Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Как спастись от камер ГИБДД. Смотрите коллекцию затертых госномеров, которые избавляют от штрафов
Как спастись от камер ГИБДД. Смотрите коллекцию затертых госномеров, которые избавляют от штрафов

4 сент 2021 в 14:18

господа сочувствующие, потом такой "загрязнившийся" собьёт вас или вашего ребенка и свалит с места ДТП. И не найдете.

4 сент 2021 в 13:06

Какие то мамкины нарушители, то ли дело вообще снять номера и ездить...

4 сент 2021 в 11:48

Спасибо НГС, учат как законно штрафы не платить)

4 сент 2021 в 12:52

Написал обращение в ГИБДД со ссылкой на публикацию, посмотрим привлекут ли кого.

4 сент 2021 в 17:55

что останавливает ГИБДД прямо сейчас оштрафовать хитрецов или много мороки, проще бабулек ловить на переходах?

4 сент 2021 в 13:35

Вообще в России контроль закона в целом возможен лишь карательными органами при условии их заинтересованности. Вот если бы заявки от всех граждан рассматривались быстро и просто, и производились действия, то закон работал бы. Если гибдд не может с нарушениями бороться физически, но им бы присылали граждане фото-видео с нарушителями с возможностью самостоятельного выяснения госзнаков, а те уже работали б адресно. И законодательно сделать так, чтобы штраф выписывался чётко на владельца транспортного средства, а он уже пусть там среди доверенных ему ездунов разбирается - ведро-то его.

Собака если покусает кого-то, то владелец её отвечает, а не водитель. А у собаки даже нет госномерв, прикиньте.

Короче проблема беспредела в нерабочей голове как ни крути. Зачем шевелится, ведь камерки итак спокойно дань собирают - баблишко мутится.

михо
4 сент 2021 в 12:56

черти, которые не могут ответить за свои поступки

5 сент 2021 в 01:04

Когда подлость называют смекалкой, а потом имеют претензии к "властям")))

8 сент 2021 в 13:14

Если бы ещё экипажи ГИБДД занимались такими ездоками!
Мало того, что их практически нет на дорогах, так те, что есть, просто не замечают нарушителей с подтёртыми или вообще без номеров.

Гость
4 сент 2021 в 12:01

"Как спастись от камер ГИБДД"
А будут статьи, как избавиться от трупа или скрыть растрату? Вы там совсем уже ку-ку?

5 сент 2021 в 08:32

некоторые малолетки ещё наклоняют номер вниз на специальных креплениях, выглядит смешно и нелепо, но таким водителям видимо не стыдно, главно что без штрафов можно гонять где хочешь. Надо останавливать таких и драть по полной.

Артём
4 сент 2021 в 12:34

считаю тех, кто обходит закон и не хочет жить цивилизованно, моральными уродами. Из-за таких как вы, мы до сих пор не живём в порядке. Не соблюдать правила и закон должно быть позорно в нормальном государстве.

4 сент 2021 в 18:36

Штраф в 50000, лишение прав, машину на штраф-стоянку .

5 сент 2021 в 06:52

Если номер стерся, можно менять на дубликат. В ГИБДД ездить не нужно.

4 сент 2021 в 11:44

Камере пофигу есть черная краска или стерлась

4 сент 2021 в 12:12

Знаете любят наши власти брать мировой опыт и доводить его до абсурда. Вот трасса искитимка я посчитал количество камер с Искитима до Бердска насчитали 25 штук. Т.е. через каждый км карл поставили камеру дальше Бердск - Академ еще штук 6. Сколько ездил по Европам такого НИГДЕ не видел. Там камеры ставят в реально опасных местах а не просто на прямом участке знак 60 тем более на БШ стоит отбойник. У нас же это просто ЖАДНОСТЬ. Поэтому номера замазывают люди обоснованно.

Гость
4 сент 2021 в 12:33

Эти, которые,за рулём всё пытаются шельмовать?

Гость
4 сент 2021 в 15:02

в Казахстане нет затертых номеров и тонировки...с мигалками быстро догонят штраф 15МРП...

4 сент 2021 в 12:55

Лайфхак как спастись от камер гибдд - не превышать скорость!

Гость
4 сент 2021 в 22:36

От штрафов отлично спасает соблюдение ПДД.

Якутский
4 сент 2021 в 13:01

Мыть номер нужно только мокрой тряпкой. Иначе быстро сотрется, и вы будете выглядеть как полный жмот и нищеброд, который не способен отвечать за свои поступки и заплатить копеечный штраф.

Гость
4 сент 2021 в 14:12

Сейчас программы специальные даже с боку распознают номер, так что это всë ерунда.

Кристина
4 сент 2021 в 12:27

Позорники. Такие машины нужно объезжать, потому что хамло за рулём.

Доброе утро.
4 сент 2021 в 14:44

Так за это же штраф если остановят! Какой смысл ? Да и обмануть систему это все равно хорошим не закончится! Нарушил, будь добр заплати!

4 сент 2021 в 13:03

Владельцы тертых номеров, а вам самим не стремно? Не мужики, а ссыкло, вы как нашкодивший подросток. Зато сколько гонора. Фу🤮

4 сент 2021 в 14:04

А номера перекошенные камеры не научились определять? Видимо мало платят программерам, и такой днищёвый продукт и получается

4 сент 2021 в 13:24

Перед выборами вроде перестают рассылать?

КЫТ
4 сент 2021 в 12:45

У меня номер А______ 154 пробег с ним более 250 т. км. и по грязи и по трассе и номер почти как новый (ну почти), все читается и потёртости толь скраю. Так что не надо говорить что само поооотерлось!

Честное ПДД = Безопасные дороги
4 сент 2021 в 23:54

На прошлом авто, когда номера спереди стёрлись. Покрасил краской с балончика сам. Ездил года два, снова начали стираться.
Заехал, заказал за 1000руб - 5минут и новый номер!!! Делов-то при желании.

Должна быть работа ГИБДД.
Зимой сам подходил, таким наглецам номера протирал.

Гость
5 сент 2021 в 09:02

Лексус из недавней статьи о ДТП на мичурина

8 февр 2023 в 13:03

меняю @005@@ на М600АХ

Вика
4 сент 2021 в 23:14

а нафига столько камер понаставлено? причем, не там где они помогли бы безопасности, а там, где проехать можно. Бугринский мост, например. 6 полос, ни одного перехода или перекрестка, но зато 60 км/ч и по камере с каждой стороны.
пр. Строителей. понаставили камер, якобы для безопасности пешеходов. С тех пор уже давно светофоры стоят, но камеру никто не убрал. На М52 сплошные тумбочки. На ордыской трассе аналогично.
вот люди и экономят, как могут.

щызфреники
4 сент 2021 в 11:43

У меня спереди всё читается, а вот на задней части у кочегара лопата стерлась...-))

4 сент 2021 в 11:35

Поэтому я и не протираю запачкавшиеся номера. Лучше я раз в год заплачу штраф за грязные номера, чем буду собирать кучу штрафов с камер

4 сент 2021 в 21:36

Только, если пересесть на велосипед!

щызфреники
4 сент 2021 в 12:12

дружнее, господа комментируем норм новость суперр

Гость
4 сент 2021 в 16:44

Качество номеров хотелось бы лучше, краска выгорает и стирается.

чел
4 сент 2021 в 21:54

нужно вводить в оборот номера с возможностью самоподрыва автомобиля в случае загрязнения или корректировки номера

Гость
5 сент 2021 в 09:03

А в чем хитрость? удаки

В. К
5 сент 2021 в 09:26

Сдесь собрались только те кто владеет сигналами перестукивания, и являются пользователями группы Тук-тук.

Кирилл
7 сент 2021 в 15:48

камере до лампочки ваши потертости - она все равно прочитает номер и пришлет штраф.
Скажу может, глупость, но такие записи просматривают инспектора ГИБДД и вполне себе видят все что нужно и присылают штрафы владельцам.
Есть вполне рабочие способы, но рассказывать их не буду. И это не перевернутые номера и т.п.

Гость
3 февр 2024 в 03:36

Я поддерживаю автора. 99% комментирующих полные дураки. Они не понимают, что помимо скорости, которая для всех одна, есть ещё машины с разной управляемостью и водитель с разными способностями. И водитель раллист на Феррари при 61 кмч гораздо безопаснее новичка на Жигулях без АБС при 59 кмч. Но первого они называют убийцей на дорогах, а второй законопослушный гражданин. Этот мир сошел с ума.

щызфреники
4 сент 2021 в 12:12

щас, коллег нгс научит а они расскажут всё

Вован
4 сент 2021 в 15:01

Езжу на авто 388 л.с. с аннулированным учетом третий год! Ни тебе страховок, ни штрафов, ни налогов!