NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Сотрудники кладбища несколько раз обращались в полицию из-за странной черной «Тойоты» — ее владельца так и не нашли

Сотрудники кладбища несколько раз обращались в полицию из-за странной черной «Тойоты» — ее владельца так и не нашли

Автомобиль несколько недель стоит на парковке

Машина стоит на кладбище с начала сентября

Сотрудники Гусинобродского кладбища несколько раз обращались в полицию из-за брошенной на их территории машины. Полиция приезжала на осмотр, но владельца до сих пор не нашли. Об этом корреспонденту НГС сообщили в пресс-центре мэрии.

В начале месяца житель Новосибирска обратился в службу 112 из-за черной «Тойоты» без номеров, которая стояла на парковке кладбища. Машина стоит там с 9 сентября — за это время у нее выбили стекло и выломали крышку бардачка. Мужчина несколько раз звонил в экстренную службу, но машину так и не убрали.

Как сообщили в мэрии Новосибирска, на машину обратили внимание и сотрудники кладбища. Ее заметили 10 сентября во время плановой уборки.

— В связи с указанным фактом на место был вызван дежурный участковый отдела полиции № 6 «Октябрьский» управления МВД России по городу Новосибирску, которым был произведен осмотр указанного транспортного средства, — сообщили в пресс-центре мэрии.

Через неделю, 17 сентября, сотрудники кладбища направили еще одно обращение в полицию, 18 сентября на место прибыли полицейские.

— Нарядом сотрудников полиции проведен повторный осмотр транспортного средства. Владелец не установлен, — сообщили в мэрии.

21 сентября кладбище направило еще одно письменное обращение в МВД. При этом жалобы на брошенное авто администрации кладбища не поступали.

В мэрии также напомнили, что по вопросам, касающимся брошенных автомобилей, нужно обращаться в ГИБДД. При этом в ГИБДД ранее сообщали, что они могут эвакуировать брошенный автомобиль, только если он мешает другим.

Если вы знаете владельца машины или знаете, как автомобиль появился на парковке кладбища, свяжитесь с редакцией НГС.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Убрать брошенную машину, оказывается, не так просто. Мы уже рассказывали, как журналист НГС пытался избавиться от брошенной во дворе машины: он обратился в полицию, ГАИ, управляющую компанию и даже МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления