Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Девушка на мотоцикле пыталась объехать пробку по встречке, но ее сбил водитель легковушки. Кто виноват?
Девушка на мотоцикле пыталась объехать пробку по встречке, но ее сбил водитель легковушки. Кто виноват?

11 сент 2021 в 08:44

О чем спор? Разве не очевидна вина на красный встречницы?

11 сент 2021 в 08:10

Мотоциклистка на красный проехала, да еще и по встречной на перекрёстке.
Ей повезло что машина не быстро ехала.

11 сент 2021 в 08:38

Надеюсь ДПС у нее права отберет или как минимум отправит на пересдачу по АКТУ. Тут красный, встречка, создание аварийной ситуации, да и за пробку огромную из за нее то же добавить.

11 сент 2021 в 08:31

всмысле кто виноват, она была на встречке

11 сент 2021 в 08:31

Пришлось немного поискать - авария произошла около дома Большевисткая 177/3.
Мотоциклистка конечно атас какая "умная"! - без номеров поди ехала поэтому на встречку и плевала - лишение прав будет справедливо!!!
Автомобиль, возможно, тоже на встречной полосе находился.

11 сент 2021 в 10:14

интересно, эта мотоциклистка еще жива. с таким стилем вождения недолго ждать встречи с апостолами

11 сент 2021 в 18:39

Да эти моцики задолбали между рядами ездить!!!!! Шпана блин

11 сент 2021 в 09:55

А почему водитель авто должен был ее вообще видеть? Это встречная полоса, они все стоят, тем более, что перед ним проехала другая машина уже, он за ней, значит им был зеленый уже,

11 сент 2021 в 09:37

удачно упала, повезло ей, не надо торопиться

11 сент 2021 в 08:34

В Новосибирске все плевали на ПДД

11 сент 2021 в 12:22

Кто эти 3%, проголосовавшие что девушка не виновата? Она сама, её спонсор и подружки?

Новости
11 сент 2021 в 08:29

Из за таких существ детские трупы на зебре

Дед Михей
11 сент 2021 в 09:38

"Странно, что водитель темной легковушки не увидел мотоциклистку".... Он и не ожидал и не должен был ее там увидеть, в это момент он наверняка смотрел на право, что очень логично.

cerb
11 сент 2021 в 10:08

номера нет.. прав нет с вероятностью 90%..
ну присудят ей 30 + 5 р. штрафа - пятнашку эту несчастную по скидке заплатит (мот, экипа - для неё ниочём сумма..), и дальше мчать..
багдасарян на минималках..
полмесяца ареста давали бы безжалостно, в другой раз задумалась бы..

11 сент 2021 в 10:30

А че она делала на встречной полосе?

11 сент 2021 в 10:07

я вообще ничего против мотоциклистов не имею.. почти..
но это просто чудо какое-то

гость
11 сент 2021 в 11:21

мотоциклистка была там, где её быть не должно! И какие там светофоры горели так же не имеет значения,по крайней мере для неё. Если бы она не нарушила,данной ситуации не произошло бы.

Survivor
11 сент 2021 в 08:38

Езда по встречке, это вроде 15 суток ареста и лишение прав, чуть ли не автоматом.

11 сент 2021 в 08:39

мужчина, запомни: всегда виновата баба

Гость
11 сент 2021 в 10:29

Коротка жизнь Российского мотоциклиста. Они ведь по своим правилам ездят, по заслугам и получают.

11 сент 2021 в 09:30

Тут двух мнений быть не может. Плюс ещё все это происходит в 2041 году.

11 сент 2021 в 08:41

Звонок в автосалон: "Алло, морг беспокоит. Вы сегодня сколько мотоциклов продали? .... Спасибо. Значит один ещё где-то катается."

11 сент 2021 в 08:40

а как было установлено что это девушка?

Matrix_Agent (забанен)
11 сент 2021 в 08:58

Жаль, кстати, что на видеоряд наложили тупую музыку. Судя по жестам, слова мотоциклистки были бы гораздо информативнее.

Цирк
11 сент 2021 в 08:49

А давайте ещё обсудим-будет ли дважды два четыре

11 сент 2021 в 10:19

что там в пыдыды сказано про обгон на регулироемом перкрестке?
Сначала подумал, мало ли что журналисты встречкой назовут, но потом, при первых секундах видео все стало ясно

Ну какая это теперь девушка?🤔

Гость
11 сент 2021 в 09:06

онажедевочка

Серый
11 сент 2021 в 14:29

Когда уже запретят мотоциклы в городах???

Babrak
11 сент 2021 в 10:54

Очередное доказательство того, что мотоциклы покупают чтобы нарушать правила. Больше смысла в них никакого нет. А с учетом дождей, пыли, во многих местах разбитого полотна - так и подавно.

11 сент 2021 в 10:16

Виновата резина.

следак
11 сент 2021 в 08:05

виновата всегда девушка, ей на кухню нужно а не на мотоцикл.

Вован
11 сент 2021 в 08:44

Лешить В.У. на два года!

Гостья
11 сент 2021 в 08:40

Мотоциклистка видно спешила написать комменты, вот и рванула по встречке. Не удивлюсь если у неё на спине куртки надпись: Совсем вредная . Вот и свредничала.

Старый мотоциклист
11 сент 2021 в 11:33

Конкретно в адрес НГС-вы опубликовали мой не самый серьезный отзыв. А действительно серьезный замолчали. Это у вас такая политика-ВСЕ ВО ИМЯ ДЕШЕВОЙ СЕНСАЦИИ?

21 сент 2021 в 09:33

Ей права подарили вместе с байком - налицо полное отсутствие навыков управления и незнание ПДД!

Matrix_Agent (забанен)
11 сент 2021 в 08:27

"Улица Большевистская, пересечение с проездом, который ведет в микрорайон Европейский Берег (напротив салона BMW)." А где геоданные, собственно? Широта там, долгота?

....
11 сент 2021 в 08:35

Девушка конечно борзая, раз вылезла на встречку. Но кто знает, может из неё получится вторая Анастасия Нифонтова?

Сибиряк
11 сент 2021 в 21:19

Бабы на машинах ездить не умеют, но там их хоть заметно. А тут на мотоцикле, как обезьяна с гранатой

Старичок
11 сент 2021 в 19:26

А может это стройный мальчик был ? Лица -то не видно

Гость
11 сент 2021 в 10:51

Оба по встречке ехали так то

нет там никаких пробок

Борн Конев
12 сент 2021 в 00:09

В момент столкновения светофор показал уже перекрестному движению ЗЕЛЁНЫЙ, это значит, что той сбившей девушку машине уже секунды три назад загорелся красный и она выезжала на перекресток НА КРАСНЫЙ. Таково моё мнение. При этом водила мало того что выезжал на красный, он еще явно видел девушку и осознанно её сбил. Ну что можно сказать?

Поразила девушка. Поразительна и наглость, конечно, но гораздо поразительнее то, какая ловкая - просто каскадёрски спрыгнула с мотоцикла, и далее, фигура у неё ну просто обалдеть-полный-улёт, и наконец, какая грация - когда уже спешилась, невозможно не признать - как двигается, загляденье. Жаль, не показали, как она шлем снимает. В общем, хочется пожелать ей перестать так наглеть: мир явно оскудеет, если такой грациозной и стройной байкершей что-то случится.