Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации Хрупкая девушка купила огромный пикап «Тойота-Тундра». Она гоняет по всей стране и говорит с дальнобоями по рации
Хрупкая девушка купила огромный пикап «Тойота-Тундра». Она гоняет по всей стране и говорит с дальнобоями по рации

2 сент 2021 в 08:35

Для путешествий оправданная покупка,а по городу еще то удовольствие...Я двухсотку даже не хочу,кроссовок в городе удобнее.

Ххх
2 сент 2021 в 08:38

Какая разница, что у неë с лицом?! Главное, что бы с мужем и папой всë хорошо было. Остальное мелочи. Завидуйте

гертруда
2 сент 2021 в 08:44

а чем она на бензин зарабатывает если и делает что только гоняет?

Гость
2 сент 2021 в 08:48

Америка -америка, а чего шины китайские?

2 сент 2021 в 08:56

Это все хорошо, но зачем на переходе парковаться да еще под знаком?

Ольга Перовская
2 сент 2021 в 08:58

Мрак! Зачем такой авто непонятно? Интересно есть у девушки категория "С", ведь этот автомобиль массой более 3,5 тонн и имеет категорию Ц. У любовника был такой авто, сверху накрашен, а снизу весь гнилой и в масле. Купил он себе потом Гранту - только на неё денег хватило после продажи такого щедевра.

Стас777
2 сент 2021 в 08:58

А что про источник доходов родителей мадам и ее мужа не спросили? Процентов на 98 уверен, что на гос. службе они.
Что сказать, пилят успешно.

789456
2 сент 2021 в 08:59

Откуда баблишки? Кого киданули?

2 сент 2021 в 09:00

Продаёт чтоли, расход вообще фантастический, была такая вахтовка у знакомого, расход по городу 35-40 л, по трассе даже в стабильной сотке 20-25, каждое ТО. хоть ипотеку бери, а так f-150 конечная крепкая машина, до такой Тойоте не дойти , только стырить и значок свой повешать, и ещё, радиатор нужно держать в чистоте.

Noname
2 сент 2021 в 09:02

Ну для наших дорог и правда нормальный выбор. На экономичном автомобильчике сколько на бензе да налогах сэкономил - столько на ремонт подвески и оторванного бампера и отдашь. Вот только для тундры комплект резины стоит как у меня двигатель контрактный поставить, так что про обслуживание пусть не заливает, что всё так бюджетно. Да и в покупке не дешёвое удовольствие. Ну и соответственно амортизация - логан сам может стоить как амортизация этого чуда за пару лет, хоть это и тойота. Она может даже в рублях столько же стоить и владелец может себя утешать, что продал ещё на 100 000р дороже, чем брал. Да только что вы в 2015м могли, ну например, на миллион купить и что сейчас? По моим ощущением цены почти в 2 раза поднялись на машины за последние 6 лет стабильности.

Рррр
2 сент 2021 в 09:09

Не плохие прогибы делает, раз только и делает что катается. Кузов и для этих целей хорошо подходит…

икс во_чО
2 сент 2021 в 09:10

"Если вовремя всё чинить, то ничего не будет ломаться" - это ж как сказано !!!!

Гость
2 сент 2021 в 09:11

То чувство, когда почему-то за неё стыдно мне.

2 сент 2021 в 09:11

уж не знаю какого года был рэм и в каком состоянии, но если примерно такой же возраст и хорошее состояние, то я бы никогда не поменял рэма на тундру...

2 сент 2021 в 09:17

Хорошее авто. Рад за хозяев, успеха им!

Рыжая
2 сент 2021 в 09:18

Какие все злые!!! Один пишет...
Кем работает ,другая про любовника,третий про лицо,четвертый про знак!
Вам дали информацию,которая для Вас...прочитали,радуйтесь🍌

2 сент 2021 в 09:20

Мария, нельзя в такой обуви (сланцы) ездить за рулем не только пикапа, но и любой другой машины. Бывает непопадос или западос с педалями и может с последствиями.

Снумпумжмурик
2 сент 2021 в 09:29

Зимой хорошо снег возить,летом воздух.Хорошее авто,но не в Сибири

Гость
2 сент 2021 в 09:36

Тундра создана чтоб коров и бычков на селе перевозить)

2 сент 2021 в 09:39

Езжу с прицепом на выходных, в багажник ставим квадроцикл, на прицеп пристегиваем второй. Камер никаких нет, это просто техника вождения, что могу ездить без проблем. (с) правильно. потомучто все шугаются, - переедет и не заметит, лучше подальше держаться. потому и "ездит без проблем"

2 сент 2021 в 09:43

По комментариям видно,кто на что учился... до чего людей довели то ,ужас...
Одна с любовником стремным,что он тундру продает,а рено покупает.
Другой мечтает узнать как заработать ,чувак ...ты ж уже вообразил как на нее заработали... воплощай!
А вообще Вам дали ту информацию,которая Вам дозволена-пользуйтесь😁

2 сент 2021 в 09:48

кучеряво жить не запретишь, но возить кубометры воздуха и искать куда припарковаться - это не моё.

Диванный эксперт
2 сент 2021 в 09:49

Если честно, то Тундра это полное Г.... Ну если вам жгут ляшки деньги, то в плане проходимости и комфорта намного лучше выглядит полноприводный рамный джип - Toyota Sequoia.

2 сент 2021 в 09:53

По трассе от 13 до 15 литров в зависимости от стиля вождения.

ахахахаха

точно. баба всегда врет

Гость
2 сент 2021 в 09:53

А на кой вы дальнобоям сдались разговаривать с вами? По роликам на тубе они вас наоборот зажимают согласованно.

2 сент 2021 в 09:53

По городу 20–22 литра максимум, и то с пробками, летом.

ахахаха
это если его на эвакуаторе возить. :))))

2 сент 2021 в 09:58

Кто то свистит неслабо....знакомый ездил на такой конторской, там что расход, что обслуга конь. И покупать такую для дальних путешествий по трассе это как из комплекса Тополь мочить комаров....имхо

ВМД
2 сент 2021 в 09:59

Лично мне такая машина не нравится, да и не нужна, нет необходимости в такой.
Только вот не пойму, зачем про девчонку гадостей написали столько?
Причем незнакомую.
"завидуйте молча" (с)

Сергей с собакой
2 сент 2021 в 10:04

Когда мы переехали в Новосибирск, у нас тоже был пикап. Пока жили в сельской местности, всё ок, но в городе он оказался неудобен. Поясню: у рамного пикапа большой радиус разворота, порядка 12 метров, в тесных городских улицах это много. Парковку найти можно, но задняя часть машины почти всегда торчит на дорогу, потому что длинный. Расход в городе стремится к бесконечности. Ну и мое самое любимое это отсутствие багажника. Кузов есть а багажника нет. Все сумки с вещами, продуктами, приходилось складывать на заднее сиденье, иначе они катались по кузову в дороге. Кофр в кузов неудобен, если нужно загрузить пакеты с продуктами. Короче, продали, купили небольшой кроссовер. А так, как машина на дальние расстояния или по тайге, пикап не плох. Но не в городе.

2 сент 2021 в 10:13

документы на прицеп есть?

2 сент 2021 в 10:31

Ни снегоход, ни квадроцикл туда не войдёт! Хватит обманывать народ.

Змея семиколенная
2 сент 2021 в 10:33

Спасибо за интересные новости. Очень приятно познакомиться с людьми, в семье которых каждый член может гонять на тундре в любое время в любом месте. Имею в виду восхитительное исполнение ПДД. Особенно приятно читать, отхватив подачку от светлейшего. Продам нексию, добавль президентские, куплю тундру, поеду путешествовать. Ну ее, эту работу. Пора уже на седьмом десятке и на пенсию пойти.
Искренне рада за богатых и свободных.

2 сент 2021 в 10:42

Отличный авто для поездок на дачу. Например рассаду возить. Рекомендую всем пенсионерам. Фото на пешеходном переходе эпично. Эти люди даже не задумываются о том, что кроме них еще кто то существует...

2 сент 2021 в 10:50

НГС... Я помню, были статьи про автохамов, которые парковали свои машины как попало и где попало... А сами выкладываете восхитительные фото хрупкой девушки, которая ведёт себя подобно автохамам. Припарковала свою ванну поперёк двух парковочных мест, припарковалась на зебре, совершает поворот без световой сигнализации, припарковала машину прям на проезжей части. Алё, НГС!!! Что вы там творите?!!!

УВася
2 сент 2021 в 10:57

Только один я вижу эти ужасные пельмени рядом с какой-то машиной?

2 сент 2021 в 11:00

Зачем такая машина нужна в городе? Большая, прожорливая, неповоротливая. Это машина для американских хай-веев, для довольных судьбой белозубых фермеров в широкополых шляпах, возить навоз и удобрения. Либо для владельца загородного поместья, постоянно перевозящего всякий шмурдяк или для занятий мотокроссом. Тем более именно эта машина полуторка, а не полноценный даблкэб - задний ряд тесный с узкой скамейкой. Секвояй для семьи и путешествий была бы практичнее во всех смыслах.
Ну и главный вопрос - быть главным спонсором Газпрома так себе удовольствие.

2 сент 2021 в 11:05

Тоже когда то задумывался о тундре.
Но сделал по другому, купил крузак и прицеп.

ХХХ
2 сент 2021 в 11:07

Эта ванна специально для пиндосов выпускается. Нихрена в ней за такой ценник нет. Абсолютно не внедорожник. Ни о чем машина. И не престиж и не говнодав, хз чё, а расходы на неё - мама негорюй...

2 сент 2021 в 11:08

Я эти статьи воспринимаю исключительно, как предпродажную подготовку и рекламу. Зачем три Тундры в семье?

Гость
2 сент 2021 в 11:08

Повезло с номером! Достался красивый, обидно было, наверное, тем кто в очереди за номерами стоял до и после.

2 сент 2021 в 11:14

Бесполезный в городе автомобиль, по сути легкий грузовик.Огромный расход топлива, масса неудобств при перемещении по загруженным улицам. Как машина на каждый день - бред, но понты всегда были дороже денег и здравого смысла.

2 сент 2021 в 11:14

У водителей подобных машин что-то происходит со зрением или с сознанием. В прошлом ноябре водитель подобного автомобиля решил развернуться на перекрестке Гоголя-Семьи Шамшиных прямо передо мной. По принципу: "Не ну а чё, я большой - мне надо!" Меня только АБС спасла - удалось утянуть из среднего ряда вправо. Вдвойне повезло, что сзади за мной машины были достаточно далеко, чтобы успеть затормозить. Дядечка "наделал делов" и спокойно поехал дальше, а мне так стопу АБС отбило, что кое-как получилось до дома доехать.

Гость
2 сент 2021 в 11:15

какой у нее рост? 150?

2 сент 2021 в 11:19

Мечта колхозана👍

2 сент 2021 в 11:32

"Не каждый водитель сможет справиться с 6-метровым исполином на тесных городских улицах."
Да, такого ламерья хватает, из-за них и все пробки.

Хитрый лис
2 сент 2021 в 11:35

Читаю комментарии и диву даюсь..
"На ней же в городе неудобно", "много жрёт", "Тундра - кака" и прочее.
Ваше какое дело то? Мадам хотела Тундру - мадам купила Тундру, ездит и вашего мнения не спрашивает от слова совсем. Сидите и завидуйте молча.

2 сент 2021 в 11:48

Статья обречена на провал , сейчас обгадят

я111я
2 сент 2021 в 11:55

Норм грузовик! Можно возить кожу, пушнину, сургуч, канифоль, шпагат, воск, опилки, ворвань.

Синхрораспилон
2 сент 2021 в 11:59

А кто у нее папа?

Цветочек
2 сент 2021 в 12:11

И паркует она его во дворе дома,теша себя любимую!