Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Дороги для слуг народа. Смотрим, как починили Нарымскую и Дачное шоссе, где ездят Локоть, губернатор и другие шишки
Дороги для слуг народа. Смотрим, как починили Нарымскую и Дачное шоссе, где ездят Локоть, губернатор и другие шишки

4 окт 2021 в 19:51

Да давайте уже говорить как есть. Бабки городу зажали, потому что Единая Россия перед выборами должна была во что бы то ни стало снизить рейтинги коммунистов, потому Толику денег Губер не давал. Не даром на НГСе до сих пор выходит серия статьей с надписью в конце "открытая трибуна" в которой усиленно пиарится Губер изображая грозного решалу дорожных проблем Новосибирска. И заметьте, там даже коммент нельзя оставить. Поэтому асфальт кладут сейчас, потому что они с высокой колокольни на нас... в угоду своих интересов. А Толик видать или мягкотелый и молчит об этом или припугнули.

4 окт 2021 в 20:08

Спасибо Локтю за ямы по-локоть и за грязищу по-локоть. Новосибирский стандарт по-Локоть🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
4 окт 2021 в 20:46

Эти дороги растают вместе со снегом . А заметили , уважаемые земляки , сколько в
этом году груженых самосвалов стало колесить по городу . Не стесняются даже по центру кататься . И это даже не 20-ти тонные Камазы , а 60-ти тонные Тонары , которым по ПДД даже въезд в город запрещен . Видно новое руководство ГИБДД свой бизнес с собой привезло .

4 окт 2021 в 21:11

Так то эта дорога на кладбище ведёт... на Заельцовское...

прапорщик на бреющем
4 окт 2021 в 21:52

Какое унылое зрелище проставляет из себя Новосибирск!!! Печаль и безнадёга, печаль и безнадёга...

Марьяныч
4 окт 2021 в 21:59

Остановка Плановая в сторону цирка - весной 2021 года снесли киоски вместе с остановочным павильоном. В результате - весенние дожди, летние дожди и жару, теперь осенние дожди и снег граждане стойко переносят на открытом воздухе! А павильон-то когда установят? Или уже отчитались об установке?

Динара.
4 окт 2021 в 22:14

Отремонтировали-молодцы! Но, на всём протяжении Богдана Хмельницкого(сухой лог-учительская) не видно ни одной ливнёвки. Молодцы, закатали всё наглухо.

Лазурная
4 окт 2021 в 22:14

Когда уже мэрия проинспектирует своим з...м ГБШ начиная с перекрестка у Континента в сторону Никитина, дыра дырой погоняет. Ночью заляпают дыры шлаком, дождь все это дерьмо вперемешку с крупным камнем вымывает, на дороге срач невыносимый. Понятно у нас не гостевая ветка, но сколько уже можно это развозить? Когда глаза откроются, веки поднимутся? За тех кто ездит по отремонтированным дорогам от души можно порадоваться и позавидовать чуть-чуть.

4 окт 2021 в 22:41

Никакие это не слуги народа. Их никто не выбирал. Это иждивенцы и мздаимцы.

4 окт 2021 в 23:10

Локоть, посмотри, как сделали Плановую - ПОЗОР!!! Лужи стоят после дождя, не ровный асфальт, карманы и заезды во дворы не сделали, уже месяц стоит все в таклм виде, переход в районе зоопарка на старый асфальт за зиму рассыпится. Очень некачественно, это сойжет только, как черновой вариант.

Лубрикант резиновый
4 окт 2021 в 23:27

только эти чинуши там ездят?! ой ли!!! а кто это там каждый день в пробкпх стоит?! неужели только чинуши?!

4 окт 2021 в 23:32

Почитайте в СМИ о конторке "Двадцатый трест" или дело Путина. По аналогичной схеме по всей стране работают и Новосибирск не исключение. Коррумпированные депутаты пилят бюджетный пирог для своих лоббистских организаций.

4 окт 2021 в 23:34

Интересно, а у наших руководителей есть родственники-друзья, к которым они ездят в гости и видят в каком состоянии там дороги? Ну или там театр , музей, баня (что они там любят?) Или они так много работают, что у них в основном времени хватает на только на работу - дом, где успели сделать хорошие дороги?

5 окт 2021 в 06:19

Всего один вопрос, а где же денежки Платона? Напоминаю Новосибирцам, цены растут благодаря Платону. А нам какие то бонусы... А Дачная, ну там кладбище, в последний путь провожать умеют. Видимо ПФР деньги выделяет...

5 окт 2021 в 08:11

Бердске шоссе на участке бердск-академ, а это, на минуточку, федеральная трасса, отремонтировали в 100 раз хуже. Кусками, с полосы на полосу перепад высот, разметка корявейшая, местами едешь как по гладильной доске, а еще ремонт шёл 5 месяцев из них месяца 4 двигались по сфрезерованной дороге. Никто не хочет из особых пользователей нарымской и дачного шоссе купить мне комплект резины?Да подвесочку перетрясти заодно.

Гость
5 окт 2021 в 09:02

Пока не будет введена ответственность за ремонт дорог, в тч: 1.гарантийный срок, в течение которого огрехи исправляюся бесплатно
2.Ответственный от заказчика, независимый от подрядчика, требующий выполнения гарантийных обязательств
3.выбор подрядчика, обеспечивающего такое качество ремонта, чтобы не возвращаться на это место лет 5.

5 окт 2021 в 10:54

Ха ха! Пусть иподромскую проинспектируют, только отремантировали- уже ямы проявляются. Прокуратура АУУ! А, ну да, вы только драками в школе занимаетесь.)))

Галина
5 окт 2021 в 11:01

А съезды с Богдашки? Уже месяц прыгаем ... Пока в лужи... а когда замерзнет будем осваивать виражи??? На Лесной не хватило асфальта, видимо... Что то новое в дорожном ремонте.

Александр
5 окт 2021 в 11:56

У нас нарымская только для слуг народа?

5 окт 2021 в 11:58

Идёт десятый месяц как отсутствует остановка Зоопарк. Примите меры !

Сергей
5 окт 2021 в 12:56

Убили все дороги с такими ремонтами. Даже, лет 10 назад они были намного лучше. Кто то, просто кормится от таких ремонтов.

Виктор
5 окт 2021 в 13:38

А народ только пишет, возмущается и ни один не встал на этой дороге колом и не остановил движение. Данные дороги не подлежат эксплуатации, на Волочаевской ремонт идет все лето и уходит в зиму, конца не видно, сплошные пробки и аварийные ситуации. Асфальт летом смоет, так как ливневки так и не предусмотрели и эти работники с ближнего зарубежья не очень то и торопятся что то сделать нормально. Везде раскиданы бардюрные ограждения, кругом ямы. Мэру позор, государственные средства, деньги налогоплательщиков закапывают как у нас принято в землю. Сменил маршрут движения, что бы лишний раз не матерится.

кость
5 окт 2021 в 14:05

не шишки, а чирики на теле города и общества

Женька
5 окт 2021 в 14:44

Нарымская,вода стоит в асфальте,он как соты,нет верхнего гладкого слоя....первые морозы и порвет его к чертям

Aleх
5 окт 2021 в 19:45

Они же "Шишки",а властные шишки не могут терпеть рядом с собой шишки другого происхождения они же правильные шишки .

5 окт 2021 в 21:55

Какая разметка, если только черновой слой асфальта уложен, или я ошибаюсь, но уверен, что в декабре точно разметят.

Александр
5 окт 2021 в 23:01

Новосибирск -город воров!

6 окт 2021 в 02:59

Бабки бонусные прилетели, все околодорожные службы отмобилизовались осваивать их и создавать неимоверную суету, да вот беда - снег с дождем пришел одновременно. В воскресенье в 10 вечера на пл. Станиславского в лужи укатывали асфальт. Есть подозрение, что до ЧМ хоккейного асфальт не доживет!

Прохожий
6 окт 2021 в 10:18

Дачное шоссе, возле Флоры и Фауны ещё и билборд от дорожников с извинениями за причинённые неудобства висит. Всем бы такие неудобства, в виде отремонтированных дорог, асфальт нормальной толщины, ровная дорога.

6 окт 2021 в 15:52

На Дачном шс положили аж 15 см. В итоге, если раньше дорожное полотно было вровень с обочиной, то теперь, съехать или вернуться на дорогу возможно только на грузовике или внедорожнике. Более того, они еще обочину углубили - и сейчас там сплошная грязь и лужи. А возле , заельц кладбища - положили бордюр поперек дорожки, сделали страшные остановки..