Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации 10 автохамов недели: один на джипе занял 4 места, другой перекрыл арку, третий оккупировал «зебру»
10 автохамов недели: один на джипе занял <nobr class="_">4 места</nobr>, другой перекрыл арку, третий оккупировал «зебру»

12 сент 2021 в 08:04

Законы бумажные, законы виртуальные...
Реальность#ПОСТОЯННА.

Гость
12 сент 2021 в 09:11

А в ленте судя по знакам одни инвалиды приезжать....

12 сент 2021 в 09:09

а нужен ли сейчас знак "инвалид" или транспортное средство должно быть оформлено разрешение на парковку на госуслугах?

Печальная
12 сент 2021 в 09:07

Перегородивший арку скорее всего приехал из области. Деревенский стиль вождения это что-то.) А к последнему зря прикопались. Ведь мы не знаем как были припаркованы те кто уже уехал.

Владимир
12 сент 2021 в 08:15

Вы, по ранее опубликованным снимкам парковщиков, напишите: "штраф 5000 р. " тогда понятно зачем нужно присылать фото, а так ?

12 сент 2021 в 12:01

И? Все эти автохамы уже на штрафстоянке? Все автохамы заплатили штраф и пообещали так больше не делать? Нет???? Ну тогда вы им просто дали бесплатную рекламу. А у нас нет полиции нравов. К сожалению

Гость
12 сент 2021 в 12:05

Теория «разбитых окон» в действии. Когда противоправное деяние остаётся безнаказанным появляются подражатели с дежурным ответом: «а чего это, мне нельзя чтоле?» Далее нарушения становятся повсеместными и люди перестают на них обращать внимание, а потом, через некоторое время люди уже с пеной и слюнями начинают защищать и приводить аргументы типа: «да я так уже сто лет делаю», «ещё деды наши так ставили и мы будем». А потом эти же люди причитают, как мы плохо живем, вот в Европе дааа, а у нас тут фуууу. А нужно всего лишь выкинуть бумажку в урну, поставить машину на парковку а не на газон, убрать ща своей собачкой, не харкать направо и налево? Не? Ну ладно, живем дальше..

12 сент 2021 в 12:12

Вы меня конечно извините, но, по моему мнению, с количеством парковок для инвалидов возле торговых центров - перебор. Взять верхнюю парковку у "Голден Парка" на "Снегирях", парковка у "Кристала" и "Леруа Мерлен" на "Родниках".

13 сент 2021 в 11:19

Судя по кол-ву инвалидных мест у нас в городе 30% инвалидов проживает!😠

12 сент 2021 в 10:06

Беспредел порождает беспредел

13 сент 2021 в 09:59

В прокуратуре в основном инвалиды и работают, которые на Лексусах ездят.

Гость
12 сент 2021 в 10:16

Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Всех на пересдачу экзаменов в ГАИ-теория, автодром, город+задачи на логическое мышление.

гость
12 сент 2021 в 10:28

Косенко на первом фото?

00000
12 сент 2021 в 17:58

И что ? Нафига это писать то ? Ужесточить законы. Сделать высокие штрафы. Подъехал патруль ДПС, снял видио, выписали штраф, списали с карты.

пенсионер
12 сент 2021 в 11:23

Прокуроры соблюдают свои интересы и начальства, а соблюдение законов по барабану?

Гость
12 сент 2021 в 08:17

То це не Европа....

щизофреники
12 сент 2021 в 08:21

обожаю эту рублику, можно писать комменты, и нгс

Гость
12 сент 2021 в 12:04

Пока количество авто больше количества парковочных мест, то так будет всегда. За исключением некоторых индивидов, которые не могу пойти метров 20-50 ногами.

Гость
12 сент 2021 в 16:11

На первом фото не тот ли автомобиль, которому подрисовывают номер н000нн154? В этот раз на авто настоящий номер?

Гиви
12 сент 2021 в 16:20

Руки растущие из жопы это самая распространённая мутация людей на планете Земля

Чукча с левого берега
12 сент 2021 в 22:43

До водителя на втором фото, похоже, кто-то уже пытался достучаться.

как то так
13 сент 2021 в 09:58

автохамы уже не те) все как то по мелкому)

12 сент 2021 в 08:17

лишь бы снимать вот делать нечего

Гость
12 сент 2021 в 09:54

Ну уж если нравится фотографировать нарушения, так выложи фото нарушений автомобилями чиновников возле администраций, министерств, силовых структур города. Их кстати легко определить по блатным сериям, а то где то по подворотням ходите. Вот тогда это будет резонансно и эффективно.

Гость
12 сент 2021 в 09:25

Стукачи и нытики вперёд 👏

Прохожая
13 сент 2021 в 09:07

На том месте, где водитель "перегородил" 2 инвалидных места всю жизнь была разметка -тупая, но разметка, думаю водитель встал просто по привычке.

гость
12 сент 2021 в 08:39

Очередные завистники проснулись, с утра делать им нечего