Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Молодой парень купил 48-летнюю идеальную «Волгу» ГАЗ-24. Смотрим на ее состояние
Молодой парень купил 48-летнюю идеальную «Волгу» ГАЗ-24. Смотрим на ее состояние

6 сент 2021 в 15:10

Отличная новость!)))
Желаю парню содержать ее также, а то и лучше, чем предыдущий владелец!))👍😎😎👍
Начало уже впечатляет!!!
Как игрушка👍😎😎😎😎😎👍👍

6 сент 2021 в 15:33

Не простой дедушка. В 73 м году такие Волги можно было купить только по блату или за чеки Внешпосылторга, которые давали при обмене валюты. К концу 80-х черные Волги-24 можно было купить на барахолке за 20 тыр, это около 100 месячных зарплат.

Андрий
6 сент 2021 в 15:41

после Городецкого..

освятили бы автомобиль ,пускай батюшка кадилом помашет

Никита
6 сент 2021 в 15:46

так и есть Газ-24 первых выпусков .
престижная при СССР цена кажется 15 тыров советскими ,в свободной продаже не было

мягкая на ходу , крепкая по кузову .
по управлению не очень ,баржей называли.
и чудовищный расход АИ-93 около 15 литров по городу

я бы поберег на месте нового владельца , не на каждый день такая конфетка

Гость
6 сент 2021 в 16:06

автомобиль хороший, но на повседнев - зря. И жалко, и бессмысленно.

Georgio ARMANI
6 сент 2021 в 16:24

У меня тоже есть такая же Волга тоже чёрного цвета только 1975 года выпуска в чёрном цвете. Единственное, что я поменял коробку на пятиступку, и расход топлива уменьшился, ну и для такого двигателя четырёхступка слабовата 😂

6 сент 2021 в 16:28

всё хорошо... но не хватает автоматической коробки передач, без неё нынче никуда по пробкам то...

crry
6 сент 2021 в 16:35

Я тоже зимой по городу не езжу.
Как и летом.
Водитель на Городецкого не сильно похож.
Но чем чёрт не шутит.

6 сент 2021 в 16:39

Переднее правое крыло возле антенны рыжиками пошло изнутри.

Вика
6 сент 2021 в 16:47

хороший репортаж получился!

6 сент 2021 в 17:40

Если бы бензин был по 3 рубля, то можно было бы взять, отличная машина! Не зря только руководство на ней рассекало. А сейчас вся власть продалась буржуям, пересела на забугорные колесницы

Вася.
6 сент 2021 в 18:07

Хороша.......

6 сент 2021 в 18:12

Передний номерной знак закреплен не как на оригинале, он должен иметь наклон верха вперед, кто знает тот поймет, у нас была Газ 24 1977 года выпуска, поверьте я знаю о чем говорю! А так вроде бы машина в очень хорошем состоянии!

6 сент 2021 в 18:37

я сколько не пытался понять таких как этот парень так и не понял, автопромышленность давно вперёд ушла, а они от старого хлама всякого кайфуют. Бред. Машину в музей там ей место, но уж никак на дороги общего пользования.

Гость
6 сент 2021 в 18:49

Красивое авто. Не убавить, не прибавить. Именно черная с хромом. Всегда такую хотелось.

Вячеслав
6 сент 2021 в 19:21

Там от первой серии только одно название)

Eselbaum
6 сент 2021 в 21:37

Хочу спросить у тех, кто тоскует по советской жизни: "Вы сегодня за мясом в Сузун ездите?". А Городецкий и те, у кого такие возможности были, ездили! Потому что даже они не могли запросто в Новосибирске хорошего мяса купить. Хотя наверняка они имели доступ ко всяким закрытым распределителям. Своеобразная тогда была жизнь...

6 сент 2021 в 22:14

Статью надо делать не о парне, который купил волгу, а о дедушке, который сохранил эту волгу в таком состоянии. Парнишка- так себе герой...

Гость
7 сент 2021 в 00:47

Просто прелелесть!

Никита
7 сент 2021 в 01:37

Я бы сделал из этой машины корч

Гость
7 сент 2021 в 03:04

Тебя в музей а не волгу

Женька
7 сент 2021 в 09:38

Легенда

Вася
8 сент 2021 в 01:58

15 литров, по нынешним временам, это много. Прожорливая барышня. Да и шприцевать надо не забывать. Это машина для коллекции. Не на повседневку. А так, конечно здорово!

Гость
8 сент 2021 в 03:39

Это панель дворников с источником их привода

Юрий
8 сент 2021 в 07:36

Мне 55 .Тоже бредил Волгой,по случаю купил ГАЗ31105, 2003Г.Выпуска.Пробег 150км, не тысяч,а 150км.После современных машин это что то несуразное.Проехал 800км.,и продал без сожаления.

Гость
8 сент 2021 в 09:12

Хорошая машина, с каждым годом центик только будет и расти на этот автомобиль. А ценность и кайф таких машин для водителя в том, что ты управляешь этой машиной, а не она контролирует тебя (антиюз, АВС и т.д.).

Андрей
9 сент 2021 в 16:02

А 21-я всё равно лучше и красивее!😜

Гость
9 сент 2021 в 22:22

Общее впечатление портит саморез в капоте на фото с антенной

Анатолий
10 сент 2021 в 03:47

Красивая Машина , но это уже прошлый век ,да и бензин любит , а он сейчас дорогой . . иномарка такого класса в разы комфортнее !

гость
11 сент 2021 в 17:22

В то время ,хорошая машина,но смущает,что это оригинал, т.к. в то время и на этих моделях педаль ,,газа"была прикручена к полу,значит модель из реставрации и не оригинал.

Гость
15 окт 2021 в 07:03

отличный аппарат 👍🔥.волга это вещь.

Николай Николаев
1 нояб 2021 в 15:03

Если Эта красота и надёжность ваша ,то берегите её и никогда не пожалеете что она у вас она ЕСТЬ . Туда поставить передок с двумя наклонами шкворней ,коробку пятиступку и редуктор ЗМ от 31290. А двигатель оставить ,мощности хватает при современной езде . Красота ! Хотя у меня есть 220 С 500 . Только в тёплый гараж не загоняй в зимнее время .

Гость
15 нояб 2021 в 23:32

Это ГАЗ-24 -10......

Гость
15 нояб 2021 в 23:34

К тому же ....у меня была ГАЗ-24 1984 года...

майкл
16 нояб 2021 в 20:03

лобовик заменить и ок.

Геннадий
2 дек 2021 в 18:59

педаль газа в 73г. крепилась к полу была вертикалькая