Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Матери за рулем. Смотрим, как одна сибирячка с ребенком бросила «Лексус», а другая на джипе «залезла» на тротуар
Матери за рулем. Смотрим, как одна сибирячка с ребенком бросила «Лексус», а другая на джипе «залезла» на тротуар

Арсений
24 окт 2021 в 08:04

Вы ездите в своем метро и не бухтите. Это наш город. Как хотим, так и будет. Мы молчите в своих квартирках

Гость
24 окт 2021 в 08:19

Как хотим так и паркуемся. Пешики вы нам не указ.

Гость
24 окт 2021 в 08:20

Пешики не довольны)) ну и ладно)) всё равно будем парковаться как нам надо.

Гость
24 окт 2021 в 08:23

Я доволен, что пешики не довольны)) смешно смотреть на них, как они стучат и фотают)) пешики вы никто!!!

Гость
24 окт 2021 в 08:24

Кому нужны газоны, езжайте в лес.

Гость
24 окт 2021 в 08:24

Город для машин. Кому нужна трава, езжайте в лес. Там вам место!

Гость
24 окт 2021 в 08:26

Нищеты в недоумении 😁😁 сидите в своих трамваях и не тявкайте!

Гость3
24 окт 2021 в 08:29

Нищета опять ноет и фоткает на свои сони эриксоны

гость
24 окт 2021 в 08:29

О, утро наступило, читатели, свидетели и всякие учетчики машин проснулись

Гость
24 окт 2021 в 08:30

В этом городе всегда так было, есть и будет! Не нравится - чемодан вокзал гейропа! Дайте людям жить так как они хотят!

гость
24 окт 2021 в 08:31

Стояли, стоим и будем стоять, где нам надо, а вы, читатели и наблюдатели, нам не указ

Гость
24 окт 2021 в 08:39

Ну и название, причём тут матери за рулём? Нарушители за рулём. НГС, в своём репертуаре. Одно с другим не связано

24 окт 2021 в 08:40

гг, жалкий кремлеботт сразу под ста никами вылез и начал оправдывать антизаконные парковки чинуш и депиков)))
15р не лишние!

Гость
24 окт 2021 в 08:42

Не нойте стукачи!

Гость
24 окт 2021 в 08:48

Это в грязь залез и рад,
Что в грязи рубаха
Про такого говорят
Он плохой,неряха

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
24 окт 2021 в 08:56

Знаете я вот тоже пешеход, но не считаю хамами не правильно припарковавшихся водителей. Думаю что при достаточном количестве парковочных мест таких проблем не будет. Ну не хватает у нас места для машин и кто виноват то

24 окт 2021 в 08:59

Я эту рубрику смотрю и читаю,чтобы посмеяться над недоучившимися дебилами...,ну а как их назвать?...Нормальный человек себе такого не позволит однозначно...

Ваза Варкутидзе
24 окт 2021 в 09:02

Странно, что Навальнята с ними не борятся. Эскэйп заклинило?

Все правильно. Нет парковок, значит будем на газонах! А вы, аккуратно обходите и не заденьте дорогой авто, иначе засужу! Сделаете парковки, тогда будем парковаться в положенных местах.

Влад
24 окт 2021 в 09:06

На Каменской, за ТЮЗом есть пешеходных переход, на нем можно сутки напролет снимать припаркованных прям на самом переходе

24 окт 2021 в 09:12

У нас на днях одна курица привезла чадо на кружок....машину поставила так, что перекрыла выезд со двора, полчаса её не могли найти.

Гость
24 окт 2021 в 09:12

На ул.Народная 37/2 находится гараж Калининской администрации, где водители точно также уничтожают газон. Но это руководство района, им можно.

Aleksandr
24 окт 2021 в 09:12

Стукачи

Нет проблем
24 окт 2021 в 09:14

Возле экономического лицея всегда так стоят, ещё и дальше протискиваются, а потом куски грязи тащат по тротуару, разгоняя школьников

Лубрикант резиновый
24 окт 2021 в 09:16

самка человека-это диагноз. а обиженки после армии-это психиатрия.

сибиряк
24 окт 2021 в 09:17

давайте и дальше убирайте парковки-не такое будет.

Гость
24 окт 2021 в 09:33

Толку от размещённых фото нет если гаишники не могут их использовать для наказания. А тем кто паркуется как им вздумается наплевать на что о них думают нормальные люди. Б-ы-д-л-о неисправимо. Их можно наказать только бешеными штрафами. Нужно менять систему штрафования.

Александр
24 окт 2021 в 09:40

Большие штрафы конечно на 100% не избавят город от автохамов но численность их сократится в разы!

яжемать
24 окт 2021 в 09:45

всего то на 10 минут оставила ребенка в машине и уже паника у пешкинходов, вам то че крым же ваш.

Matrix_Agent (забанен)
24 окт 2021 в 09:47

Дмитрий. При всём неуважении - Фотошоп-то лицензионный или как обычно?

агент
24 окт 2021 в 09:50

скоро регистрация на сайтах по паспорту-- веселитесь боты.

Самое бросающиеся в глаза это грязные тротуары, а не машины на них. Причем на тротуарах не мусор а грязь. Слоган типа: Чисто не там где убирают, а там где не мусорят тут не работает.
Да и по женщинам. В центре они все такие. И зачем быть кому то должной, если все кругом должны?

Гость
24 окт 2021 в 09:55

Да, это не Европа..., стыдно за это быдлохамов, с которыми к тому же в одно городе живу....

Гость
24 окт 2021 в 10:02

Фото, сделанное на фотоаппарат и телефон, не являются доказательством. В суде не прокатит.

Иван
24 окт 2021 в 10:22

под знаком стоянка запрещена, остановка разрешена (до 5 минут). Остановка и стоянка - малость разные понятия.

гость
24 окт 2021 в 10:33

Ну конечно, на кого ж ещё накинуться, ужасные яжематери.... Больше ж ни кого на фото, только этот гиблый социальный класт. Наличие детей не превращает женщину в курицу! Достали, всем, кому ни лень пытаются научить, проучить, показать.... Свои комплексы при себе оставьте, и имейте совесть не оскорблять всех под гребёнку.

Гость
24 окт 2021 в 10:50

надо подпирать колеса гвоздями, глядишь и начнут парковаться в положенных местах и уважать других)

24 окт 2021 в 10:56

в сквере за оперным конечно у род Прадо ставит, наглый такой, который чувствует пока свою безнаказанность, но это пока...

Гость
24 окт 2021 в 11:07

Лексусяра самый борзый оказался

Автобогини - самая лютая категория ведроводителей.

Гость
24 окт 2021 в 11:55

Грузовичок с рекламой «Инвитро» может быть не нарушителем, ведь он припаркован не на краю проезжей части, на которую распространяется знак, а на тротуаре, где ему может быть разрешена остановка в случае разгрузки или загрузки в своей компании

Славян
24 окт 2021 в 12:13

Почти к любому садику подъезжаете и любуйтесь. А потом эти люди, которые заезжают на бордюр, оставляют свое ведро посередине полосы движения, заезжают одной стороной на газон, встают вторым рядом, только ради более ближней позиции к входу в садик или школу - начинают активно учить других ездить и жить... За собой бы последили для начала, а дети потом такие же вырастут.

Анна
24 окт 2021 в 13:42

у экономического лицея картина с неправильными парковками ежедневно и не один год. люди ни чем не брезгуют: ни газоном, ни тратуаром.
Не знаю откуда везут детей, которые живут "по прописке".

24 окт 2021 в 13:53

время такое) у каждой вши машина

Вячеслав
24 окт 2021 в 13:57

Парковок нет толком. Платные по конским ценам и не за что не отвечают.
Хотя согласен, есть места, где можно нормально припарковаться так, что бы особо не мешать людям.

Но что касается велодорожек, так толку от них, если эти велосипедисты ездят по дорогам, мешают водителям даже там, где есть велодорожки и тротуары. А когда их сбивают - жалуются, в суды подают, водителей обвиняют, хотя сами нарушают. Но их не наказывают почему-то. Поэтому встать на велодорожку - один хрен не используется. Пусть там парковку сделают

Гость
24 окт 2021 в 14:05

Люди почему вы вините водителей, по моему водителей толкает на нарушение полное отсутствие стоянок, точечная застройка, отвратительная уборка снега и т. д. Конечно и среди водителей есть злостные нарушители! Но есть хорошая поговорка "Рыба гниёт с головы", мне кажется больше вопросов к управлению нашего города!

Вован
24 окт 2021 в 14:14

"Смотрим, как одна сибирячка с ребенком бросила «Лексус»" дык она одна, или с ребенком? У нее пасорт смотрели? Может она Москвичка?

24 окт 2021 в 16:10

А первый грузовик же за пешеходным стоит, а не перед ним, чтобы 5 метров отсчитывать? И там вроде даже какая-то разметка видна. Что там не так?

Слава.КПСС.
24 окт 2021 в 19:52

Пусть бы их мамы и папы обходя по грязи припаркованный на тротуаре автомобиль узнали бы, что это деточки авто. И гордо сказали: " это моё гавно"

На последнем фото демонстрация бесполезности заборчиков? Нашим водителям не влом сто метров объехать чтобы постоять на тротуаре или на газоне.

Василий
24 окт 2021 в 21:52

Почему полиция не реагирует на парковку на тратуаре возле Том Яма на Красном? Владелец сотрудник? Там круглые стой и собирай штраф, вот и деньги в бюджете!