазейку для хитрожопых!!!!! ВНИМАНИЕ....изначально покупатели оформляли временную регистрацию места жительства в ином государстве. Значит изначально понимали ....

29 окт 2021 в 23:24

но они же трезвые были, а это самое главное

30 окт 2021 в 07:37

О чем статья , эту лавочку давно нужно было прикрыть а то и штрафы не платить и машина дешевле, это хитропопые жульё, а многодетностью прикрываться сами знаете чей удел

30 окт 2021 в 07:40

Пусть спасибо скажут хоть несколько лет в нахаляву покатались , там по штрафам уже наверное больше стоимости авто

Мик Джаггер
30 окт 2021 в 08:23

Государство не обманеш. Езжайте в Армению и продавайте свои вёдра или получайте гражданство той страны. Незнание закона не освобождает от ответственности.

Лиза
30 окт 2021 в 10:26

Скупой платит дважды, а то и трижды. А то ездили нарушали правила и им ничего не выписывали, так как номера ни российские, хватит халявы. Гоняете как сумашедшие на своих номерах. Мне тоже предлагали машину с армянскими номерами в 2019 году, но я сразу задумалась, что какой-то подвох, вот и вылезло всё.

Гость
30 окт 2021 в 11:54

Почему государство дерет за растаможку столько денег?

Гость
30 окт 2021 в 18:59

Хиртожопые , ни какие правила не соблюдают , надо уважать закон РФ

30 окт 2021 в 20:36

Государство шуллер!
Надо сразу принимать закон, что со всех автомобилистов ещё одну цену авто собрать, потому что господам капиталистам денег охото.

Ответ из СССР
30 окт 2021 в 23:09

Всем кто радуется чужому попадалову напомню, что сама РФ полностью незаконное образование, а теперь уже и потерявшее легитимность. Какое соблюдение законов от граждан может требовать власть расстрелявшее парламент из танков ? А кроилово конституции под одного конкретного клеща присосавшегося к стране, тоже рано или поздно приведёт к попадалову.

31 окт 2021 в 01:05

Хотели обмануть систему. А она обманула вас. Платите теперь!

31 окт 2021 в 22:11

вот оно, отношение гос-ва к СВОИМ гражданам

Елена
7 нояб 2021 в 19:49

Пока столько зависти и желчи к своим согражданам, в стране ничего хорошего не будет. Всё так радуются, что людей наказали... А наказали за что? Они же легально покупали автомобили, по настоящим документам и даже регистрации в Армении настоящие (другой разговор, что ГАИ Армении не имели правда оформлять машины по времянкам... Но это же тоже не вина людей).

Вот всё такие умные. А попробуйте какой-то иностранный товар, не декларируя, провезти через границу, ещё и светя им перед носом таможенника. А тут - пожалуйста проезжайте. Более того по настоящий день машины на этой границе спокойно пускают, хотя везде кричат, что это иностранный товар. Л - Логика.

Гость
13 мар 2024 в 21:30

Короче бонус с армянскими номерами по России не прокатил .