Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Как паркуется «мафия» на «Гелендвагене» 005 и как хитрецы бронируют себе по 2 места кривой парковкой
Как паркуется «мафия» на «Гелендвагене» 005 и как хитрецы бронируют себе по 2 места кривой парковкой

19 сент 2021 в 09:32

Мафия это Тамбовские Измайловские Малышевские и другие... Вообщем нефть золото газ металлургия. И они кстати паркуются как положено. Без нарушений. А на фото грязный гелик скорее всего очередного царька ларьков или вещевых развалов ну или кальянщиков..

19 сент 2021 в 08:34

Этих людей можно даже пожалеть. Думаете они паркуются как му...., а во всём остальном обычные, нормальные люди?! Да нет, конечно, они и во всем остальном такие. И это не просто эгоизм, это неумение жить в обществе, уважать окружающую среду. Это говорит о том, что они постоянно нарушают личные границы самого общества. А это уже небезопасно для самого человека, так как общество всегда сильнее и если захочет то тебя прогонит. Эти люди постоянно попадают в неприятные ситуации и очень сильно возмущаются, что их обидели. Так что.......

19 сент 2021 в 07:40

Копируете фото из статьи и на сайте ГИБДД заполняете форму. Если 5-8 человек так сделают, то они не смогут игнорировать. От одного часто отписку кидают.

19 сент 2021 в 09:30

мафия, смех прям, штаны на лямках

19 сент 2021 в 07:50

Посмотрели. Поругались. Успокоились.

19 сент 2021 в 09:56

Повторяю ещё раз. Делайте фото и высылайте в ГИБДД (у них на сайте есть раздел), нарушителя штрафуют, Вас оповещают об этом.

Гость
19 сент 2021 в 09:12

За кого ЭТО голосует?

Организатор
19 сент 2021 в 09:20

На кропоткина редкостная паскуда. Самый умный.

19 сент 2021 в 13:30

Где заглох там и парковка - колхозная привычка.

абсурдец
19 сент 2021 в 07:50

Городишко серенький

я111я
19 сент 2021 в 09:35

Какой город обшарпанный!

20 сент 2021 в 06:10

Недовольные жители станут либо довольными либо совсем нехорошожителями. Бедалаги, заработаете себе здесь денег если получится и купите остров себе какой нибудь. Правила ПДД это правила, дружелюбнось это дружелюбнось. Большинство завидует, кто то не в настроении. За ПДД следят ГИБДД и только. Записки грамотного Косенко, нужны лишь вам, любителям повозмущаться, пожаловаться, это образ жизни. Друзья, давайте жить дружно. Ну к примеру фото грузовика , ну разгружается машина и что из этого плохого, ничего. Фото например того же гелика, ну высокая у него подвеска, заехал на тротуар, тротуар широкий пешеходы вполне свободно проходят и автобусную полосу не перекрыл, норм встал паренёк, рационально. И так далее друзья. На перекрестке Чаплыгина и красного машина стоит вполне аккуратно, всем ясно что человек остановился временно и никому не мешает. По поводу чудака на ельцовской, опять же человек увидел здесь парковочные места, потому что там как и везде не предусмотрены парковки, он ставит там машину показывая другим что на данном перекрестке хватает и так места чтобы разъехаться , значит может быть на том месте лучше обустроить парковочные места. И так далее господа. Не вижу абсолютно ничего ужасного в таких вот парковках. Всем добра друзья.

Прокофий
19 сент 2021 в 07:38

Владеть ведром научились, жить в обществе - нет.

Андрюша
19 сент 2021 в 07:34

Интересно, а власть в курсе?

Гость
19 сент 2021 в 10:49

ДНО

19 сент 2021 в 10:34

НГС! Вы хоть понимаете, что такое мафия? Отдаёте себе отчёт при публикации этого слова в СМИ? У вас громкий заголовок, чтобы просмотры поднять? Не засовывайте головы в песок, ответьте.

Оптимист!
19 сент 2021 в 11:03

"Как паркуется «мафия»................." а как как, к администрации и мэрии, вокруг дай кругаля, да и увидите!? )

Вакцинутые в чате!
19 сент 2021 в 10:51

Это не гелендваген, это древний металлолом.

Вячеслав
19 сент 2021 в 11:01

Вопросы к властям по поводу парковок.

Автолокоть
20 сент 2021 в 21:09

Чего вы тут все жалуетесь?

Негде машину поставить? Переезжайте в другой город или вертайтесь в свою деревню.

Автомобиль перегородил проход? Идите или поищите путь через задний проход?

Не нравится, что Боевые Машины Бандитов паркуются на тротуаре? Бесстрашно царапайте ключом или гвоздем и быстро бегите к нотариусу писать завещание. Ну чтобы у вас не смогли отобрать последнюю "джулаевку" в "Дивногробском".

ГИБДД не работает?
Ну дак подойдите и попинайте патрульку. В ней наверняка спят сотрудники. Вдруг вам повезет больше, чем небезызвестному Абдуллаеву.

Гун
19 сент 2021 в 07:38

Какая бессмысленная рубрика. Ни один автомобиль не угрожает безопасности дорожного движения

Гость
19 сент 2021 в 08:25

Стукачи и подонки

Гость
19 сент 2021 в 08:25

Стукачи в недоумении 😯

Вован
19 сент 2021 в 08:17

Не переживайте, сегодня все изменится!!!

Гость
19 сент 2021 в 08:26

Нищета и зависть. Убогие русские.

Гость
19 сент 2021 в 09:33

Реальные ребята должны забивать на ПДД. Так держать!

Гость
19 сент 2021 в 08:25

Нищеты вылезла и портит людям настроение