Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Дороги для слуг народа. Смотрим, как починили Нарымскую и Дачное шоссе, где ездят Локоть, губернатор и другие шишки
Дороги для слуг народа. Смотрим, как починили Нарымскую и Дачное шоссе, где ездят Локоть, губернатор и другие шишки

4 окт 2021 в 20:08

Спасибо Локтю за ямы по-локоть и за грязищу по-локоть. Новосибирский стандарт по-Локоть🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
4 окт 2021 в 20:46

Эти дороги растают вместе со снегом . А заметили , уважаемые земляки , сколько в
этом году груженых самосвалов стало колесить по городу . Не стесняются даже по центру кататься . И это даже не 20-ти тонные Камазы , а 60-ти тонные Тонары , которым по ПДД даже въезд в город запрещен . Видно новое руководство ГИБДД свой бизнес с собой привезло .

4 окт 2021 в 21:11

Так то эта дорога на кладбище ведёт... на Заельцовское...

прапорщик на бреющем
4 окт 2021 в 21:52

Какое унылое зрелище проставляет из себя Новосибирск!!! Печаль и безнадёга, печаль и безнадёга...

Марьяныч
4 окт 2021 в 21:59

Остановка Плановая в сторону цирка - весной 2021 года снесли киоски вместе с остановочным павильоном. В результате - весенние дожди, летние дожди и жару, теперь осенние дожди и снег граждане стойко переносят на открытом воздухе! А павильон-то когда установят? Или уже отчитались об установке?

Динара.
4 окт 2021 в 22:14

Отремонтировали-молодцы! Но, на всём протяжении Богдана Хмельницкого(сухой лог-учительская) не видно ни одной ливнёвки. Молодцы, закатали всё наглухо.

Лазурная
4 окт 2021 в 22:14

Когда уже мэрия проинспектирует своим з...м ГБШ начиная с перекрестка у Континента в сторону Никитина, дыра дырой погоняет. Ночью заляпают дыры шлаком, дождь все это дерьмо вперемешку с крупным камнем вымывает, на дороге срач невыносимый. Понятно у нас не гостевая ветка, но сколько уже можно это развозить? Когда глаза откроются, веки поднимутся? За тех кто ездит по отремонтированным дорогам от души можно порадоваться и позавидовать чуть-чуть.

4 окт 2021 в 22:41

Никакие это не слуги народа. Их никто не выбирал. Это иждивенцы и мздаимцы.

4 окт 2021 в 23:10

Локоть, посмотри, как сделали Плановую - ПОЗОР!!! Лужи стоят после дождя, не ровный асфальт, карманы и заезды во дворы не сделали, уже месяц стоит все в таклм виде, переход в районе зоопарка на старый асфальт за зиму рассыпится. Очень некачественно, это сойжет только, как черновой вариант.

Лубрикант резиновый
4 окт 2021 в 23:27

только эти чинуши там ездят?! ой ли!!! а кто это там каждый день в пробкпх стоит?! неужели только чинуши?!

4 окт 2021 в 23:32

Почитайте в СМИ о конторке "Двадцатый трест" или дело Путина. По аналогичной схеме по всей стране работают и Новосибирск не исключение. Коррумпированные депутаты пилят бюджетный пирог для своих лоббистских организаций.

4 окт 2021 в 23:34

Интересно, а у наших руководителей есть родственники-друзья, к которым они ездят в гости и видят в каком состоянии там дороги? Ну или там театр , музей, баня (что они там любят?) Или они так много работают, что у них в основном времени хватает на только на работу - дом, где успели сделать хорошие дороги?

5 окт 2021 в 06:19

Всего один вопрос, а где же денежки Платона? Напоминаю Новосибирцам, цены растут благодаря Платону. А нам какие то бонусы... А Дачная, ну там кладбище, в последний путь провожать умеют. Видимо ПФР деньги выделяет...

5 окт 2021 в 08:11

Бердске шоссе на участке бердск-академ, а это, на минуточку, федеральная трасса, отремонтировали в 100 раз хуже. Кусками, с полосы на полосу перепад высот, разметка корявейшая, местами едешь как по гладильной доске, а еще ремонт шёл 5 месяцев из них месяца 4 двигались по сфрезерованной дороге. Никто не хочет из особых пользователей нарымской и дачного шоссе купить мне комплект резины?Да подвесочку перетрясти заодно.

Гость
5 окт 2021 в 09:02

Пока не будет введена ответственность за ремонт дорог, в тч: 1.гарантийный срок, в течение которого огрехи исправляюся бесплатно
2.Ответственный от заказчика, независимый от подрядчика, требующий выполнения гарантийных обязательств
3.выбор подрядчика, обеспечивающего такое качество ремонта, чтобы не возвращаться на это место лет 5.

5 окт 2021 в 10:54

Ха ха! Пусть иподромскую проинспектируют, только отремантировали- уже ямы проявляются. Прокуратура АУУ! А, ну да, вы только драками в школе занимаетесь.)))

Галина
5 окт 2021 в 11:01

А съезды с Богдашки? Уже месяц прыгаем ... Пока в лужи... а когда замерзнет будем осваивать виражи??? На Лесной не хватило асфальта, видимо... Что то новое в дорожном ремонте.

Александр
5 окт 2021 в 11:56

У нас нарымская только для слуг народа?

5 окт 2021 в 11:58

Идёт десятый месяц как отсутствует остановка Зоопарк. Примите меры !

Сергей
5 окт 2021 в 12:56

Убили все дороги с такими ремонтами. Даже, лет 10 назад они были намного лучше. Кто то, просто кормится от таких ремонтов.

Виктор
5 окт 2021 в 13:38

А народ только пишет, возмущается и ни один не встал на этой дороге колом и не остановил движение. Данные дороги не подлежат эксплуатации, на Волочаевской ремонт идет все лето и уходит в зиму, конца не видно, сплошные пробки и аварийные ситуации. Асфальт летом смоет, так как ливневки так и не предусмотрели и эти работники с ближнего зарубежья не очень то и торопятся что то сделать нормально. Везде раскиданы бардюрные ограждения, кругом ямы. Мэру позор, государственные средства, деньги налогоплательщиков закапывают как у нас принято в землю. Сменил маршрут движения, что бы лишний раз не матерится.

кость
5 окт 2021 в 14:05

не шишки, а чирики на теле города и общества

Женька
5 окт 2021 в 14:44

Нарымская,вода стоит в асфальте,он как соты,нет верхнего гладкого слоя....первые морозы и порвет его к чертям

Aleх
5 окт 2021 в 19:45

Они же "Шишки",а властные шишки не могут терпеть рядом с собой шишки другого происхождения они же правильные шишки .

5 окт 2021 в 21:55

Какая разметка, если только черновой слой асфальта уложен, или я ошибаюсь, но уверен, что в декабре точно разметят.

Александр
5 окт 2021 в 23:01

Новосибирск -город воров!

6 окт 2021 в 02:59

Бабки бонусные прилетели, все околодорожные службы отмобилизовались осваивать их и создавать неимоверную суету, да вот беда - снег с дождем пришел одновременно. В воскресенье в 10 вечера на пл. Станиславского в лужи укатывали асфальт. Есть подозрение, что до ЧМ хоккейного асфальт не доживет!

Прохожий
6 окт 2021 в 10:18

Дачное шоссе, возле Флоры и Фауны ещё и билборд от дорожников с извинениями за причинённые неудобства висит. Всем бы такие неудобства, в виде отремонтированных дорог, асфальт нормальной толщины, ровная дорога.

6 окт 2021 в 15:52

На Дачном шс положили аж 15 см. В итоге, если раньше дорожное полотно было вровень с обочиной, то теперь, съехать или вернуться на дорогу возможно только на грузовике или внедорожнике. Более того, они еще обочину углубили - и сейчас там сплошная грязь и лужи. А возле , заельц кладбища - положили бордюр поперек дорожки, сделали страшные остановки..