Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации Почему дорожники всё лето ничего не делали, а под осень начали чинить улицы, создавая пробки. Смотрим, что и как уже сделано
Почему дорожники всё лето ничего не делали, а под осень начали чинить улицы, создавая пробки. Смотрим, что и как уже сделано

21 сент 2021 в 14:36

Большую на дивнрнорском забыли, соединили прошлогодний участок и нынешний, ступенька сантимов 5-7, ни в одном городе такого ноу хау не встречал. Опечалился, волны как были так и остались на втором слое . И это примут?

Ромашка
21 сент 2021 в 16:06

Такое ощущение, что мэрия не в курсе сезонности нашего климата. Нафига опять затягивали?

Гость
21 сент 2021 в 16:07

Дороги по которым Локоть ездит наверняка сделали вовремя.

Сирень
21 сент 2021 в 16:08

Градоначальник наш нашел себе новое оправдание? Ой снег, сделаем весной. А мы с этой разрухой как жить будем?

Йохан
21 сент 2021 в 16:09

Одну дорогу сделали, десять опять отодвинули на потом. Это просто халатное отношение мэра к городу.

Гость
21 сент 2021 в 16:10

Раньше у нас делать видимо разучились. Локоть не контролирует, не гоняет, вот все и расслабились.

Ещё
21 сент 2021 в 16:12

Мэрия, как обычно, проспала всё… опять по снегу будут ямы латать…

Фрейм
21 сент 2021 в 16:13

Почему за мэрией никто не осуществляет контроль? Прошляпили все сроки

Этот
21 сент 2021 в 16:14

Да ничего не сделано за лето! Локотю не стыдно за состояние дорог в городе?

Андрей
21 сент 2021 в 16:15

У гасударства всё через жопу

Томас
21 сент 2021 в 16:15

Дороги ужасные… городские власти должны были всё отремонтировать ещё летом!

Кумкват
21 сент 2021 в 16:17

Когда дороги сделаете, товарищ Локоть? Обещал нам всё лето, а воз и ныне там!

Гость
21 сент 2021 в 16:26

Зла не хватает. Отгородить рельсы - предел идиотизма. Укладывать асфальт в дождь осенью - вредительство в натуральном виде. Доколе вы будете продолжать издевательство над горожанами, пакостники? Когда вы нажрётесь, проклятые враги народа???

Малыш Гарри
21 сент 2021 в 16:31

Просто кому то надо отмыть балловом и стараются

Тест
21 сент 2021 в 16:35

Лучше бы локоть ничего не делал уже! Просто пусть валит отсюда

Аршан
21 сент 2021 в 16:36

Ничего не делали и тут вдруг решились. Кто то строит новый дом?

Владимир
21 сент 2021 в 16:47

Когда мне в почтовый ящик кладут квитанцию за услуги ЖКХ им не интересно, есть у меня деньги или нет. Когда приходит время платить налоги ФНС тоже не интересуется, располагаю ли я средствами?

Вввв
21 сент 2021 в 17:05

Кто у нас отвечает за дорого? Это мэр Локоть! А этот мер занимается сплошным вредительством снег не убирает, специально асфальт кладём в дождь чтоб на следующий год опять дороги рассыпались, народ морозит отопление поздно включает когда все уже промерзли!!! Дак для чего нам такой мэр нужен! Гнать его в отставку! Не может нормально руководить пусть берет в руки лапату и идёт работает тогда от него я думаю пользы будет больше!!!!!

житель города
21 сент 2021 в 17:14

В Советское время при Сталине это называлось вредительство. Сами догадайтесь куда бы делась большая половина мэрии, а сейчас даже выговор никто не получит.

Гость
21 сент 2021 в 18:05

У нашего мэра всё в срок)) зимой снег также убирать будут, в апреле технику снегоуборочную выпустят))) всё так по тупому, до безобразия

Георгий
21 сент 2021 в 18:06

Хотели мэра коммуниста? Получите распишитесь!

21 сент 2021 в 18:09

Там ремонт теплотрассы.

21 сент 2021 в 18:10

Городом должна управлять нормальная " ГОЛОВА", а не хитрый "ЛОКОТЬ" со своими закадычными друзьями из диаспоры.Набрали достаточно подписей за отставку мэра (60 000) подписей, но очередная ветка власти (избирком) не пропускает. Но мнение жителей и плательщиков налогов никого не интересует. Очередной раз показали, что "быдло" останется "быдлом"

Александр
21 сент 2021 в 19:52

А денежки из федерального бюджета когда поступили?

Гость
21 сент 2021 в 20:03

Да посадите уже Локтя

Гость
21 сент 2021 в 20:07

зачем было снимать на Станиславского хоть какой-то старый асфальт,и больше месяца не начать класть новый,идиотизм!

Алекей
21 сент 2021 в 20:34

Дорогие друзья, диванные критики, а кто на голосование ходил?!, или:за нас всех всё решили?!, я был на голосовании и видел лист явки-одни сплошные пробелы в графе, сидите и дальше дискутируйте в своих телефонах!!!

21 сент 2021 в 20:48

Вот интересно. Кто нибудь сможет сказать. Каким образом теперь по Сибиряков Гвардейцев будут проезжать "скорая помощь"? В условиях вечной пробки и невозможности её объехать по тем же путям. Кто рискнёт утверждать, что пробок не станет? При чём в обе стороны. Это тунель по сути. Не объедешь не свернёшь. Скорой ни приехать вовремя ни увезти человека. И в это время кто то умирает!!! Так а если ещё и пожар. Кто спасать будет вовремя? Я уже два раза за месяц видел полностью заблокированное движение по Сибиряков Г. в обе стороны. Из за обычнычных двух аварий. Объехать невозможно. Никому. Лексус под фуру въехал. И на площади трамвай наехал на тойоту. Всё, капец. Все стоят. А кто то умирает или горит. А аварии были есть и будут.

Толик
21 сент 2021 в 21:56

На Петухова 3 разворота оставили, теперь пробки больше собираться стали, молодцы!👍

Джина
21 сент 2021 в 22:48

от того,что творится в городе - ощущение безысходности.Кажется,что нигде так не воруют ,как у нас.И нигде так откровенно не считают население быдлом,которому и так сойдёт.

21 сент 2021 в 22:59

Проспект Дзержинского - позор района. Это не ремонт был, а насмешка над жителями. Что за ужас на Березовой роще с асфальтом?

21 сент 2021 в 23:48

Локоть уходи....

22 сент 2021 в 00:00

… а к весне и не видно будет асфальта этого. Клали? Не клали?

22 сент 2021 в 00:49

Божечки мои, та технологии то в 2021 году они используют просроченные. Как минимум годов 60-70-хх 20 века. Весь мир развивается, а у нас дорогу починить ладом не в состоянии. Впрочем какой президент, такие и технологии

Гость
22 сент 2021 в 01:05

Все парковочные карманы убрали на Титова, это просто жесть....куча магазинов, аптек, где припарковаться людям нашим властилинам насрать. Все лето в носу ковыряли, в августе опомнились. Ну как тут не материться???

Колян
22 сент 2021 в 07:30

Опять сделают все на "отвали". Судя по работникам, они наврятли знают какие-либо технологии, а о технологиях современного ремонта вообще молчу.... Неужели за эти деньги нельзя нанять нормального подрядчика, ну пусть сделают меньше, зато качественно и быстро. Непонятно. Вернее о причинах догадываться можно....

22 сент 2021 в 08:26

Выходите на митинги против городской власти.

22 сент 2021 в 09:44

Локоть и его прихвостни молодцы, сработали на опережение, ещё снег не выпал а они ремонты уже делают.

Левобережник
22 сент 2021 в 09:54

Товарищи!
Не абы кто, а именно вы избрали нынешнего мэра! Чем же вам не по душе сей, народноизбранный, коммунистический мэр!?
В такой ситуации остаётся только расслабиться и попытаться получить удовольствие!

Бгг
22 сент 2021 в 10:00

Еж гордая птица. Наверное, если бы мерию не простимулировали кто-то, то они бы и до ноября ничего бы не сделали.

22 сент 2021 в 10:59

Эх. Напишу здесь.
по Сибиряков-Гвардейцев:
1. Почему не сделали при ремонте остановочные карманы для ОТ (особенно просится на пл. Кирова.)
2. Загородить бордюрами въезд на трамвайные пути-бред. Как быть тем, кто выезжает и поворачивает, стоять до разворота в пробке со всеми, увеличивая ее?
3. ул. Сиб.-Гв от Зорге до пл. Кирова: добавьте 1.5 метра в ширину, чтобы была полноценная 4-х полосная дорога. Есть же место!
4. тоже самое на Громова.
5. Сиб.-Гв от горбатого моста до пл.Сиб-Гв: добавьте полосу и разрешите проезд по мосту по трамвайным путям. Уберите бутылочное горлышко на этом участке дороги.
6. Направление на пл. Кирова в районе хладокомбината: уберите левый поворот. После заправки поворот направо, разворот на левобережку. (расширить там перекресток со стороны хладокомбината). Т.о. ОТ и поворачивающие налево будут занимать правую полосу при выезде с горбатого моста, а 2 полосы будут идти прямо без перестроений на пл. Кирова (сейчас там капец)
7. И да. при планировании работ в тех задании нужно прописывать организацию работ с учетом движения транспорта в час пик. Еду на работу-ремонт ведется на стороне дороги, по которой едет основной поток с Затулинки (все едут на работу). Вечером ситуация повторяется, но в обратном направлении.

гость
22 сент 2021 в 11:37

Посмотрим улицы которые так и не сделали? Ватутина у меги - как после бомбежки. Ясно что никто из мэрии там не живет, смысла делать нет.

Гость
22 сент 2021 в 11:48

У нашего Анатолия все как всегда через Ж..у

Имя
22 сент 2021 в 12:15

за непогоду больше доплачивают) это ж Россия

22 сент 2021 в 12:22

Удобно же, к весне\началу лета эти дороги развалятся и можно будет ещё и в следующем году заработать

Гость
22 сент 2021 в 18:43

Выборы прошли, забудьте о ремонте. Весной сойдёт асфальт со снегом.

23 сент 2021 в 18:07

не старайтесь господа тут высказываться, все равно до верхов это не дойдет!!!!!!!!

Татьяна
23 сент 2021 в 18:36

Ребята вы странные а отдыхать чиновники когда будут они как белые люди по заграницам деньгами сорят у заслуженные отпуска как положено летом а что такое ремонт дорог для них, обычная рутина подождет у нас это каждый год так и так все ремонтируют весь город разрыт

Андрей
23 сент 2021 в 23:21

Жаль только что все тол на несколько недель и мы не успеем насладится хрошими дорогами.. Скоро снова заледенеет оттает и будет как всегда, только к новым ямам нужео будет снова привыкать.

Вера
29 сент 2021 в 23:36

На улице Петухова от площади Кирова до ул.Хилокская делается ремонт дороги и тротуар. Но почему-то от остановки Сибирский грузовой терминал до остановки Молкомбинат по левой стороне / от площади Кирова/, не сделан нормальный тротуар. Почему????? Видимо деньги закончились у дорожников.

Александр
30 сент 2021 в 07:47

Мнение водителя такси: "Это из-за Локтя такие пробки везде. Он рассовал заказы на ремонт асфальта по своим корифанам из Азербайджана, везде зеленый свет только им!" Мое мнение: "Зимой, к кучам щебня, старой земли и неубранным кускам асфальта прибавятся еще кучи снега. Я считаю, что за такой ремонт дорог Локтя нужно немедленно отстранять от должности "в связи с утратой доверия". И больше к власти на выстрел не подпускать!"