Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Девушка с ребенком пожаловалась, что ее машину запер автохам, — в ответ на замечание он наехал на нее и отнял телефон
Девушка с ребенком пожаловалась, что ее машину запер автохам, — в ответ на замечание он наехал на нее и отнял телефон

26 сент 2021 в 18:07

Опять склочная мамаша изображает жертву в конфликте, который сама начала. Вести себя не умеет и считает что ей все должны.

_ alex_
26 сент 2021 в 18:30

Чего вы все всполошились. В недавней статье про пропустить хулигана нарушителя большинство таких пропускает. А тут чего, тяжело полчасика подождать, ну надо было человеку по делам важным отлучится

хихихихихихихихихкс
26 сент 2021 в 18:55

это начальника ГИББД нужно менять. И его шефа Травникова, путинского назначенца, тот вообще мышей не ловит.

26 сент 2021 в 20:58

в башке жижа у мэрии новосибирска, которая отнимает последние парковки, которая выдает разрешение на строительство не контролируя машиноместа необходимые на определенную плотность населения и др. Ну какими надо быть, мягко говоря, не умными, чтобы не понимать. что машину в карман не положишь, с собой не заберешь, при этом гаражи у людей массово отобрали и продолжают отбирать, куда их ставить? где останавливаться? Вот я еду за 3 посылками, суммарно вес которых 100 кг, по правилам припарковаться там не воз мож но!! + я девушка которая весит в 2 раза меньше общего веса посылок и 30 кг смогу протащить несколько метров, логично предположить что если нет парковки там, в должна быть, и место главное есть, то я заеду на тротуар, а что мне еще остается если там 1 сторонная 1 полосная дорога, в воздухе машину подвесить? мэрия работает в чьих угодно интересах, но не жителей днищесибирска.

26 сент 2021 в 21:00

про 12 сантиметрового субариста - ха ха. пусть скажет спасибо что не меня подпер, его бы ждал супер сюрприз когда вернулся, а я бы еще часок погуляла бы пока бы он ниппели искал, да колеса качал, да охал ахал кто ему машину поцарапал и зеленкой облил. 😉

26 сент 2021 в 21:32

Вопрос к НГС. 8 августа 2020 года у Вас была статья "Дорожные войны. Смотрим, как автохам на тротуаре пытается задавить девушку, преградившую ему путь".Хотелось бы узнать как наказали водителя и наказали ли его вообще. Иначе смысл в этих статьях? Безнаказанность?

27 сент 2021 в 07:23

хамство, ложь и наплевательское отношение к окружающим, вот синонимы Субару

Автохам
27 сент 2021 в 09:36

Зато теперь убрали в центре парковки, по титова убрали, уууух удобно то! Жить теперь так здорово! Парковок нет и нет машин! (нет) Хочешь чтобы меньше ездило, меньше гудело и меньше выхлопов? Сделай нормальную инфраструктуру!!! А это не тогда, когда одна маршрутка на весь жилмассив и очередь в неё аж на час растягивается! Это когда в автобусе ноги к полу не примерзают! Зато парковки убрали (скорее всего затем, чтобы на газон (якобы этот и красоту) снег зимой складывать, а не вывозить. А так как ливнёвок нет, то по весне всё затопит нафиг. Лучшее решение для города! (нет)