Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Газпром» построит 6 новых газовых заправок в Новосибирской области
«Газпром» построит 6 новых газовых заправок в Новосибирской области

25 авг 2021 в 19:46

В Казахстане, Российский бензин продают по цене газа у нас. Газпром понимает, насколько он и его цены неадекватны ? Я конечно допускаю, что после выборов, ВВП задерёт так цены на бензин, что газ по 50 рублей, покажется дёшево. Страна абсурда, не имеющая права на существование.

25 авг 2021 в 19:04

Зачем на фотографии АГЗС с пропаном? В статье говорится про метан.

С такими ценами на газ они нам не нужны вообще. Экономии на газу при цене более 30 р нет вообще.

25 авг 2021 в 18:54

Газ по 35 рублей ! Это что ?!

Вовочка
25 авг 2021 в 19:14

Цена оборудования, установки и регистрации его, а так-же растущая цена на газ - полностью отбивает желание устанавливать даже на коммерческий транспорт! V8 на 95-ом наше все! А ГАЗельки на дизеле.

Сибиряк
25 авг 2021 в 18:27

Газ растет в цене чуть ли не каждый день. И уже нет той разницы в стоимости, что была раньше. Лично я уже не вижу смысла его ставить на авто.

Гость
25 авг 2021 в 21:12

На фото другая заправка и с другим топливом!

007
25 авг 2021 в 22:38

А наш ВВП сказал что если все будет хорошо то после выборов ЯДРОСов всем пенсионерам по 10-15 тысяч... но не сказал что если ядросы профукают то навер но хрен вам пенсионеры... нас что за дебилов держат !!!???

Nosferatu
25 авг 2021 в 22:15

С 2006 года ездил на газу, теперь перестал. Смысл? Экономия со 100 км пробега 40-50 рублей.так что стройте,стройте....

заг
26 авг 2021 в 08:04

Метан сейчас по 20, а был по 7 или 9. Пропан по 35. Сколько км я проведу на метане заправив на 1000 руб ? На пропане на тыщу руб я приезжаю 200 км. Смысл в этом метане ? Пропан дефицит ? Оборудование на метан дороже, баллоны большие и под машину не подвесить вместо запаски в виде бублика. А если на Алтай поехать где там пропан - нету.

26 авг 2021 в 07:53

как змей горыныч, одну заправку взорвали - шесть построили 😁

Гость
26 авг 2021 в 08:48

А дороги Газпром не хочет построить в Новосибирске? А то ездить не по чему на их бензине!!!!!

Шкодовод
26 авг 2021 в 10:14

С такими ценами на газ они их скоро обратно закроют....совсем совесть потеряли вместе со своим ЕДРОм...

Гость
25 авг 2021 в 18:37

Так это "расчистка поляны" была недавно?

хихихихихихикс
25 авг 2021 в 18:47

Это не компенсирует вред от сжигания бурого угля.

25 авг 2021 в 19:19

Есть гос программа по переводу транспорта на газ. Так что будут востребованы газс