Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации На печальном перекрестке Мочищенского и Жуковки «Субару» протаранила «Шевроле» — смотрим, подстава или нет
На печальном перекрестке Мочищенского и Жуковки «Субару» протаранила <nobr class="_">«Шевроле» —</nobr> смотрим, подстава или нет

23 окт 2021 в 21:14

Считаю, что дорожным службам и гибдд нужно отрегулировать движение на данном перекрестке "для дурака". Хватит умничать и писать "читайте ПДД". Дорожное движение должно быть отрегулировано на уровне "дурака".

Алекс123
23 окт 2021 в 23:05

думаю хотел в тягач, не много не подрассчитал.

Чел
24 окт 2021 в 08:02

Обычный перекрёсток, езжу там каждый день. Вся проблема в не грамотности водителей, нужно переэкзаменовывать таких, хотя-бы после аварии.

Игнатов Анатолий Геннадьевич
24 окт 2021 в 20:16

Почитал и статью, и комментарии. Подскажите мне, почему я, водитель с тридцатилетним стажем, три аварии не по своей вине за все время, адекватно воспринимающий и понимающий требования светофоров, дорожных знаков и разметки, должен предугадывать действия "соучастников" дорожного движения? Двигаясь в общем потоке я уже интуитивно знаю, каков водительский стаж, возраст, автошколу и даже пол участника дорожного движения, которые находятся впереди, позади и с боков моего автомобиля. С женой- наспор и ни разу не проиграл. Особенно непонятно, почему все с упоением читают измышления о ПДД и стилях вождения некоего Дмитрия Косенко, который абсолютно ничего не понимает нив ПДД, ни в вождении? Непонятно, почему его бурно комментируют? Или комментаторы сами того-же поля ягоды, что и "фрукт" Д.Косенко? Ведь он (Д.Косенко) не понимает элементарного, что если двигаться, "опережая"всех, в левом ряду без намерений повернуть на ближайшем перекрестке налево, то ты неизбежно упрешься в того, кто собирается это сделать. И с какого перепугу я должен уступать такому Д.Косенко свое преимущество при проезде данного перекрестка, двигаясь в своем ряду? Почему я должен снижать общую скорость потока моего ряда с 60-ти до 20-ка км/час? Чтобы Д. Косенко проехал по тому же участку 70 км/час? Думайте, прежде чем читать статьи об авто Д.Косенко.

Василий
7 мар 2022 в 15:58

Похоже, этот "выезд" от Гиганта специально и сделали для таких подстав. Как ещё иначе понимать, если выезд со ВТОРОСТЕПЕННОЙ дороги , от магазина, становится главнее проезда по ГЛАВНОЙ дороге. ИщИте, кому это выгодно?

EWG
20 мар 2022 в 21:43

Виноват Субару на жуковской весит знак главная , а ниже пояснение что главная поворачивает на лево , субару въезжал со второстепенной дороги.