Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На пунктах техосмотра очереди. Рассказываем, кому нужно получать диагностическую карту этой осенью
На пунктах техосмотра очереди. Рассказываем, кому нужно получать диагностическую карту этой осенью

13 окт 2021 в 12:58

"Осенью Госдума начнет рассмотрение законопроекта о добровольном техосмотре, но, скорее всего, до 1 марта (дня появления драконовского штрафа) депутаты не уложатся."
Кто бы сомневался.... "нужные" же законопроекты за несколько недель со свистом принимают.

crry
13 окт 2021 в 13:09

На пунктах техосмотра стоял по пять часов в 1990- годах.
Через пять минут отпускали как исправный автомобиль.
Или история ничему не учит, или история повторяется как фарс?

В гробу и белых тапках видел я ваш техосмотр! Езжу прекрасно без него!!!

Гость
13 окт 2021 в 13:31

Вот как все разрушили, смех да и только. Быстрого принятия ожидать не приходится- а чего так, а???? Думайте быстрее и все получится!!!! Что нужно вам- для быстро принимается, даже без обсуждений, даж не слышим - о, а он есть уже, действует! А тут- подумать, передумать и все такое…. Ага, ждите🤬🙊

13 окт 2021 в 14:00

Наша страна, в лице правительства и депутатов, щедра на всевозможные ненужные законодательные акты, которые не упрощают жизнь законопослушных граждан, а ставят их в такой ступор, из которого только один выход - БЕЖАААТЬ.

13 окт 2021 в 14:10

до марта штрафовать не будут, а может и вообще не будут, но народ очереди на ТО создает, не от большого ума.

Гость
13 окт 2021 в 14:32

Деньгу надо драть с народа а то некоторые жировать начинают - Турцию им подавай - уже устали от безделья.

13 окт 2021 в 14:55

Техосмотр нужен только хозяевам ПТО. Никакого отношения к безопасности не имеет. Я за отмену, хоть что то сделают для людей, а то только штрафы новые выдумывают

Народ сбит с толку регулярной противоречивой информацией о техосмотре. Заявлять о необязательном техосмотре личного транспорта после того, как пункты техосмотра обязали оборудовать их для проведения ТО по новым, более жестким правилам было негуманно и глупо.

Gjfgvc
13 окт 2021 в 16:21

Я регулярно обслуживаю авто в сервисном центре. Пусть они выдают диагностическую карту, зачем мне посредники. Если что не исправно, отремонтируют.

Виктор
13 окт 2021 в 23:20

Что вы мозги компосируете это же сиська для Сто кто от нее оторвётся просто дурдом

Авак