NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Отзывы о компании Manheim: как оформить заказ и доставку из Германии авто премиум-класса (видео)

Отзывы о компании Manheim: как оформить заказ и доставку из Германии авто премиум-класса (видео)

Пошаговая схема действий и компания с эксклюзивным каталогом автомобилей — советы автомобилистам

На аукционах, которые проводятся в Германии, можно увидеть очень интересные лоты

Автомобиль премиум-класса даже с пробегом можно считать мечтой миллионов. Тем более если это относительно молодой авто родом из Германии, на капоте которого находится логотип одного из всемирно известных брендов: Mercedes, Audi, BMW, Porsche.

Почему в этом контексте стоит почитать отзывы о компании Manheim.com.de и как оформить заказ и доставку авто премиум-класса из Германии?

Автомобили с аукционов

Вторичный рынок автомобилей в Европе — это место, где можно найти разные предложения, цены и условия, в том числе для покупателей из нашей страны. Есть здесь и свои подводные камни: и в плане поиска юридически чистого варианты, и в плане уплаты пошлины, и в плане доставки авто к себе домой транзитом через несколько стран.

Чтобы не пожалеть о покупке и не переплатить, рекомендуется найти авторитетного помощника, который найдет, оформит и отправит авто. Если говорить о компании, упомянутой выше, то помимо всего прочего она еще и предлагает доступ к эксклюзивному каталогу авто, приобретенных на аукционах для юридических лиц.

На таких аукционах, которые проводятся в Германии, можно увидеть очень интересные лоты. Это в том числе представительские седаны и современные внедорожники, суперкары и спортивные купе, которые участвовали в тест-драйвах, были в собственности корпоративных отделов, принимали участие в презентациях и рекламных акциях, а теперь продаются как авто с пробегом.

Главная особенность таких лотов — это сниженная стоимость. Суммарная экономия при покупке такого авто через упомянутую компанию может достигать 30, а иногда и 40%. Что касается моделей, технического состояния, года выпуска, пробега и комплектации — здесь есть разные варианты, которые удовлетворят любой запрос.

Ознакомьтесь с актуальным каталогом и почитайте в Instagram.com/manheim.eu - Manheim.com.de отзывы о компании, чтобы понять, какие преимущества доступны ее клиентам.

Как заказать авто с доставкой

1. Для начала выбрать тот вариант, который вам подходит под бюджет и индивидуальные требования.

2. Уточните наличие автомобиля из каталога, а также задайте все вопросы консультанту в Telegram.

3. После согласования финансовых деталей консультанты компании займутся подготовкой пакета документов для отправки транспорта в вашу страну (компания доставляет авто в 13+ стран).

4. Сроки доставки зависят от конечного пункта назначения. Обычно речь идет о семи-восьми днях, но для отдаленных стран и городов сроки могут быть больше.

5. Автомобили проходят таможню с минимальными пошлинами европейского каталога, то есть клиент не переплачивает за доставку иностранного авто с пробегом.

6. После получения авто у себя дома клиент получает консультационную помощь по постановке авто на местный регистрационный учет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления