Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Стычки с автохамами. Читатели НГС делают замечания водителям — в ответ их посылают на 3 буквы и грозят наказать
Стычки с автохамами. Читатели НГС делают замечания <nobr class="_">водителям —</nobr> в ответ их посылают на <nobr class="_">3 буквы</nobr> и грозят наказать

10 окт 2021 в 08:13

Редакция, на эти публикации соответствующие органы/службы реагируют? Хоть как то?

10 окт 2021 в 10:29

Думаю, такие нарушители парковки и остальные правили ДД не особо соблюдают.
На трубе у "умного водителя" в подборке за 9.10. вот такая вот Хонда №Н439ВН/154 по городу шныряет ( №8 в подборке) - пусть горожане знают..

10 окт 2021 в 11:48

На Камри типичная рожа автохама

10 окт 2021 в 08:28

если считаете, что авто запарковано не по правилам ПДД или что-либо другое противоречит правилам, то слать сюда необходимо во-вторую очередь. В первую, следует писать заявление на сайте ГИБДД. Там разберутся.
Поступайте правильно.
А "автохамам" - оставайтесь мужиками, быдлом страна перенасыщена.

Гость
10 окт 2021 в 08:30

Каждую неделю выпуски все борзее, а у ГИБДД полная импотенция.

10 окт 2021 в 09:42

нск- город БЫДЛО!

10 окт 2021 в 07:46

вот за эти фото весь мир нас и не любит и правильно делает

10 окт 2021 в 08:43

Мы смотрим , возмущаемся и это всё ?

Гость
10 окт 2021 в 08:32

Каким же нужно быть имбецилом, чтобы огрызаться и хамить дальше, когда тебе сделали справедливое замечание убрать авто с прохода пешехода, как минимум, согласно 12.4—12.5 ПДД?!

Гость
10 окт 2021 в 08:28

Этот немытый народ понимает только метод кнута. Кинул мусор-50 тысяч штраф. Поставил свое корыто на газон/тротуар-штраф 50 тысяч.

10 окт 2021 в 07:56

Странно но в нормальных странах есть Ordnungsamt. Тетеньки в форме ходят штрафуют таких. Делать замечание чужому человеку это 100% спровоцировать конфликт. Никому не советую так делать.

Гость
10 окт 2021 в 08:25

Смотреть противно на эту быдло-массу. Интеллигенция, отзывчивость и благородство умерли как таковые на территории РФ.

Всегда можно помочиться на мешающую пройти машину.

10 окт 2021 в 07:38

Глубинный народ во всей красе

10 окт 2021 в 07:43

Помните, что булыжник - лучшее оружие пролетариата!

Гость
10 окт 2021 в 11:59

Автобыдло уже стало сибирским достоянием.

10 окт 2021 в 09:48

Сходите к школе 172 на Ботсаду. Автомобиль стоит на территории школы на газоне регулярно

10 окт 2021 в 09:30

Автохамы-это собаки без намордников. Кстати "коллеги " автохамов, хозяева собак,будут похамовитее их...Одно их сближает-эти типажи гадят на газоны,другие уничтожают,что одно и то же...

Миша
10 окт 2021 в 09:26

Ходить по тротуарам опасно! То наезжает на тебя с дороги, то маневрирует кто-то при выезде на дорогу. А-то просто стоит припаркованный автомобиль поперёк тротуара. Обходишь его.
А сзади ещё самокатчики, велосипедисты доставщики с коробами на велосипедах.

Гость2
10 окт 2021 в 10:31

А где плюющая автохамка с выпученными глазами, с пальцем? Она лидирует в этом месяце.

10 окт 2021 в 16:11

Чем заняты ГИБДД? Почему бюджет города не пополняется за счет штрафов таких хамов? Дайте возможность активным гражданам участвовать в наказании нарушителей за небольшую плату и наш город облагородится моментально! Я готов в свой выходной ходить по городу и выписывать штрафы таким индивидуумам.

Гость
10 окт 2021 в 09:28

Невоспитанное хамье, амно и грязь. Кратко об этом поселении.

Гость
10 окт 2021 в 10:08

Время и сотрудники есть отлавливать и штрафовать
людей без масок.
Но здесь ослепли,никого не видят.
Может,не в ГИБДД, а на сайт Прокуратуры высылать и Заявления и фото?

100%
10 окт 2021 в 08:24

Сила, наглость и хамство - национальная русская идея.

Гость
10 окт 2021 в 08:29

Скрепоносцы латентные так паркуются.

468
10 окт 2021 в 09:53

БЫДЛОСИБИРСК без комментариев

10 окт 2021 в 12:53

На днях у нашей школы два автохама ( оба нарушили, кстати) выясняли отношения, как два бабуина. Расстояние между их гневными лицами было сантиметров пять 🤣🤣🤣 и они просто брызгали слюнями друг на друга. Не могли разъехаться, неучи. И все их вопли слышали дети и проходящие мимо родители .
Лично мне хотелось обоим надавать жгучих пощёчин и назвать макаками, ибо со стороны они выглядели именно так.
Вообще нечего подвозить свое чадо к ступенькам школы. Можно дойти несколько метров от авто и пешочком.

10 окт 2021 в 09:04

Недавно из окна недешевого автомобиля выбросили обертки от мороженого.. не удивлюсь,если выбросили такие же возмущающиеся.

10 окт 2021 в 11:30

Как то давно, в 92 или 93 году работал я на одном СТО, к нам приезжал мужик и всегда рассказывал что он очень крутой, в его сторону даже косо посмотреть никто не посмеет, мол любого накажут, в общем чистый пуп земли, по мнению журналистов НГС - "ШИШКА". Однажды он открывал свой гараж, к нему кто то подошёл сзади и ударили по голове чем то, машину угнали, он же провалялся в больнице пол года и вышел из неё не совсем здоровый.

Olga
10 окт 2021 в 14:07

Я уже отправляла запрос в ГИБДД по поводу того что у бывшего магазина Школьник на Советской постоянно ставят машины на тротуар. Мне пришла отписка, что никто там машины не ставит, мы проверили и будем контролировать. На самом деле ничего не делалось. А в этом месте, между прочим, из школы идут дети. Когда я в первый раз оставила подобный комментарий, его удалили. И понятно почему. Никому дела нет.

Я против
10 окт 2021 в 08:04

Таксист похоже Затулинский гопарь

alexxx
10 окт 2021 в 09:20

Насчёт парковки на тротуарах, особенно в центре.
Смысл в том, что государство само как бы провоцирует на такие действия своим...бездействием.
Ведь если запарковаться где-то на проезжей части, где нельзя, то такую машину, как правило, довольно быстро увезёт эвакуатор.

А вот с тротуара утащить машину эвакуатором практически невозможно, за очень редкие исключением. И штрафы ГИБДД за такую парковку у нас так же не выписывает. Вот и получается, что хочешь парковаться в центре без последствий - паркуйся на тротуаре, да и всё.
Само собой, большие вопросы к культуре и воспитанию таких людей, но именно безнаказанность и привела к тому, что для них это стало просто нормой.

И ещё, когда уже наведут порядок с парковкой на Максима Горького, в районе Первомайского сквера. Кривая парковка вторым рядом наглухо перекрывает одну из полос движения, по которой львиная часть трафика должна уходить направо на кр.Проспект, что порождает вечную пробку в этом месте.
Убрать этих парковальщиков и тех, кому "мне на 5 минут" и пробки в этом месте уже не будет. Реально уже даже в час-пик быстрее по параллельным улицам кругаля дать, чем там толкаться, а ведь это центр города, мэрия рядом..

Шура
10 окт 2021 в 13:57

Вообще пора уже принять штрафы с обязательной эвакуацией машин, которые "стоят на пути транспорта или пешеходов, блокируя или заставляя менять траекторию движения" (даже помогу с формулировкой). Потому что не надо ждать когда начнутся разборки с жертвами с обеих сторон. Надо эти вопросы регулировать. На то и нужно законодательство, чтобы решать конфликты без самосуда.

Мария
10 окт 2021 в 14:40

Люди! Да поймите же! Было быдло и будет и никуда от него не уйти. Хоть десять раз постите их фото, ничего не изменится. Новосибирск город быдло. Хамы за рулём и не только повсюду. Никогда не поздно начать меняться.

1234
11 окт 2021 в 00:39

Что значит делают замечание? Что за страна такая странная? Контроль за соблюдением закона осуществляет ГИБДД и Администрация района. Почему до сих пор нет организации, куда неравнодушные граждане могут выслать видео и фото нарушителей, автохамов? И на основании этого должен быть этот водитель оштрафован на приличную сумму. Почему в нашей стране не работают контролирующие органы, почему население само вынуждено разбираться со всяким быдлом ?

10 окт 2021 в 07:56

Последний приславший насмешил: "пробрался", слово-то какое!, видимо, подмышкой машину через забор перенёс на территорию школы, ну! А "устроил курилку" как относится к ПДД? Вы правда верите, что дети испугаются курящего дядьку? Ога-ога. Вчера наблюдала из окна курящих девочек лет 11, даже не застеснялись. Ещё и жест неприличный показали, когда моя медсестра им пальцем погрозила.

11 окт 2021 в 01:08

Старичок-таксист знает, что такое соц-сети? :)

Шмитнес
10 окт 2021 в 08:13

Не знаю. Меня не раздражало, когда с коляской летом идешь и тротуар перегородили. Рядом можно спустить с поребрика. А вот зимой - да. Проблемотично. Всегда стараюсь парковаться, чтобы эти пешеходные дорожки и спуски открыты были.

ТвойСосед
10 окт 2021 в 10:50

что поделать город большой деградантов много....единственное автор фото на Кирова не прав, не нужно фотать бездумно, это выглядит глупо, от входа в здание на фото (Золото завод) до проезжей части принадлежит заводу, это территория общего пользования и так как другой никакой парковки нет, они паркуются именно вот так не мешая проходу пешеходов. На территорию въезд не всем разрешен. А вот деда на последнем фото надо наказать, лишением пенсии....

Снова?!
11 окт 2021 в 00:08

Нет власти в городе. Импотент у власти. Локоть и компашка не могут даже асфальт делать на дорогах. А отправить административные комиссии штрафовать нарушителей это вообще нечто непонятное. Гнать локтя вон

Сибиряк
11 окт 2021 в 13:10

Никто не видит основной проблемы-наш город это агрессивная среда для всех- и пешеходов, и водителей и велосипедистов и т д. Город застраивают как попало и всем плевать на всех. Администрация делает ещё хуже. Отсюда и автохамство и борзые пешеходы, которых все достало. Пока не сделают город удобным для жизни- так будет всегда.

10 окт 2021 в 08:26

и правильно что посылают...нечего лезть

Салям Брат
10 окт 2021 в 11:14

В Пылесибирске жить- по волчьи выть.

Александр
10 окт 2021 в 09:25

Да конечно это плохо так парковаться но не надо делать из этого огромную проблему! Втрое фото он стоит на дороге и место обойти машину есть, нет но надо же возмущаться и портить нервы себе и другим!

Михаил
12 окт 2021 в 16:19

Граждане, хорош стучать друг на друга. Неи идеальных,- он поставил машину на газон, ты выкинул мусор в неположеном месте, та выгулила собаку у дома. Не надоело ? Они паркуют там не потому что хочется,- потому что больше не где. Администрации то все равно, парковки не делают, пространство не расширяют.

Филимон
13 окт 2021 в 01:16

Сообществу дебилов делать нечего вот и занимаются хрен знает чем, лучше бы каждый из них смотрел бы за собой и выкладывал свои нарушения, в том числе переход в не положено месте… А то все герои следить за другими, не понимая сложившуюся ситуацию, которую создают местные власти, думающие о наживе, а не о жителях своего города!!!

Эшмамат
10 окт 2021 в 07:36