Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации Как в ДТП с «Майбахом» Собчак погибла 35-летняя сибирячка. И подгоняла ли телеведущая водителя — разбор аварии
Как в ДТП с «Майбахом» Собчак погибла <nobr class="_">35-летняя</nobr> сибирячка. И подгоняла ли телеведущая водителя — разбор аварии

14 окт 2021 в 20:38

почитал почитал комментарии....,ну бред полнейший пишут. Моё мнение такое (исходя из информации о том что вылетела она уже через 40 минут после дтп) что она опаздывала на регистрацию однозначно и если она заведомо поздно вызвала такси, значит как минимум водителю было озвучено время вылета и желаемое время прибытия в аэропорт, всё. Дальше выводы делайте сами, подгоняла-не подгоняла, она опаздывала и подвергла риску многих участников движения на данном трассе. Водителю вип такси нет никакого резона торопиться и подвергать риску вип клиентов, более того, я думаю это запрещено ему по должностной инструкции.

14 окт 2021 в 20:41

Нормальное такое голосование! Зачем так мелочиться, давайте сразу 1. Расстрелять, 2. Оштрафовать 3. Отпустить как невиновную, а что, сразу ускорим процесс и съэкономим бюджетные средства.

Matrix_Agent (забанен)
14 окт 2021 в 20:53

Интересно, а как бы Косенко поступил в такой ситуации?

Matrix_Agent (забанен)
14 окт 2021 в 20:58

Автор усиленно отрабатывает свои долги.

Статьи УК РФ 31 и 33
14 окт 2021 в 21:31

Никто не отменял. Нужно оставаться человеком. Вседозволенность
Такой мамы отразится на судьбе ее сына. Доигралась.

Гость
14 окт 2021 в 21:32

А мне Ксения Собчак нравится, она действительно умная девушка, что в наше время большая редкость. Надеюсь что в будущем мы ее еще увидим на высокой должности, возможно она станет президентом России или премьер-министром, все идет к этому.
Все хотят хайпануть на этом происшествии, даже подруги погибшей вон бегом прибежали к Малахову, свою инсту не забыв упомянуть.
Может быть Ксения даст им немножко денег, или хотя бы репост их сториса сделает, или лайк поставит. Ну ладно, прокатит на майбахе хотя бы по собянинской вечерней москве.

Статьи УК РФ 31 и 33
14 окт 2021 в 22:01

Еще раз россиянам такого унизительного кандидата в .... предложить изволите... получите...

Политкорректор
14 окт 2021 в 22:11

"любое упоминание кроме некролога - это реклама"

Статьи УК РФ 31 и 33
14 окт 2021 в 22:30

Интересно сколько бабок она соб-чак заработала на "этом мероприятии". Убила и не заметила. Проехала мимо. Царствие небесное девушке красивой. Маме, чью жизнь отобрали и думают, что так будет всегда. Бумеранг настигнет.

Статьи УК РФ 31 и 33
14 окт 2021 в 22:43

Ксюша убийца чей президент?

Инспектор ГИБДД
14 окт 2021 в 23:19

Это не Обычная практика, когда виновник нарушения со смертельным исходом скрывается с места происшествия. Только отьявленные отморозки.

Политкорректор
14 окт 2021 в 23:28

папаша ейный тоже немало усилий приложил к оптимизации населения

14 окт 2021 в 23:40

Зачем Ксюше куда то торопиться, если она летает на частном самолёте? Или вы думаете что она на рейс С7 опаздывала? Соболезнования родственникам погибшей

14 окт 2021 в 23:55

Все что связано с собчихой , все зло . Плохая баба она, негативная. Много вреда нашему государству она постоянно доставляет, при негативном влиянии на молодежь и просто своим присутствием где либо. Вот опять нагадила .

15 окт 2021 в 00:07

По закону не виновата.
А совести у нее нет 🤷

Кот правильный
15 окт 2021 в 01:10

Давайте не будем врать (и не будем еще раз удалять комментарий), журналист на чужом горе делает себе деньги. Стыд, позор, ничего более.

15 окт 2021 в 02:36

И на собчачку бывает проруха...

Саша
15 окт 2021 в 03:31

Жесть, убийство на трассе!

Пенсионерка
15 окт 2021 в 05:48

Ксюша самая умная и красивая на телевидении России личность, все ей завидуют, а завидуют в России достойнейшим из достойнейших. Есть другие просто красивые или просто умные, а чтоб это было в одном человеке сразу - таких нет и не было, да и не будет.
Среди мужчин такой это только Он!!! Крёстный Отец Ксюши и мужчины, чьего имя нельзя называть вслух в эфире...

2704
15 окт 2021 в 07:30

Косенко самому нужно быть осторожным. Сам гоняет бездумно, потом и самого может случиться придется обсуждать. Был же случай с господином Жигулиным, вроде тренер по безопасному экстремальному вождению, а нарваля на чеченского ветерана с топором - тому не понравились безпасные маневры имярека.

15 окт 2021 в 07:32

А если бы Ксения Собчак ехала в поезде и сбили бы этот пресловутый Фольксваген че тогда?Ди и в машине Ксения была не одна-е про других пассажиров забыли то?Давайте ими займитесь

15 окт 2021 в 08:24

Сколько же завистливых людей! Идите работайте и займитесь своей жизнью) пассажир - не водитель.

Гость
15 окт 2021 в 08:25

Что за бред?Водитель конь,что ли,чтобы его подгонять?Какое это имеет значение для ДТП?

Ольга
15 окт 2021 в 11:08

Читать стремно!!! Журналист - оперируйте фактами!!!! А не догадками. Уподобились Пусть говорят!!!

Котэ
15 окт 2021 в 21:57

Просто посмотрите видео. Майбах вышел на обгон по встречке в месте левого поворота дороги, где из-за особенностей местности, тёмного времени суток и наличия ограждения водитель не мог видеть обстановку на встречной полосе. В такой ситуации пойти на обгон любой водитель, мало-мальски дружащий с головой мог только в одном случае: если куда-то очень сильно спешил. Так что подгоняла кучера бырыня, ещё как подгоняла.

Житель Нрвосибирска
15 окт 2021 в 22:38

Предлагаю создать петицию о запрете въезда в Новосибирск путиксюши, которая так спешила к своему сыну, что убила маму девочки и не покаялась. Это наша молодая красивая соотечественница. Пусть пундива ездит и убивает вне Новосибирска. Очень большой вопрос, почему девушку похоронили тайно. Наверное так собчакодива пожелала. Такое унижение для новосибирцев.

джек
17 окт 2021 в 06:40

в заказном убийстве, заказчик по делу проходит как основной фигурант. а в чем эта ситуация отличается?

Наталья
17 окт 2021 в 06:51

Конечно, подгоняла!!! Да, это не является юридически наказуемым, но это безнравственно! И все ее поведение после ДТП указывает именно на то, что она подгоняла водителя. Из за этого то и поднялась вся эта буча, что до каких пор наша « элита» будет настолько бесчеловечна и чувствовать свою вседозволенность! А по закону все ОК!

олег
5 дек 2021 в 18:22

какая разница подгоняла она или нет? СВОЯ голова должна быть. виноват водитель и только водитель. что бы там не говорили пассажиры