Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Появились новые кадры жесткой аварии между машиной ДПС и «Лексусом». Была ли сирена, и кто виноват? Смотрите
Появились новые кадры жесткой аварии между машиной ДПС и «Лексусом». Была ли сирена, и кто виноват? Смотрите

19 сент 2021 в 17:03

Явно, что с проф пригодностью у водителя шкоды не все в порядке. До перекрестка едет осторожно, а на самом перекрестке, вместо того чтобы убедиться, что его пропускают справа - он начинает ускоряться. ЛОгики не наблюдается. Да и лексус тоже хорош. НА желтый фигачить в надежеде проскочить такой широченный перекресток. в общем, нашли друг друга.

Гость
19 сент 2021 в 19:04

Шкода пробиралась между машин, и читатели пробираются через висящие со всех сторон рекламные модули прямо на тексте. Видео без рекламы не посмотреть. Вот надоело!

Denis
20 сент 2021 в 01:05

Лексус явно превышал, и даже не пытался тормозить. В своем уме человек, не будет ехать в этом месте с такой скоростью. Именно это является причиной аварии, но видимо какой то приближенный,т.к. усиленно отмазывают.

Тоха
20 сент 2021 в 07:31

Лексус усирался что б пролететь перекрёсток на мигающий светофор (по видео это чётко видно) . Явно превысил скорость, от этого и не среагировал на машину ДПС ибо видел только светофор и перекрёсток...

Законник
20 сент 2021 в 08:33

Пустая дорога, пустая площадь. Нет, ДПС нужно было непременно воспользоваться своим правом ехать на красный.

Вадим
20 сент 2021 в 08:42

что за бред публиковать панорамы снятые с высоты 2,5-3 метра от земли и говорить что обзор отличный.
НГС снимите панораму с уровня головы водителя

20 сент 2021 в 09:02

В этой аварии виновата мэрия! Скорость в центре города должна быть ограничена 40 км\ч. Нужно заниматься вопросами безопасности дорожного движения! Ехал бы Лексус 40 км\ч -- успел бы остановиться.

1234
20 сент 2021 в 09:36

я еду в пределах максимально допустимой скорости на зеленый по прямой, с какого перепугу я должна озираться по сторонам, если нет сирены? хотя и при сирене: может у меня музыка орет и я ее не слышу. или вообще за рулем инвалид по слуху? поэтому и обязаны убедиться, что их пропускают. вина дпс однозначна.

20 сент 2021 в 10:30

Светофор уже и так через несколько секунд переключился бы, так что ДПС никуда глобально не опоздали бы, если бы подождали эти несколько секунд. Проехали "из принципа", вот и поплатились.

Гость
20 сент 2021 в 12:46

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

20 сент 2021 в 14:04

Пока не будут реальные наказания за не предоставление преимущества спецтранспорту, водятлы так и не будут уступать дорогу не скорой спешащей к больному, ни пожарным ни тем более полицаям

Гость
6 окт 2021 в 02:29

По любому виноват водитель ДПС. Ездун с мигалкой опаздывал на обед в ресторан, там остывали свежеприготовленные омары. К тому же он как всегда был пьян.

Алексей
9 окт 2021 в 11:30

В последнее время экипажи ДПС...ППС..и прочих служб...очень часто стали попадать в события(ДТП)...И тем более в качестве виновников. ЧТО ТО У НИХ НЕТАК С ДИСЦИПЛИНОЙ или чем то ещё !!!

Юрий
9 окт 2021 в 16:37

Почему-то никого не интересует правомерность включения спецсигнала машиной дпс. Я не могу придумать - куда дпсники ездят с мигалками? На убийства их не вызывают, на аварии они отправляют аваркомов (не барское это дело).
Конечно, никто эту инфу не обнародует, а жаль.