Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Журналист НГС поехал в Арктику и испытал там новую «Хендэ-Крету» — за что ее так раскупают новосибирские водители
Журналист НГС поехал в Арктику и испытал там новую «Хендэ-Крету» — за что ее так раскупают новосибирские водители

16 сент 2021 в 15:19

При чем тут журналист? ТАк и пишите "РЕКЛАМЩИК поехал и испытал..."

16 сент 2021 в 14:43

Внешность автомобиля спереди - полный провал. Каким бы автомобиль ни был прекрасным - из-за такой внешности не смогу ездить на нём.

16 сент 2021 в 14:53

Журналист НГС бысто там ездил? А то его видите ли раздражают те кто медленно ездит у ас в городе.

16 сент 2021 в 14:10

ну прям фанат креты. интересно за сколько

16 сент 2021 в 15:14

Салон нравится, снаружи нет.

17 сент 2021 в 02:00

Я ничего не имею против корейского автопрома. Они развиваются, и поэтому - молодцы!
Песня "Гангам стайл", по названию одноименного района в Сеуле говорит сама за себя - за счёт невзыскательной публики из стран третьего мира они делают гигантские состояния.
---
Но боже, какой же страшный у неё передок... Как жизнь барона Унгерна из соседней новости)
Жаль, что они больше сотрудничают с Питером Шраером (экс-дизайнером ауди), который сделал дизайн Спортейдж-3. Видимо, гонорар "зажали"😁

16 сент 2021 в 15:01

почему такие уродливые фары?

16 сент 2021 в 14:40

Где они там увидели плохую дорогу, вполне хорошая, плохая это когда грязи по уши, а немецкий автомобиль едит.

Бомжара
16 сент 2021 в 14:23

Зачем было в Мурманск летать? У нас в НСО полно мест, куда волки ходить боятся. Километров 50 на север от Колывани и назад за трактором.

16 сент 2021 в 16:33

Эта новая в Китае и Индии с 2018г продается. В статье представлена максималка стоимостью более 2х млн, простая будет 1.5 млн стоить на штамповках и, естественно, будет не так нарядно выглядеть. Уже вижу удешевления под капотом, относительно первого кузова. Брать лучше 1.6 на АКПП.

Механик
16 сент 2021 в 14:53

В предыдущем кузове Крета намного симпатичнее смотрится…

16 сент 2021 в 15:06

Мурманск на уровне чего? Типичного российского мухосранска? Это да. Там через дорогу Норвегия. И Мурманск выглядит на фоне ее любого города - дырой. Недаром рыбаки стараются слить уловы в норвежские порты.

16 сент 2021 в 14:17

Давайте про политику. Это никому не интересно.

Noname
16 сент 2021 в 14:27

Ну прям поездка-мечта! Чё б не похвалить машину, да?

16 сент 2021 в 14:05

Решетка радиатора, похоже на Датсуновскую. Такая же, гробикообразная... И руль неправильный, сплющенный снизу.😐

Якутский
16 сент 2021 в 14:22

Реинкарнация самого уродливого автомобиля в мире - Pontiac Aztek.

Также пихать в ролик о современной машине не самую лучшую музыку примерно 1990 года - под стать дизайнерству этой машины.
Есть же куда лучше треки той эпохи, например LTJ Bukem - Music.

29 дек 2021 в 09:37

Самый уродливый внешний вид среди современных кроссоверов. Особенно передняя часть авто - АДОВЫЙ ТРЕШ! 😂

16 сент 2021 в 16:59

Я вот чего понять не могу, почему на тест драйв всегда пихают топовую или предтоповую комплектацию?
Если 2 литра не едет, то какой смысл 1.6 производить?
Вот был в сузуки, там на тесте 1.4 турбо, валит, ничетак, но я хочу атмосферник, а его на тесте нет. Я его куплю, а он - окажется овощем. Ну и зачем мне этот цирк?
Манагеру так и сказал - прркачусь на атмосфернике - пойму надо мне это или нет, а с турбиной пусть другие олигархи кофе в ремзоне чавкают.

Гость
16 сент 2021 в 14:14

Автомобиль, говорю, некрасивый...
Че удалять комменты-то, не разобравшись?

16 сент 2021 в 14:24

"Разгон 2-литрового авто до сотни — 11,3 секунды" всей душой ненавижу такие автомобили. Атрофированный дачник импотент, пенсия и рассада. Клиренс, клиренс твердит он себе под нос до дачи как доехать. То что двигун от такси да фиг с ним главное что не турбовый овощь зато надежно.

Депутат
16 сент 2021 в 14:18

Мне не нравится сбор автомобилем информации о владельце. Куда эта информация потом отправляется? В Пентагон?
Купил личный крузак сотку в идеальном состоянии, до пенсии хватит. А потом улечу жить в Италию, там пешком буду ходить на пенсии. А пока водитель возит на служебной Камри, не жалуюсь.

16 сент 2021 в 14:39

Ужос какой. Лучше уж брать БМВ.

27 янв 2022 в 11:49

Какая красота....90% перечисленного в максималке внедорожнику и не надо.

Гость
16 сент 2021 в 14:02

В чем проблема не ездить в Арктику?

Маша унд Медвед
16 сент 2021 в 14:20

Раскупают новосибирские водители? Да что вы говорите...

Гость
16 сент 2021 в 14:19

Почему на фото и в ролике нарушения ПДД?

16 сент 2021 в 17:27

Заметили, какая они чистенькая на всех фото. Даже когда по грязи гоняла. Что-то мне не все ясно...

Гость
16 сент 2021 в 14:08

смысл покупать корейца если есть Японцы??

Новый "DA вид"
16 сент 2021 в 15:02

Как корреспондент добирался до Мурманска? Какие опасности его подстерегали?

34626226
16 сент 2021 в 14:24

срета это да круто.
"панорамная крыша, аудиосистема Bose, круговой обзор, автоторможение, адаптивный круиз и даже системы удержания в центре полосы и предотвращения фронтального столкновения при повороте налево".
у внедорожника это пипец какое главное

Senior-помидор
16 сент 2021 в 14:53

Очередная маркетинговая лажа с G4NA под капотом. 40-50-60 тысяч и добро пожаловать на капиталку стоимостью 220-250 тысяч рублей, если делать по уму с заменой шорт-блока. Там все сделано для того, чтобы авто не проезжал более 100 тысяч км. Хотя, о чем это я - корейские мархетологи и на этом не остановились. Не забываем про регулярное обслуживание шлицов углового редуктора и периодическую инспекцию катализатора.

Гость
16 сент 2021 в 15:31

Вот кузова Е39 - БМВ, В6 - VW, LC80, LC100 и прочие. Они ведь действительно похожи на МАШИНУ!! А что сейчас то выпускают то??? Мода модой, но кто бы что не говорил ребята, дизайн у сегодняшних автомобилей на любителя. Как-то так....

Гость
16 сент 2021 в 22:41

Ну не стоит этот аппарат 2 ляма, пусть и в максималке

crry
16 сент 2021 в 15:45

В Антарктиду лучше бы поехал, открыл бы там Южный Полюс и прославил бы весь НГС.

вагон марсо
16 сент 2021 в 16:32

"Физиономия" у этой версии уже на грани пошлого "улыбоса", хотя у предыдущей модели был стильный вид, практически харизматичный, чем, вероятно, во многом объясняется и её успех.

Из нового соляриса сделали какого-то урода "улыбоса до ушей" во вкусе рено-ниссан - надеюсь, хотя бы Крету это не коснется, иначе пропала машина.

Эрик Картман
16 сент 2021 в 23:43

Мне очень нравится мода на уродские фары на бампере. Но я пока брать не буду и подожду, когда корейцы начнут размещать дорогие фары внизу прямо под бампером.

16 сент 2021 в 14:53

Во Владике, кстати, новые корейцы разлетаются, как горячие пирожки.
Японский хлам берут разве что от безысходности.

16 сент 2021 в 16:03

А-а-а, опять Косенко. Не буду читать. (нгс, опять удалите?)

Наверное так
16 сент 2021 в 14:21

Теперь "ХЕНДЭ" машину называть надо?

Якутский
16 сент 2021 в 14:25

Вообще, главное правило изготовления автомобилей - не делать формы, которые напоминают "Чужих". Морда авто должна быть в меру походить на человека или животное. Т.е. должны быть выражены глаза, нос, рот. Тогда этот авто будут покупать.

А если у авто появляются дополнительные пары глаз, то срабатывает эффект "зловещей долины". Посмотрите первый фильм "Люди в черном", когда инопланетянин моргает вбок. Сразу почувствуете его.

Гшшш
16 сент 2021 в 15:26

Пьяному дворнику такой внешний вид не приснится...!

мотя
16 сент 2021 в 16:13

Лучше бы на Гранте съездил.

Моторист
16 сент 2021 в 21:50

Морда напоминает пикинеса моей тещи😂

Гость
18 сент 2021 в 09:34

Не раскупают в новосибирске этот автомобиль, не правильный заголовок.

Гость
18 сент 2021 в 23:26

Бездарный тест. Ничего нет о реальной работе на плохой дороге. Описания как у девочки, которая выбирает фотоаппарат по размеру и цвету корпуса.
Как работает подключаемы задний привод через волшебную муфту, не понятно. Сколько времени он реально может ехать по раскисшей дороге и буксовать в лужах - не известно. Или не может? Тогда зачем все эти упоминания о плохих дорогах? На фотах я таких не увидел, всё это доступно обычной русской легковушке.
И зачем было так далеко ехать, когда по сути его можно испытать в подмосковье, выехав на луг, холмы, заболоченную местность?

Гость
28 сент 2021 в 14:50

Моторы полный треш, ресурс в лучшем случае 150 тысяч. Задиры в цилиндрах, проворот вкладышей вот болячки этих автомобилей. Капиталка не вылечит эти недостатки. Корейские авто уже лажа, как в прочем и все новые автомобили.

Препод из НГУ-8
16 сент 2021 в 15:17

Косеко продал свою митсу(которая тоже дно) и купил карету? Это не машины господа, зачем вы насилуете труп машины?

Г-н О!
16 сент 2021 в 14:50

Самый страшный на морду кроссовер - ставлю на второе место после SsangYong-Actyon!

16 сент 2021 в 14:59

Я вас не люблю земляки и на нике я

Опять?!
16 сент 2021 в 15:06

1. она маленькая, тонка жестянка.
2. дорогая и не имеет те опции, которые должны быть в базе
3. покупают только ради лишь бы не китайскую, потому что .. а потому что потому.
4. Если бы 3й пункт не давлел - покупали бы китайские машины, которые больше, богаче в базе и немного дешевле.