Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Новосибирец выехал на забитый перекресток, спровоцировал других на ДТП и скрылся — смотрим на аварию
Новосибирец выехал на забитый перекресток, спровоцировал других на ДТП и скрылся — смотрим на аварию

16 окт 2021 в 14:06

Нарисовали бы вафельную разметку, установили бы камеру, фиксирующую выезд на перекресток. Пополнили бы бюджет и избавились от пробки на перекрестке.
А белая машина вообще не причем. Водителю на кроссовере смотреть надо куда перестраиваешься! Перед ним стояло 2 машины, и без проблем уехали.

Гость
16 окт 2021 в 20:31

Хочу обратиться ко всем, кто сигналит сзади, когда я не выезжаю на занятый перекрёсток: почитайте ПДД, и не нервируйте меня. Однажды я выйду из тачки, и на*** вам на стекло.

Местный
16 окт 2021 в 21:27

Зачем вы стираете комментарий, отражающий мысли большинства прочитавших статью- "где вы берете таких "репортёров"?)))) Клоунада

17 окт 2021 в 09:44

Даже если изменить режим светофора, добавить стрелки для поворота налево, лучше не станет. Наши водятлы трогаться не умеют. Стрелка давно горит, а он только передачу пытается включить. Кто поворачивает с Димитрова на Ленина под стрелку, это видит. За 20 секунд 8 машин проедут, а остальным ещё ждать.
А вафельная разметка и камеры на основных перекрестках реально улучшат ситуацию.

мимо проходил
19 окт 2021 в 03:56

Опрос в духе авторедактора))) Спросил кто виноват, но тактично не уточнил в чем именно))) И старательно пытается левого типа привлечь к ответственности за то, что кроссовер решил пободаться с троллейбусом в противоположном углу.
Где-то здесь пробегала очень хитрая автоподстава, инфа сотка.

21 окт 2021 в 23:49

Причем здесь белое авто? Когда затор, вообще на перекресток нельзя выезжать.

Гость
23 окт 2021 в 14:19

Автобезкультурье родилось от падения культуры совсем

Гость