Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Сотрудники кладбища несколько раз обращались в полицию из-за странной черной «Тойоты» — ее владельца так и не нашли
Сотрудники кладбища несколько раз обращались в полицию из-за странной черной <nobr class="_">«Тойоты» —</nobr> ее владельца так и не нашли

24 сент 2021 в 18:12

Попробуйте оставить авто около какой-нибудь администрации... Реакция последует незамедлительно. Еще вопросы есть?

24 сент 2021 в 19:30

То ли в полиции и мэрии идиоты работают, то ли они всех остальных за идиотов считают)))
Подскажите им кто-нибудь - на машине номер кузова есть, если праворулька, а если европейка - то окошечко с вином на лобовом.

24 сент 2021 в 20:58

ГИБДД интересуют только штрафы,до безопасности им дела нет

24 сент 2021 в 19:21

Тойота с левым рулем, значит ВИН номер есть. В чем проблема открыть капот, если у нее уже разбито стекло? А эффективность работы гос. служб примерно как у перевернутой черепашки.
Проводили такой опыт, сравнивали усилие, когда за канат тянул один человек и несколько. Оказалось, чем больше человек задействовано в процессе, тем меньше сил прикладывает каждый. Так и у нас, чем больше сотрудников в правоохранительных органах, тем меньше они выполняют полезной работы.

24 сент 2021 в 17:51

Давно бы написали на стекле "Свободу Навальному", и всё. Эвакуировали бы через несколько часов максимум.
Как дети, ей богу...

24 сент 2021 в 19:03

Да явно за машиной тянется криминал..... А полиция бездействует...

24 сент 2021 в 22:58

позапрошлой зимой на мою площадку перед домом поставили черного мерина с черными стеклами и иностранными номерами, я загуглил- номера оказались армянскими. Машину поставили так, что перегородили тропинку к дому. На настойчивый стук в машину никто не отозвался, тогда я позвонил ментам. Те не выразили никакого желания заниматься этим делом, после чего я сообщил, что, дескать, вдруг машина заминирована. последовала минутная тишина, мне ответили, что выезжают и через минут пять вокруг машины уже вовсю ходишь менты, пытаясь, как и я прежде, заглянуть в машину через черные стекла. Вскоре им наскучило и они удалились, а я зашёл в дом. Через полчаса машину я уже не увидел, пропустив момент, как её забирали.

VIP Гость
24 сент 2021 в 17:57

Открою полиции тайну, на авто есть номер кузова по которому ГИБДД сможет определить владельца!

Гость
24 сент 2021 в 18:05

Тревожно за владельца... Как бы он рядом с машиной не оказался.

Я не такая
24 сент 2021 в 17:56

Еще раз наши властные структуры показали свою беспомощность и пофигизм

24 сент 2021 в 17:53

Владелец поди в багажнике

24 сент 2021 в 18:37

Ну не могут они, чего пристали

24 сент 2021 в 19:15

Еще вариант: раз полиция не може тустановить хозяина, то забрать ее себе и поставить на учет самому :)

24 сент 2021 в 18:30

Да не только в этом месте. Вы посмотрите во всех дворах многоквартирных домов по окраинам. Затулинка, Западный, С-Чемской. В кадом дворе стоит по несколько автомобилей без номеров. Часть, и это прекрасно видно, со вскрытыми рулевыми колонками в районе замка зажигания. Часть просто битые. Стоят от полугода до двух-трех лет. а потом внезапно исчезают.

Гость
24 сент 2021 в 22:30

"Нарядом сотрудников полиции проведен повторный осмотр транспортного средства. Владелец не установлен"

Один раз посмотрели на машину - непонятно кто владелец. Второй раз смотрят на неё, смотрят - а владелец в голове всё не вырисовывается! Они ждут что на них озарение сойдет или что? Может уже пробьют её наконец по базам?

24 сент 2021 в 20:58

Мда.

Тухлое дело чо....
Владельца надо искать и на штрафстоянку не поставишь.

Пусть или ишак сдохнет или падишах, решили в полиции.

Гость
24 сент 2021 в 18:00

Закопали, наверное владельца, на заельцовском кладбище

Babrak
24 сент 2021 в 18:35

Да стопудово там взрывчатка. Ждут тех, кто придет на поминки. Нужно проверить кого из известных личностей хоронили там до 40-ка дней назад, или у кого скоро будет полгода/год.
Я такое в кино видел.

Витек
24 сент 2021 в 18:47

Нашли кого вызвать, даже не смогли по вин номерам установить владельцев, обращайтесь в гибдд это их прерогатива вот и весь принцип работы нашей милиции, явно что-то случилось, ник-то бы просто так нормальную машину на кладбище оставил.

vladimir
24 сент 2021 в 20:24

всмысле не найден?)) они сами подписываются в своей слабости найти. зачем так позориться.

администратор_этого_сайта
24 сент 2021 в 20:54

апогей тупости. типа нет криминального следа что ли ? стекло разбито , можно было бы отпечатки пальцев снять и по базе пробить собственника

24 сент 2021 в 21:22

уже два месяца ( если не больше!) стоит машинка с разбитой мордочкой на зелёном газоне на перекрестке Вертковской и Сибиряков-гвардейцев. с номерами стоит. Тоже,наверное, владельца определить не могут...Бардак- он в головах!

Гость
24 сент 2021 в 18:07

БЕСПОМОЩНЫЕ.

Чыр
24 сент 2021 в 18:30

Приехал на Тойоте и самозакопался. Тачку на аукцион, деньги ему на памятник.

анатолий вячеславович
24 сент 2021 в 18:33

вот новость у нас по городу десятки машин брошеных от легковых до грузовых далеко ходить не надо по марксу несколько убитых газелей волга старая у нас на западном красный жигуль лет 5 валяется возле 11 больницы газель не далеко*ко дню открытия чемпионата за ночь все уберут

Уже еду!
24 сент 2021 в 19:35

Как туда проехать? Просто я из Тогучина. Подшаманю сам, не трогайте пока.

Константин
25 сент 2021 в 04:39

21 сентября кладбище направило ещё одно письменное обращение, да вы что? Уже кладбище пишет !

24 сент 2021 в 20:23

Если бы у меня тойота то я бы тоже её отвез на кладбище и забыл как страшный сон.

Гость
25 сент 2021 в 06:17

НГС, направьте запрос начальнику ГИБДД

Гость
24 сент 2021 в 22:03

На парковке Ленты с весны стоит разбитая машина, никому не нужна.

24 сент 2021 в 19:42

Ищите рядом

25 сент 2021 в 13:26

ну надо же, я как раз голову ломаю над подобной историей. На Южном кладбище был около месяца назад. Там прям по среди внутрикладбищенской дороги стояла брошенная и загаженная изнутри "шестёрка". Я уж подумал, что это бомжи кладбищенские перешли на новый уровень комфорта:)

24 сент 2021 в 17:46

Ну стоит и стоит...., кому мешает то?

25 сент 2021 в 20:57

Уволить всё гибдд РОССИИ без выходного пособия и без пенсии. Они не могут найти владельца. для чего вы вообще существуете? ДА не для чего.

Кто то решил сэкономить на ритуальных услугах, сам приехал, лежит где нибудь.

СОВСЕМ Я_ИНАЯ
24 сент 2021 в 18:03

Лихо проехала на своём электросамокате мимо этой тойоты на кладбище. Она стоит, а я еду)

Гость
24 сент 2021 в 19:09

Видел эту машину в прошлые выходные, но вроде с номером была, хотя может и попутал.

Лолипоп
24 сент 2021 в 20:25

Кто-то скрылся после преступления и все, а может и мистика, знак

песок по локоток