19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Чем больше машина, чем меньше ... 😂

Нск-СПб
3 сен 2021 в 15:30

Сказка:
- Если б я была царица, я бы ездила на Мальдивы каждый месяц!
- Если б я была царица, я бы носила Chanel и ездила на Бентли!
- Если б я была царица, я бы ходила к дорогому психотерапевту, чтобы отличить МОИ желания от стереотипов, навязываемых мне обществом!
Мораль:
Девушке нравится именно эта машина, могла бы наверное при своём доходе купить что-то другое и гонять по центру ночью, сбивая самокатеров. Статья о том, как управляется маленькая женщина с большой старой машиной. Ну и удачи.
У меня есть знакомые в Белоруссии, которые не так давно устроились семейной парой в литовский амазон дальнобоями на каком-то огромном длинномерном грузовике Мерседес. Девушка бывшая модель, ездит с мужем дальнобойщицей по всей Европе. Так уверен, напиши нгс статью о них, ее тоже поносили бы тут - именно в этом городе, именно эти комментаторы.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 18:34

Так, вы что все пропустили фото где авто припарковано на пешеходном переходе... Или дня вас всех это норма??? Так же при повороте встала и перекрыла дорогу... Ауу

Фото пользователя
3 сен 2021 в 18:41

Прикольная!

Зачем то
3 сен 2021 в 20:52

Красота ты здесь ещё!? Думал статейка уже провалилась..

Рафаэль
3 сен 2021 в 21:01

Мария у меня в багажнике 5 мешков с песком и все равно козлит, пневмо ставил ещё хуже. Хотелось бы поделиться опытом и послушать советов. Про Тюменский клуб первый раз слышу, с удовольствием познакомились бы. Сами с Татарстана.

Гость
3 сен 2021 в 21:05

Видела её на машине, совершенно другой человек. Хорошенькая девушка прям, милая очень. Зачем на фото её состарили? Или муж попросил так сделать, чтоб мужики не загадывались? 😅

Борзик
3 сен 2021 в 22:22

Нашли чем удивить. Во первых эта тундра не большая, это маленькая кабина . А во вторых в Америке это повседневный быть, видеть как маленькие девушки управляют гораздо большими пиками. Так что удивляться нечему и не нужно это выводить на новостную ленту

Серго
3 сен 2021 в 22:39

Девушке нравится управлять "Тундрой" и она не обязана у кого-то спрашивать совета, а кому-то нравится управлять чем то другим, ну и на здоровье, управляйте.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 23:59

Физиономии действитель похожи... Зазоры между крыльями/капотом/фарами у этой тундры покинули чат. Видать битье из под 42-х соседей. А раптором закидывают, чтоб ржавчина шпаклю не подняла

Гость
4 сен 2021 в 00:52

отличная машина, на все случаи жизни! крепкая, большая и проходимая с неубиваемой подвеской! лучше всяких пузотерок и прилизанных машин . а расход ее значит похрен. не для нищебродов вот и все!

Ted
4 сен 2021 в 02:14

Японцы хорошо уловили комплексы хрупких россиян питавшихся не так давно гуманитарной помощью из американских стратегических запасов в виде глубокозамороженных окорочков Буша, европейская помощь в том числе. Поэтому и назвали этот автомобиль "Тундра". Аборигенам - радость, производителям-смех.

Алексей
4 сен 2021 в 03:15

Ну скажу так... Ребята тут любят комментировать то што не знают. Тундра реально классный автомобиль. Для охоты и вообще в лес гонять. Я помню зарплата нехватает и потому многие смотрят на варианты подешевле... Кроссовер.... Но ни один крос близко до тундре или ф150, 250,350 не стоит. Такому берите если дорог бензин.
Попробуйте Тундру и потом коментари пишите.

Фото пользователя
4 сен 2021 в 06:57

Обычно Тундру берут мужики с короткими письками. А вот зачем Тундра женщине (Марина уже давно не девушка, а всё-таки женщина) - не понятно.

6 сен 2021 в 09:24

комплекс маленького человечка. нужно все побольше

Сергей
8 окт 2021 в 15:24

В следующей жизни родится мужиком )))))))
Но маленьким )

CCВ
12 окт 2021 в 22:56

Ну от "нехер делать" можно было бы и шишигу или даже Урал. То же очень удобные автомобили для поездок, ну скажем, в тайгу. Тайга ведь то же загород.

Загрузка...