Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Мэрия уберет сплошную разметку на Горском, чтобы жители могли попасть в дома без крюка через Речной
Мэрия уберет сплошную разметку на Горском, чтобы жители могли попасть в дома без крюка через Речной

29 авг 2021 в 13:05

А до окончания ремонта что мешает сплошную убрать? А наличие парковочных карманов чем особо мешает движению ОТ по выделенке? Всё через одно место, но не то, чем думают обычно!

29 авг 2021 в 12:16

в начале Блюхера вчера вечером уже белую,постоянную разметку рисовали. при этом перекресток с Ватутина так и не сделан. чё за фигня?

29 авг 2021 в 18:56

Что за бред про аварии пишут? Люди вы о чем вообще? всю жизнь там поворачивали и никаких аварий не было.

29 авг 2021 в 13:52

Все делается через одно место...

29 авг 2021 в 21:31

МЭРИЯ ВЕРНИ ПАРКОВКИ НА МЕСТО! Или я буду писать президенту про тот беспредел что вы устроили в городе и про коррупцию и ваш сговор с депутатом кому принадлежат авакуаторы. хорошо устроились сильно.

ким
29 авг 2021 в 13:40

А кто её наносил вот так , как будет наказан?

29 авг 2021 в 12:46

С разметками в городе беда.
Так, чтобы свернуть на Галущака с Нарымской, хочешь - не хочешь, а пересечешь сплошную и проедешь по выделенке для автобусов. Т.к прерывистая начинается у самого поворота, а, учитывая, что движение там постоянно плотное и несутся по выделенной полосе не только автобусы, попросту не успеваешь перестроиться.
Очень тупо там всё придумано и нарисовано. Руки бы за такое.....

как поворачивал там так и поворачивал бы. если у власти идиоты по другому ни как

29 авг 2021 в 12:22

Чего только к выборам не придумают

29 авг 2021 в 13:21

Обещать что-то сделать без указания сроков - это значит никогда.

Диванный воин
29 авг 2021 в 22:08

Давно пора усвоить урок, что все, что делает мэрия, это на благо себе, а не нам. Ничего им не мешало разметку убрать до

30 авг 2021 в 12:21

А пока продолжайте спокойно нарушать ПДД, ничего страшного (ваша любимая мэрия)

Местный Эксперт
29 авг 2021 в 12:13

Хах. Очень смешно. А что, нельзя менее травмоопасный способ выбрать корректировки?

Василий
29 авг 2021 в 19:19

В угоду публике работаем мэр

Вестник Сибири
29 авг 2021 в 12:12

У городских чиновников все не слава богу и через одно место. Неужели нельзя все по-человечки сделать?

Гость
29 авг 2021 в 12:54

хорошо бы и стрелку ввести в работу светофора на перекрёстке, при движении с моста на Блюхера

VVV
29 авг 2021 в 13:04

Есть такая примета. Посмотрите в городе разметку на улице и будет ясно какой в городе порядок. При Локте разметка появляется в сентябре.

Елена Прекрасная
29 авг 2021 в 12:47

Случаев бездумного, неадекватного нанесения разметки, особенно с полосой для общественного транспорта полно. Изуродовали улицы - Ватутина, Нарымскую, Жуковского. Такое ощущение, что решение принимали дети с целью создания как можно больше препятствий для передвижения граждан на автомобиле.

Прудская
29 авг 2021 в 12:12

Не совсем уместно поведение мэрии. Делают лишь бы отвязался народ. А так нельзя

Патриот
29 авг 2021 в 12:15

Тогда бы камеру хоть повешали бы тогда, чтобы люди не нарушали

Сама по себе
29 авг 2021 в 12:10

А лучше то ничего не придумали чинуши? Ничего, что там и так аварийность высокая, так еще и разметку убрали. Жесть какая-то

Гость
29 авг 2021 в 22:07

Будет ли ремонт вообще, вот в чем главный вопрос и на сколько его хватит ахахха

Элли
29 авг 2021 в 22:06

А это не приведет к дтп, простите?

Крендель
29 авг 2021 в 22:08

бох ты мой, да это предложение века, которое не факт что исправят и воплотят в жизнь

Яна
30 авг 2021 в 13:18

Мне интересно. Автомобилисты платят налоги. И не маленькие. Почему ущемляют наши права? Зачем убирать все парковки? Их без проблем можно грамотно сделать. При чем достаточное количество. И тогда поднять штрафы за неправильную парковку.

чел
30 авг 2021 в 15:18

мне поровну, меня больше бесит манера водятлов проезжать через двор моего дома Горский 3, похоже нужно ставить бетонный блок

щызофреники
29 авг 2021 в 12:25

то вам убери разметку" то почему убрали аварии будут

Конгениальность
29 авг 2021 в 12:14

Скоро там будет куууча аварий. Но разве мэрию это заботит?

щызофреники
29 авг 2021 в 12:25

до этого..
ботьё истерила, уберите..
разметку !!
сегодня, иначе ...
аварии, будут !!

Гость
29 авг 2021 в 12:19

Интересует вопрос. Кто то в мэрии обзавелся бизнесом на авариях? Ну там сто, страховые и т.д… Иначе какой ляд творить такое? Чтобы аварий стало НАМНОГО НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!

Володя Бронин
29 авг 2021 в 12:11

Это бессмысленная затея. Там будет куча аварий теперь.

щызофреники
29 авг 2021 в 12:24