Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации История необычного дальнобойщика — после работы он садится на 27-летний американский «Бьюик» и едет к морям
История необычного дальнобойщика — после работы он садится на <nobr class="_">27-летний</nobr> американский «Бьюик» и едет к морям

13 окт 2021 в 07:32

Вы бы еще спросили какой налог он за нее платит? 100 т в год? Нет уж, спасибо не надо. Я не дайнобойщик, столько не заработаю.

13 окт 2021 в 07:35

Динозавры автомобильного мира, не выдержавшие конкуренции с надежными и экономичными японскими и европейскими авто.

Гость
13 окт 2021 в 07:36

Ничего необычного в дальнобойщике не нашла

13 окт 2021 в 07:44

Странно, ему что, на работе не надоело руль крутить?

13 окт 2021 в 07:49

Про расход врет, как рыбак-охотник.

Сельдь
13 окт 2021 в 07:54

Видно что следит за машиной !Раритет из Техаса 😊

Что
13 окт 2021 в 07:58

Это не автомобиль, а ушатанная в хлам ванна!

13 окт 2021 в 08:01

про пробег явный гон. у меня на семилетке 170 тысяч побег, тут в 4 раза старее машина

Гость
13 окт 2021 в 08:04

У него в названии это заложено. Roadmaster — «король дорог». этому персонажу английский бы подтянуть...

13 окт 2021 в 08:05

ведро.

13 окт 2021 в 08:15

Утиль. Ехать на нем в Алушту это наказание.

13 окт 2021 в 08:15

Красота😍

Вторчетмет ещё работает. Успей на металлобазу.

13 окт 2021 в 08:22

Что такое пружинная сталь знаю, а что такое "пружинистая"?

13 окт 2021 в 08:26

очень крутая тачка, на самом деле. Собственно, надёжна и роскошная как все "американцы".
это вам не кусок гуана российского автопрома.

13 окт 2021 в 08:28

Прям сказка, тут дальнобои домой поскорее рулят, а этот опять за руль.......чушь какая-то

13 окт 2021 в 08:32

Поглядите, каким маленьким кажется главный герой.
Немногие догадаются, что это машина ОГРОМНАЯ ))

Гост
13 окт 2021 в 08:42

Умелец, который линии боковые рисовал, с похмела был наверное,кривенько как-то!

сема
13 окт 2021 в 08:42

Знаю дальнобоев, они в дорогах живут, и мечтают домой в уют. А тут чел не унимается, и всё у него наперекор. хайповщик, не?

ПашА
13 окт 2021 в 09:04

.а до Чикаго довезёт? Довезёт до Сан Франциско и обратно.. мы русские не обманываем друг друга!...

Гость
13 окт 2021 в 09:12

Класс машина!уважуха!

Александр
13 окт 2021 в 09:13

Молодец парень! И не ноет! И не указывает как правильно жить!

Николай
13 окт 2021 в 09:56

На фото в замке ремня безопасности заглушка. Это много говорит о хозяине авто.

13 окт 2021 в 10:21

"Алло,Бен? Это Данила. Ай нид хелп"

Кот
13 окт 2021 в 10:22

Зачем ставить заглушки в места крепления ремней безопасности?! Совет Косенко, когда фото делаете, просите владельцев авто убирать заглушки.

Когда его ведро встанет в какой-нить дыре по пути следования и он не сможет найти запчасть, вот тогда он поймет, что такие авто покупать не нужно)

13 окт 2021 в 10:31

Большой молодец!!
Желаю новых интересных поездок!! Машина-огонь!!

13 окт 2021 в 10:38

Очередной американский автохлам которому давноуже место на свалке.

Гость 667
13 окт 2021 в 11:24

Расход бензина по трассе 12 литров, в городе от 20 до50 литров, проше на самолёте летать.

Женька
13 окт 2021 в 11:27

Мужик знает толк в настоящих авто...

Noname
13 окт 2021 в 12:08

Вообще приятный подход, когда вещи делаются не "экологичными", а экологичными. Ну и что, что он 12 литров по трассе жрёт? Вот у меня очень экономичный гибрид и он жрёт 5 литров по трассе (а свежайшие BMW и в 4 впишутся, на дизеле особенно). Ну это выходит лишних 70л на тысячу. Вот его пробег 200 тысяч, значит он лишних 14 000л скушал бензину. Но можно ли изготовить, доставить и утилизировать автомобиль за 14 тонн бензина? Я к тому, что этот авто уже проехал как современный экологичный одноразовый, ну практически. И ещё столько же проедет. И людей возит больше (3 спереди), и вещей (подкачка при загрузке), и меньше ломается (за счёт надёжности), и больше радости приносит (за счёт движка). Ок, можно немного поправить экологию, пусть будут катализатор свежий да чуть-чуть другие настройки мотора (ECO режим) и чем не "зелёный авто"? Да, на дистанции лет в 50 это всё отомрёт и электрички всё-таки победят. Но пока ездит - пусть ездит, не надо их искуственно зажимать.

Евгений
13 окт 2021 в 12:08

зачем врать про пробег?тысяч 400 500 не меньше

Гость
13 окт 2021 в 12:11

Нужно расписать под хохлому

13 окт 2021 в 12:17

Этот авто в аресте с декабря 20года, он видать прячет его от приставов а не ездит на нем потому-что за 2 года около 6000 км всего проехал. Номера хоть скрывайте перед публикацией...

13 окт 2021 в 12:49

Интересно какие процессы в мозгу протекают у людей которые не пристегиваются? Это что то на уровне пещерного человека эти заглушки. Видел на дроме в каждом втором объявлении их.

13 окт 2021 в 13:16

Помню фотографии машины в журнале За рулём, красота!

мужик
13 окт 2021 в 13:16

задняя дверь уже передней... и неэстетично и неудобно для задних пассажиров, а машина для них сделана.

Гост
13 окт 2021 в 15:50

Очень надёжный-192 тысячи и уже капиталка движку!

13 окт 2021 в 18:07

восторгов поуменьшится, если узнать какой налог на это авто и сколько бензина потребляет данный дредноут...

13 окт 2021 в 19:05

Эх, а мы этим летом ездили на юг 20-ти летнем минивэне. Всё хорошо, двухзонный климат контроль, т.е. 2 кондиционера ни разу не перезаправлялись, справились с жарой под 40 в штиль в пробке. А вот расход масла был неожиданностью - литр в сутки, бензин 9 л на 100 км по трассе. Двигатель 150 лс слабоват, видимо поэтому на обгонах масло в трубу улетало. Как вернулись в НСО, жор масла пропал.

Idaho_dept
13 окт 2021 в 23:07

Касается пробега читающие хорошо заметили, у него много больше майледжей чем написано в статье. На похожих машинах прошлого времени было проблема узнать пробег, не было порядка движений документа
Но что человеку доставляет удовольствие машина это здорово и похвально за текущее содержание внешнего вида

14 окт 2021 в 04:17

Где новость то?Ну передвигается чел на машине которой 30 лет и че?

Вова
14 окт 2021 в 08:27

Зачем говорить про ремни безопасности, если на Фото затычка из замка торчит?!

Вано
18 окт 2021 в 06:31

Роадмастер.

Где здесь хоть одно упоминание о кинг??

Если по Русски то скорее прораб.

А в общем и целом супер авто. Единственное что в сша привлекает так это культ автомобиля.

алигатор
14 нояб 2021 в 16:20

А зимой он плывет? Или берлогу до весны копает?

Сергей
31 дек 2021 в 18:53

Авто достойный. Этакий невымерший динозавр..Таких уже не делают. Но чехол на руль и роспись колхозят