Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Предназначен для сибирских морозов: почему TIGGO 4 остается бестселлером
Предназначен для сибирских морозов: почему <nobr class="_">TIGGO 4</nobr> остается бестселлером

23 окт 2021 в 19:08

Нород то российский , все богаче и богаче ☝️

23 окт 2021 в 18:14

От безавходности берут, хочется нового автомобиля, а жигули брать не хочется, китайский автопром должен памятник ставить ВВП за то что нормальные автомобили стоят очень дорого, либо не продаются в России.

дядюшка Истогвий
23 окт 2021 в 17:34

Только в России мебель делают из опилок, а топят печи натуральными берёзовыми дровами.

Покупают консервные банки на бензине, а не электромобили.

Едят пальмовое масло, но давят тракторами хамон и пармезан.

Вводят локдауны, но открывают международные рейсы.

Строят мосты через Обь, но не строят развязки.

Все через ж...пу

Супердюбель
23 окт 2021 в 15:34

Как можно имитировать полный привод?

23 окт 2021 в 14:51

Знатная тачила! На такой не стыдно с рспэшками на встречи ездить.

Дмитрий
23 окт 2021 в 19:11

Вылезли в комментариях старперы из 1990-х с жаргоном "да чё каво , б.. буду, шняга а не машина, лучше японец 1991 года и т.д и т.п" . Нету денег на машину, так выпейте водочки и успокойтесь...

дядюшка Истогвий
23 окт 2021 в 17:35

Какой хороший машина

Где можно купить в кредит ?

crry
23 окт 2021 в 17:42

Не мёрзнуть в ТИГО.
В метро зимой не холодно, а летом не жарко.

Гость
23 окт 2021 в 18:56

Ни у кого из знакомых нет и никто не мечтает.. даже в страшном сне не снится.

Гость
23 окт 2021 в 19:30

Лучше бу японец за такие деньги...

Лузга
23 окт 2021 в 19:57

Да не, или старый японец или уж лучше Ниву нашу, хотя и Нива уже мульен стоит!

новосибирский помойный сайт
23 окт 2021 в 19:57

если брать китайца, так только человека работать за тарелку риса

Гость
23 окт 2021 в 23:51

Безграмотная пародия на рекламную статью

Гость
24 окт 2021 в 08:27

Вариатор ни к чёрту

Димон
24 окт 2021 в 11:52

Эту поделку потом на вторичке ещё и продать нужно умудрится за нормальные деньги. Пока они доверия не вызывают совсем.

Ринат
24 окт 2021 в 22:03

Очень смешно, мгновенно отогреет лобовик в мороз, стекло на морозе отогревается медленно, тк может лопнуть

Серёга Москва
25 окт 2021 в 05:27

Китай рулит был до чери Тиго лифан х60 брал за 600000 р через 7 лет продал за 300000 р и взял чери Тиго 3 не жалею классная машина 2 года ездию нет проблем расход летом 7 зимой 8 машина класс

Бывшая жена мента
23 окт 2021 в 18:08

купил такую гумно на дачу возить, а для города взял нормального японца

23 окт 2021 в 18:53

Очередное гуамно, минимум за полтора мильена, бу японец рулит

infinity.nsk
23 окт 2021 в 16:33

Мой витсёнок 20-летный дольше проживёт этого китайца

дядюшка Истогвий
23 окт 2021 в 17:03

Для сибирской зимы созданы пимы.
Ватники и самогон