Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Новосибирец ездит на редкой машине с шикарным названием. Таких всего две — смотрите
Новосибирец ездит на редкой машине с шикарным названием. Таких всего две — смотрите

22 окт 2021 в 18:11

Наглядный пример того, что инвестировать на пенсию нужно с молодости, чтобы можно было позволить себе хороший автомобиль, путешествия и хорошее медицинское обслуживание.

Гость
22 окт 2021 в 18:41

Действительно Японское качество. И умникам, которые далеки от автомобильных тем. Такие машины делались на очень большой срок эксплуатации. После 2003 заводами изготовителями принята другая концепция, делать современные дорогие ведра на 5 лет эксплуатации, а дальше утиль.

зачем нужна, если на дачу не может поехать, в городе то у него на ОТ бесплатный проезд, овчинка выделки не стоит

Михалыч
22 окт 2021 в 20:45

Этот косоглазые откатает своего хозяина ещё ого-го и даст фору нынешним Ладам. Ни гвоздя, ни жезла тебе, старпёр.

22 окт 2021 в 21:37

Мне больше нравилась хетч трехдверка, 2.0 twin cam на механике, действительно редкая тачка, а седан не очень.

Дед Пихто
23 окт 2021 в 09:09

В далеких девяностых я чуть не купил такую, но продавец много говорил и сболтнул, что на перекрестке у нее выпал привод. Не знаю почему он выпал, но желание покупать эти дрова у меня пропало.

Гост
23 окт 2021 в 12:41

Стыдно мне почему-то....

23 окт 2021 в 15:31

хрень какая то

24 окт 2021 в 00:41

Рад за него. Могу пожелать только удачи в поисках запчастей, особенно кузовщины.

Вася
24 окт 2021 в 01:05

Почитал комментарии , удивился !!!! Люди, просто , как дикие звери , лишь бы , что нибудь обозвать или сломать , вы просто ............... И так далее , дед красавчик , держится , а всем просто плевать !!! Только гадость !!! Деду жизни и его гонки !!! А вам диванные воины удачи и добра !!!

Яэто
24 окт 2021 в 01:16

Зачем вы опасный опасный автохлам раритетом называете?

24 окт 2021 в 10:22

1,5 литра автомобиль должен быть запрещен к эксплуатации через 20 лет после производства. Этот экземпляр выжил свое к 2002 году.

24 окт 2021 в 19:31

90% города на таких дрова ездят, о каждом писать будут?

24 окт 2021 в 20:40

Ждём обзор его кепки - таких вообще больше в мире нет!

24 окт 2021 в 21:28

Этот хлам давно пора запретить вообще не то что на дорогах, а в принципе даже во дворах появлятся, а про то что статьи писать это вобще мрак.

25 окт 2021 в 00:44

Это на правах рекламы? Он тарантас к продаже готовит? Смешно.

Игорёк
10 нояб 2021 в 14:02

Ничего себе, аж 80 км берёт! А уж если сотню возьмёт, то моё почтение!