Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В России кончаются «Лады». Мы попробовали купить дешевую «Гранту» и вот что получилось
В России кончаются «Лады». Мы попробовали купить дешевую «Гранту» и вот что получилось

24 авг 2021 в 12:28

Просто, в автомобилестроении обделались, как и с остальным импортозамещением.
На канале "Клубный сервис" разбирались, что же в "российской" ладе российского, оказалось, лишь торсион в задней подвеске и трубка кондиционера.

24 авг 2021 в 12:38

Деградация по всем направлениям.
Результат "многоходовочек" вождя.

24 авг 2021 в 12:11

«Лады» кончают начинаться
-----------------------------------------------------
Шедеврально!!! Журналисты НГСов жгут адски 😂

Лубрикант резиновый
24 авг 2021 в 12:24

Всё летит в пропасть. Морды на предвыборных плакатах. Абсолютно все. Вызывают только приступ эпилепсии и язвы желудка.

24 авг 2021 в 12:21

Спасибо концерну Рено- Ниссан, а то так бы и ездили на вишневых девятках и шохах.

24 авг 2021 в 12:32

Да закрыли бы уже это убожество, с ценниками от самолета... Остальные автозаводы закрыты и этот надо, до кучи.

24 авг 2021 в 12:06

Российская машина без немецкой деталюшки никуда не поедет? Вот беда печаль. Импортозаместили.

Никогда не поверю, что у поставщиков закончились комоды, скотч и канцелярский клей с картоном!

24 авг 2021 в 22:56

А че их ещё собирают?
🤣

24 авг 2021 в 12:23

Не верьте когда вам говорят что в мире тоже самое. Прямо сейчас посмотрел немецкий портал мобиле.де полно новых машин просто таких моделей в РФ не поставляются. Skoda Scala, Seat Leon оба универсалы, 1.0 tsi на ручке стоят всего миллион триста в рублях.

24 авг 2021 в 12:49

В следующий раз попробуйте купить дешёвую стабильность.

24 авг 2021 в 12:05

этот ажиотаж подымают менеджеры, для поднятия цен в определенных районах страны, как-то попал раз отстойник автоваза там конца и края не видно.

@...@..
24 авг 2021 в 12:14

При союзе выпускали машины без всяких импортных запчастей. Например мне довелось поездить на ,,обжоре"- легок в ремонте, проходимость фантастическая и всё родное советское.
Но почему мы не можем создать свой, российский, легковой авто?
Путинская машина не в счет.

24 авг 2021 в 14:08

По телефону вам много наговорят, а вы попробуйте в салоне купить...

24 авг 2021 в 16:09

Жига она и есть жига. И нечего тут обсуждать.

24 авг 2021 в 12:46

... сеточная радиатора... Это что-то новое из допов. Ноу-хау?

24 авг 2021 в 12:50

Тут все настолько молоды, что не совсем не помнят совок, где очередь на машину могла идти годами, а попасть туда было еще той проблемой.
А мы ведь семимильными шагами идет в совок.

24 авг 2021 в 12:20

Благо общественный транспорт ещё выпускают

Самый простой маркетинговый ход) позволяющий избавиться от многих посредников, завысить цену и наладить продажи напрямую потребителю. Через онлайн заказы к примеру)

Даром не нужны ваши дрова.

24 авг 2021 в 12:48

Реклама не удалась. Сейчас главное до выборов "борщевым набором" затариться, а не авто, и после мешок картохи можно будет спокойно обменять на комплект зимней резины.

24 авг 2021 в 13:01

Одна из многочисленных бед русского народа, это наличие собственного автопрома который надо поддерживать. Для кого надо непонятно...

Кент
24 авг 2021 в 12:32

Видимо как и недвига лады начнут дорожать и калина будет дороже нового крузера или порше.

24 авг 2021 в 12:28

Какая жалость, видно и дальше прийдется ездить на иксовом марке.

24 авг 2021 в 12:29

Мдаа...Поговаривают, что японцы до сих пор ржут над этим ведром срулём в бардачке.

Швырнул Ректальный Эклер В Лицо
24 авг 2021 в 12:21

Вообще пофиг на эти корытца

24 авг 2021 в 12:35

Чем меньше автомобилей на дорогах страны и нашего города, тем лучше.

С глобальным потеплением нужно бороться, в том числе, сокращая численность вёдер на дорогах. Ну куда их столько. Большую часть давно пора утилизировать.

24 авг 2021 в 17:42

Крупный завод отечественного автопрома на всю страну - и закрывается на отпуск? Очень интересно, наш завод круглый год работает посменно.

Гость
24 авг 2021 в 12:07

Триумф импортозамещения. ;)

Йош
24 авг 2021 в 12:21

Вот беда-то...Купить нечего, деньги (кредитные) карман тянут, аж ходить не могу...
Туды в качель - от машин продыху нет.

24 авг 2021 в 12:41

НГС так понимаю снова реклама с вашей стороны Автоваза? И много доплачивают за нее?

25 авг 2021 в 13:50

Учитывая курс рубля дешёвых машин в России быть не может. Большинство запчастей иностранного производства даже у отечественных брендов.

24 авг 2021 в 12:19

Металл подорожал, рентабельность посчитали и заплакали

Гость
24 авг 2021 в 12:56

Наконец то! Когда они совсем исчезнут?

Две двери
24 авг 2021 в 12:07

Это не дефицит компонентов. Это GDмасоны готовятся к новой мировой войне.

24 авг 2021 в 14:29

Укокошили все совейское наследие, а теперь делаем вид что импортозаместились.

СОБЯНЫЧ
24 авг 2021 в 12:34

ОБЕЩАЮ ! КОГДА СТОЛИЦА ПЕРЕЕДЕТ В НЬЮСИБИРК - ВСЕМ ПОДАРЮ ПО ЛАДЕ-ГРАНТЕ ! А КОММЕНТАТОРАМ НГС -ПО ДВЕ !

Пациент
24 авг 2021 в 12:34

Сделали бы сейчас нулевые таможенные пошлины и сразу бы продажи Автотаза упали , до пары тысяч штук в ГОД , по всей стране ! И пришлось бы закрыть завод . А вообще молодцы , заставляют ездить народ на тазах , а сами себе служебные Yoyota Camry , Mercedes-Benz и Volkswagen и даже Ford ! Импортозамещение оно такое

Вовочка
24 авг 2021 в 19:14

"Pro" - ну это уже надо брать! Хотя глючащая магнитола из Китая за 40? А, простите, она не 40 тыр, а дороже на 40 тыр! Она 60??? стоит??? Верните ВАЗ 2107!!!

Иваныч
24 авг 2021 в 12:55

Не может быть! У народа же нет денег, мы же за просрочку в пятерочках деремся уже 20 лет как, последних ежей доедаем. Какой такой дефицит машин?

Генерал диванных войск
24 авг 2021 в 12:59

Дешевый Таз, радует глаз.

Славик
24 авг 2021 в 13:23

Пусть сами ездят на этих ведрах.За такие деньги можно 2-3 Форд Фокуса купить.

рожден в СССР
24 авг 2021 в 13:23

Последние 20 лет мне вообще не были интересны Лады. Но из-за дефицита проснулся древний глубинный интерес к машине, я ведь родился и вырос в СССР, где все дефицитное было принято раскупать, а при виде какой-нибудь очереди сразу спрашивать кто последний и не важно зачем. Поэтому занервничал, когда прочитал, что Лад мало и начал бояться, что кто-то меня опередит и купит. Хотя у меня сейчас и так есть машина, Хундай Солярис, который я не променяю на ТАЗ. Прямо ломка какая-то.

Лисёнок
24 авг 2021 в 13:45

Опять не про Новосибирск! НГС, куда вы катитесь?!

Гость
24 авг 2021 в 15:13

Даже не знаю что лучше новая гранта за 600 без ничего или камри 2006г в люксе? По расходу гранта явно будет меньше кушать, но в целом, даже с пробегом 400тыс км японохлам на голову выше по комфорту.

888
24 авг 2021 в 22:35

наконец то дошло - что выгодно сократить производство в 2-е, а цены поднять в 3 раза... покупать новые машины будут только обеспеченные люди, а не кто попало - так было при социализме в Ссср - или уже забыли?

Э К С П Е Р Т Ы
24 авг 2021 в 12:40

А куда подевались эксперты по вирусам ??? откуда взялось столько экспертов по политике талибам и авто ? ведь были же нормальные знатоки - спокойно целыми рабочими днями обсуждали вакцины и на тебе ... лады закончились !

Гость
24 авг 2021 в 12:54

Если возможно купить комфортный мерседес за эти деньги .....зачем платить за ладу ?

Эмоциональный фон)))
24 авг 2021 в 14:53

Говна кусок эта гранта! Ездил был поражен. Люфт на руле у новой машины!!! Тормоза берут в конце нажатия и так резко, просто офигеть можно. Не комфортная и маленькая машина, не надежная. Не советую!

американский лазутчик and inagent
24 авг 2021 в 12:50

хахаха вот прорыв в россии ведра с болтами закончились