Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации Как в ДТП с «Майбахом» Собчак погибла 35-летняя сибирячка. И подгоняла ли телеведущая водителя — разбор аварии
Как в ДТП с «Майбахом» Собчак погибла <nobr class="_">35-летняя</nobr> сибирячка. И подгоняла ли телеведущая водителя — разбор аварии

14 окт 2021 в 23:40

Зачем Ксюше куда то торопиться, если она летает на частном самолёте? Или вы думаете что она на рейс С7 опаздывала? Соболезнования родственникам погибшей

14 окт 2021 в 23:55

Все что связано с собчихой , все зло . Плохая баба она, негативная. Много вреда нашему государству она постоянно доставляет, при негативном влиянии на молодежь и просто своим присутствием где либо. Вот опять нагадила .

15 окт 2021 в 00:07

По закону не виновата.
А совести у нее нет 🤷

Кот правильный
15 окт 2021 в 01:10

Давайте не будем врать (и не будем еще раз удалять комментарий), журналист на чужом горе делает себе деньги. Стыд, позор, ничего более.

15 окт 2021 в 02:36

И на собчачку бывает проруха...

Саша
15 окт 2021 в 03:31

Жесть, убийство на трассе!

Пенсионерка
15 окт 2021 в 05:48

Ксюша самая умная и красивая на телевидении России личность, все ей завидуют, а завидуют в России достойнейшим из достойнейших. Есть другие просто красивые или просто умные, а чтоб это было в одном человеке сразу - таких нет и не было, да и не будет.
Среди мужчин такой это только Он!!! Крёстный Отец Ксюши и мужчины, чьего имя нельзя называть вслух в эфире...

2704
15 окт 2021 в 07:30

Косенко самому нужно быть осторожным. Сам гоняет бездумно, потом и самого может случиться придется обсуждать. Был же случай с господином Жигулиным, вроде тренер по безопасному экстремальному вождению, а нарваля на чеченского ветерана с топором - тому не понравились безпасные маневры имярека.

15 окт 2021 в 07:32

А если бы Ксения Собчак ехала в поезде и сбили бы этот пресловутый Фольксваген че тогда?Ди и в машине Ксения была не одна-е про других пассажиров забыли то?Давайте ими займитесь

15 окт 2021 в 08:24

Сколько же завистливых людей! Идите работайте и займитесь своей жизнью) пассажир - не водитель.

Гость
15 окт 2021 в 08:25

Что за бред?Водитель конь,что ли,чтобы его подгонять?Какое это имеет значение для ДТП?

Ольга
15 окт 2021 в 11:08

Читать стремно!!! Журналист - оперируйте фактами!!!! А не догадками. Уподобились Пусть говорят!!!

Котэ
15 окт 2021 в 21:57

Просто посмотрите видео. Майбах вышел на обгон по встречке в месте левого поворота дороги, где из-за особенностей местности, тёмного времени суток и наличия ограждения водитель не мог видеть обстановку на встречной полосе. В такой ситуации пойти на обгон любой водитель, мало-мальски дружащий с головой мог только в одном случае: если куда-то очень сильно спешил. Так что подгоняла кучера бырыня, ещё как подгоняла.

Житель Нрвосибирска
15 окт 2021 в 22:38

Предлагаю создать петицию о запрете въезда в Новосибирск путиксюши, которая так спешила к своему сыну, что убила маму девочки и не покаялась. Это наша молодая красивая соотечественница. Пусть пундива ездит и убивает вне Новосибирска. Очень большой вопрос, почему девушку похоронили тайно. Наверное так собчакодива пожелала. Такое унижение для новосибирцев.

джек
17 окт 2021 в 06:40

в заказном убийстве, заказчик по делу проходит как основной фигурант. а в чем эта ситуация отличается?

Наталья
17 окт 2021 в 06:51

Конечно, подгоняла!!! Да, это не является юридически наказуемым, но это безнравственно! И все ее поведение после ДТП указывает именно на то, что она подгоняла водителя. Из за этого то и поднялась вся эта буча, что до каких пор наша « элита» будет настолько бесчеловечна и чувствовать свою вседозволенность! А по закону все ОК!

олег
5 дек 2021 в 18:22

какая разница подгоняла она или нет? СВОЯ голова должна быть. виноват водитель и только водитель. что бы там не говорили пассажиры