Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Как «Лэнд-Крузер» запер жильцам дома вход в подъезд и как гаишники по блату пользуются инвалидными местами. Автохамы недели
Как «Лэнд-Крузер» запер жильцам дома вход в подъезд и как гаишники по блату пользуются инвалидными местами. Автохамы недели

29 авг 2021 в 07:25

владелец крузака достоин прохода по нему

29 авг 2021 в 10:35

Не поняла почему ругают ГИБДД за парковку на инвалидном месте. Судя по результатам их работы, инвалиды и есть.

"Вечная рубрика" - по факту ничего нового не увидел, в кадрах меняются только места парковки и авто, по факту проблема остаеться неизменной, НГС напишите лучше "народные методы борьбы! с автохамами. 😜

29 авг 2021 в 11:27

Смысла нет призывать к совести,нужно наказывать самостоятельно.

Вечером прошла по Красному. Рядом с Том Ям на тротуаре припарковалось, наверное, машин шесть. Все как на подбор дорогие иномарки. Буквально в паре десятков метров есть стоянка рядом с площади Ленина. Но нет же, свою родную машинку надо поставить под боком! А прохожие? А что прохожие? Прохожие - не трамваи, обойдут.

29 авг 2021 в 09:34

хамам нужна лаботамия, или народный фронт

Эшмамат
29 авг 2021 в 07:27

Тротуар на Советской, вроде как обещали оградить столбиками. Сколько времени прошло, а ничего не изменилось)

Гость
29 авг 2021 в 07:46

Наверно хамом быть приятно хотя наверное это собачий инстинкт :где хочу там и гажу.....

Вася
29 авг 2021 в 08:04

Авто олигофрены.

29 авг 2021 в 07:24

Сделайте столбики, никто не заедет

Гор
29 авг 2021 в 08:30

Сколько же денег можно собрать с таких по всему городу?

Бердчанин
29 авг 2021 в 09:24

Тротуары на Маркса, Покрышкина, Советской (и даже на Красном) часто бывают забиты машинами. ГИБДД про это явно знает, но ничего не делает. Выводы формулируйте самостоятельно.

Рुмашка ुхु
29 авг 2021 в 09:54

Хамство, кичливость, быдлячество, - это результат двадцатилетней целенапрвленной селекции, когда выживают вот такие. Плюс ложь, двойные стандарты во всём, зависимое правосудие, плюс способы, какими они зарабатывают, вернее получают бюджетные деньги.

1234
29 авг 2021 в 09:28

В городе есть ГИБДД ? В стране есть штрафы за нарушения закона? Виноваты и те кто нарушает закон, и те кто не контролирует исполнение закона. В Новосибирске бардак на дорогах уже 30 лет. Это известный факт на всю страну известный.

29 авг 2021 в 14:17

Надо расформировать ГИБДД, как бесполезную организацию. Так говорит великий Илья Варламов, я с ним полностью согласен.

Гость
29 авг 2021 в 10:18

Парковок всё меньше, машин всё больше, т.е. дальше будет хуже.

Саня
29 авг 2021 в 08:55

Бардак в голове.
Рабское, крепостное сознание у людей....пока БАРИН не видит, можно и нарушить, и мусор мимо урны кинуть , украсть....и тд и тп....когда научимся относиться к другим людям как к себе, тогда и станет Россия великой....

29 авг 2021 в 08:51

Доступная среда становится все доступнее. Скоро рубрику переименуете: герои, которые смогли припарковаться

Евгений Александрович
29 авг 2021 в 11:02

Про гаишника , просто фото из статьи надо скинуть на сайт МВД, и поверьте через неделю он получит свой билет на оплату и плюс к этому взыскание. У нас так один поставил, потом напарник на него составил протокол.

30 авг 2021 в 12:22

Кирпичей что ли в городе мало? Не понятно...

29 авг 2021 в 09:43

Крузак стоит не у входа в подъезд - это же очевидно. Крыльцо разрушенное, деревьми поросшее. Я как - то видел фотографов - мужик лет 60 с бабой. Славы, видимо хотят. Я им сказал, кто они есть - они огрызнулись и гордо удалились.(Фотографировали не меня).

29 авг 2021 в 14:18

Обычно царапаю ключом тех, кто мешает мне пройти

Печальная
29 авг 2021 в 09:45

Обожаю ходить пешком. Да и жизнь у нас преимущественно сидячая. Погоды сегодня располагают к длительным прогулкам, не жарко. Так что джинсы, кроссы, толстовка. Планирую намотать 15+ км.

Печальная
29 авг 2021 в 08:16

Все постоянно спрашивают зачем нужны кладбищенские оградки вдоль дорог. А вот именно за этим. Как только ограды нет то тут же очередной чудик на тротуаре паркуется. Хотя заборчики конечно страшные.

Гость
29 авг 2021 в 08:11

жители подьезда вполне могут использовать ведро с номером 007 в качестве трапика, а можно ещё и попрыгать на крыше

парамон
29 авг 2021 в 14:05

Город славен быдлом

29 авг 2021 в 09:12

Ага, заняли место у инвалидов, а они сейчас толпой ломанутся аккумуляторы покупать.)))))

Гость
29 авг 2021 в 07:51

Не понимаю. К чему эти сопли? Так было всегда! Либо ты чего-то добился и делаешь то, что хочешь, либо завидуешь и ноешь от безысходности. Ничего третьего.

Гость
29 авг 2021 в 07:30

Зачем это писать месяц за месяцем? Эта проблема решается только запретом бесплатной парковки и только городскими властями. Всё остальное пустозвонство.

Гость
29 авг 2021 в 07:21

Как хотим так и паркуемся! Надо будет и на голову вам заедем!

Гость
29 авг 2021 в 07:42

Где стоит Крузак (г.н. ...700), там вовсе не подъезд. Посмотрите на заросшую растениями лестницу, да и общую загаженность этого места. Это недействующий, запасной выход, да и только. Сгущать краски и раздувать из этого проблематику по меньшей мере глупо. НГС уже не тот.

Гость
29 авг 2021 в 09:55

СтопХам на автохамов не хватает, как в Мск и СПб.
Как правило, в 99% случаев для автохамов проигрышная ситуация.

Гость
29 авг 2021 в 11:07

Да уж дорогих машинок понакупили,а теперь надо выучиться ездить на них и правильно парковаться.

Гость
29 авг 2021 в 10:37

Пенсионеры, вам Путин денег дал, купите пряники и жуйте, не мешайте жить людям так как и удобно.

29 авг 2021 в 09:08

А что такие заросшие ступеньки у подъезда? Может там и не ходит никто? Или это ступеньки-газон по совместительству?

Бездетный бич!
29 авг 2021 в 08:32

Нужно бензин по 1000 рублей сделать! И газоны, и тротуары станут свободны!

укроп
29 авг 2021 в 07:53

Я не полицейский, зачем мне изучать нарушения законов? Пересылайте вопиющие факты для решения в соответствующие инстанции. На полицию можете жаловаться на федеральном уровне. 20 лет печатаете фото незаконных парковок и что изменилось??

Гость
29 авг 2021 в 17:57

Знакомый уже гвоздь скоро об железо сотрет

Милс
29 авг 2021 в 19:16

Вот уже смешно.. Еще кто-то продолжает писать гневные комментарии... Как будто что-то изменится..

Поветкин
29 авг 2021 в 23:02

Зачем вот писать и фотать весь этот быдляк, у них просто либо чуть денег появилось, а мозгов не дотягивает либо это чей то водила так хочет показать, что у него в жизни чуть лучше чем у других. Надо просто на такие тачки плеснуть смыв для краски и быдло быстро научится через полный покрас авто ,как нужно ставить ведро.

Гость
29 авг 2021 в 23:32

Почему никто из возмущенных жильцов совершенно случайно не уронил со своего балкона бутылку на припаркованное у подъезда авто?

икс во_чО
30 авг 2021 в 09:06

на самом первом фото явная провокация, скорее всего не действующий выход какой=то, поросший бурьяном

Упс!
30 авг 2021 в 10:05

Все это безобразие - от полнейшего бездействия полиции. Работала бы нормально - быстренько бы такие уроды начали нормально парковаться.

Опять?!
30 авг 2021 в 13:45

Вставим приложение для Госуслуг "Решаем вместе"
и отправляем жалобы с приложением фото
данные фото должны быть переданы в административные комиссии района где будет выписан штраф. Стоянка на газонах, стоянка на тротуарах, стоянка в проездах -это все штраф.
Если будет нарушение на улице - штраф будет выписан гибдд.
если не на улице - администрацией.
толку писать на нгс?
они кто?
надо вводить драконовские штрафы за нарушение парковки во дворах.
просто драконовские на уровне 30тыс рублей.
чтобы напрочь отбивало желание нарушать.

Алексей
30 авг 2021 в 14:33

Сделать штрафы , за проезд ( поворот) с запрещённой полосы, Примеры:Титова(школа), Станционная- Ипподром, Титова- Троллейная, Троллейная- Немировича- Данченко и т п. И штраф за парковку на газонах, тротуарах и зебрах по 10.000 руб. За повторный 25000, За третье нарушение - Конфискация автосоедства.
И тема- ЗАКРОЕТСЯ

Алексей
30 авг 2021 в 14:37

Хорошо что наконец-то додумались до камер- штрафующих за разговор по телефону во время езды!!! Респект.

Тарасов
29 авг 2021 в 07:34

Хватит раскачивать лодку и вносить вражду между сословиями

Гость
29 авг 2021 в 07:24

Нищие сейчас начнут ныть!

Гость
29 авг 2021 в 08:50

Абсолютно всё равно на пешиков и тротуары. Если надо и штраф заплатим, бабло есть.

Гость
29 авг 2021 в 07:19

Стукачи и нищета развоенялась))