Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Приключения блудного асфальта. На ремонт Ипподромской дали 530 млн рублей — смотрим, какие чудеса там сделали
Приключения блудного асфальта. На ремонт Ипподромской дали 530 млн рублей — смотрим, какие чудеса там сделали

28 сент 2021 в 07:35

Коля Серожович и Сережа Колевич.. похоже на издевательский развод.

28 сент 2021 в 07:12

Полный капец , для вида поналяпали пятнами. Бордюры вообще похоже бывшие в употреблении положили. Деньги пилятся, жулики обогащаются . Почему их не садят при чем вместе с крышей в виде сестры в мэрии?

28 сент 2021 в 07:08

чудеса не на дороге, а на счетах

28 сент 2021 в 08:00

вчера на Станиславского любовалась закатанными в асфальт золотыми осенними листьями. эстетичный, чем тополиный пух на Блюхера )))).

ЗЫ. в этом году хоть одну дорогу сдадут вовремя? ...

28 сент 2021 в 12:36

А представьте в Армении или в Азербайджане обсуждают контракт на 530 млн драм (или че там у них) заключённый с властями каким нибудь гипотетическим Ивановым Николаем Матвеевичем. Представили? Вот и я нет

28 сент 2021 в 08:26

ЕСЛИ БЫ ВЛАСТЬ БЫЛА СМЕНЯЕМА, СТОЛЬКО БЫ НАРОДУ СИДЕЛО - ЖУТЬ!

28 сент 2021 в 09:21

бордюры видимо с Титова или Станиславского привезены каменные

28 сент 2021 в 07:12

Воры должны сесть, а мерия должна ответить за издевательство над жителями города

Misha
28 сент 2021 в 07:16

Позор, позор. Люди типа Коли и его детей , и люди "помогающие" Колям - уже десятки лет грабят город, вторыми поколениями грабят , делая из него провинциальный унылый азиатский и нищий город, до встречи в кафе Самарканд на советской 64.

28 сент 2021 в 20:47

"Сразу скажем, что ремонт там распланирован на 3 года"

В Китае за это время уже построили бы дорогу до Барнаула по три полосы в каждую сторону.

28 сент 2021 в 07:49

Скоро снег выпадет - разровняет все ухабы

28 сент 2021 в 07:07

Распил на распиле, и распилом распиливает

28 сент 2021 в 09:49

АраДорСтрою может быть только один конкурент - АзерДорСтрой.

28 сент 2021 в 13:20

семейный подряд товарищей с юга, папа Коля асфальт кладёт, сынок Серёжа снег вывозит, все интересные подряды видимо заранее на них расписаны. Перлит строй занималась реконструкцией МихалОвской (почему ударение на "О"?) набережной, в эту же фирму устраивали работать Солодкина старшего, в общем....интересная контора;)

Маргинал
28 сент 2021 в 07:23

Русские терпилы.
Холод, дождь- а азиаты прямо в лужи асфальт катают на Богдашке.
В темноте как воры работают.
Гнать нужно поганой метлой таких работников

29 сент 2021 в 00:08

Хроники Раздолбаевска. Третьего города страны третьего мира - банановой республики Обнуляндии

28 сент 2021 в 08:44

Сделали боковые тратуары с бордюрами. Тратуар идет..все ровно, бах - яма с ливневкой. Пипец сделали. Ума докончить, облогородить не хватило.

28 сент 2021 в 07:23

Опять наворовали как видно. Печаль.

28 сент 2021 в 13:03

от «горба Городецкого»..... 😁 вот же прославился человечище 🔥 и главное, ВИСовскому мосту он ненужен и выезд на платнющий мост будет выше него, а это дополнительное удорожание на дополнительную высоту опор и..... ничего 😉 он и ненужен не Большевичке ни Коммунальному мосту.... одним словом "горб", ой нет, это же крыша автостоянки газелек 😂. Дааа, и вот что хотела спросить, на С-Гвардейцев подрядчик слой асфальта кладёт на залитую битумной эмульсией полиэфирную сетку, на Ипподромской я такую не видела и на фото её не видно.... опять сэкономил Коля Серожович? Аааа! "само растаяло" 😉

28 сент 2021 в 16:56

Чиновничья душа - она проказница;
и взятки он берëт, и служит честно;
душа его раздвоена, как задница,
которой он удерживает кресло.
И. Губерман

28 сент 2021 в 14:05

Когда же перестаньте обманывать народ? Да даже если асфальт новый где-то появляется, всё равно дыры остаются старые.

Гость
28 сент 2021 в 07:50

чему удивлятся! травников + локоть

28 сент 2021 в 14:12

Коля и Серожа это как Биба и Боба,

Учитель
28 сент 2021 в 07:16

За асфальт в лужи уже наказывать надо

Гость
28 сент 2021 в 07:41

Ха, бордюры это нечто! Одно название. На что там мэрия столько денег потратила?

Магия
28 сент 2021 в 08:08

И магическим образом к концу тоеиьего года компания признаёт себя банкротом 😍😅😅

Опять 25
28 сент 2021 в 07:42

И это весь ремонт на такое количество лямов? Будут доделывать или это окончательный вариант? Если не будут, то это позор!

Гост
28 сент 2021 в 08:49

Может Бастрыкину коллективное, от третьего города, напишем???

28 сент 2021 в 09:40

А в обще, Кулиджанян хороший друг Локтя. сын Кулиджаняна имеет 2 небольших завода по изготовлению искусственного камня (видимо этот бордюр просто некондиция от туда). Вот отсюда эти вкусные контракты. Вот такая вот армянская диаспора)))

Ай нанэ
28 сент 2021 в 07:44

Профанация работы, больше ничего.

28 сент 2021 в 07:06

И на первом фото сразу авария 😂

Интересно
28 сент 2021 в 08:12

Какая сумма осела в карманах гор.властей? Ну так, чисто поржать

Дети подземелья
28 сент 2021 в 08:15

В России два вида дороги - грязь засохла и грязь замёрзла !

28 сент 2021 в 11:03

На лицо "очень высокий" профессионализм строителей. Так держать!

28 сент 2021 в 09:44

Кулиджанян Коля Серожович - он же закадычный друг нашего мэра. Строитель горе набережной и снегоплавильной машины которая не работает а мы по сей день за нее платим

28 сент 2021 в 16:57

на перекрестке с Кропоткина прямо на ПП в центре была яма с лужей и небольшой возвышенностью, которая в дождь оставалась сухой и люди шли по ней. теперь ровно на это сухое место воткнули какой-то столб (для крепления баннеров?). проезжую часть приподняли - лужа углубилась и получила ровный берег. преодолевать перекресток стало еще труднее. можно бы идти через островок безопасности, но из-за идиотских оградок он находится не на траектории ПП, к нему и с него надо идти зигзагом, лавируя между встречными и попутными пешеходами, велосипедистами, самокатчиками... да и сам островок не ровный, весь во вмятинах - в минимальный дождь образуются лужи.
и вот вроде что-то делают, возятся все лето, деньги тратят. а лужа как была - так и осталась. как было неудобно переходить - так и осталось... грустно.

Гость
28 сент 2021 в 08:20

Кулиджанян Коля Серожович- просто сказочные фио))

pelion
28 сент 2021 в 08:14

И так сойдет! (с) Вовка в тридевятом царстве

28 сент 2021 в 08:15

Почему крупные подряды постоянно отдают диаспорам? Какаято подозрительная закономерность.

Гост
28 сент 2021 в 08:27

Колю Сережевича где искать по гарантии асфальта?

Гость
28 сент 2021 в 08:31

Вообщем как говорится а на манеже все те же , эти граждани с 90 годов получают подряды , алло прокуратура или другие ведомства так то не стоит наглеть пора бы разворошить эти кланы

Андрей
28 сент 2021 в 07:38

Она уже вся в дырах. Берут образцы, вырезают, вода попадает, как раз скоро заморозки и хана асфальту

Гость
28 сент 2021 в 07:43

весь город превратили в ужас!!! улица сибиряков-гвардейцев кошмар!!!! всё лето и осень стоит.... ради чего такие жертвы?! а улица большая.... без слёз не взглянешь.....
руки бы оборвать за такой чудо-ремонт!!!

28 сент 2021 в 16:01

150 лимонов! Видимо под асфальт шёлк китайский стелят "братья" с юга

Жизнь
28 сент 2021 в 08:14

Я все понимаю, но за 3 года, все, что сейчас делается-надо будет латать заново. Мэрия хоть понимает какая пропускная способность у Ипподромской? Там колея неизбежна. Скоростная магистраль-которая с утра и вечером стоит колом.

28 сент 2021 в 08:20

А смысл делать ремонт три года. Во-первых, отремонтированые в этом году участки уже через год будут в состоянии таком, как были до ремонта, тут даже три года ждать не придется. А, во-вторых, все эти никому не нужные чемпионаты к тому времени уже пройдут, и смысл что-то делать на дорогах.

28 сент 2021 в 13:12

Шел 2023 й, а Локоть так и сидит в кресле мэра.....

Гость
28 сент 2021 в 07:31

Серость и убогость отсюда не уберешь.

Ком
28 сент 2021 в 08:27

Так запросите у мэрии какие акты закрыты за такую работу.Сколько профинансировано реально. Кто подписал акты приемки работ. Вот будет реальный итог по конкретным чиновникам, ане так Власти мне должны-Локоть уходи. И по фото асфальт какой то щербатый, каменистый. Он соответствует проекту и нормативам? Вообще уклоны дороги соблюдены? Все водоотводные мероприятия? Ничего этого не вижу по фото. Это как временный какой то ремонт.

Геть
28 сент 2021 в 07:43

Почему Локоть со стаканом не проехал и не принял работы?