Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Девушке предложили «Ленд-Крузер» за 560 тысяч — втрое дешевле рынка. В итоге ее развели на 1 млн — изучаем схему
Девушке предложили «Ленд-Крузер» за <nobr class="_">560 тысяч</nobr> — втрое дешевле рынка. В итоге ее развели на <nobr class="_">1 млн</nobr> — изучаем схему

23 авг 2021 в 08:51

На дурака не нужен нож... (с)

Сама себя обманула - пусть теперь и мучается.

23 авг 2021 в 08:52

Как лохов не жалко , жадность, а потом плачут обманули, дешевле только в мышеловки, то сами несут вклады типа под большой процент , жадность лечится только так

Прокофий
23 авг 2021 в 08:53

Т.е. муж чётко сказал - развод, но дамочка решила, что она крутая бизнес-вумен и сейчас срубит бабки на купи-продай?
Так о чём слёзы? Вы собрались заняться предпринимательской деятельностью и приняли на себя все риски, вот и хлебайте их теперь ложечкой, жадность вас и сгубила.

Гость
23 авг 2021 в 08:54

Иди на выборы - тоже схема развода.

23 авг 2021 в 08:55

Даже мелочь какую-либо, продающуюся слишком дешево, не покупаю, а здесь автомобили... Это каким надо быть наивным, что ему продадут нормальный автомобиль по цене в два раза дешевле.

Задорнов
23 авг 2021 в 08:55

Наш человек настолько любит халяву, что готов заплатить за нее любые деньги.

23 авг 2021 в 09:01

НА жадину не нужен нож - ему покажешь медный грош - и делай с ним что хош. (с) Детская песенка.

не бот и не хомячек
23 авг 2021 в 09:03

мошенники объясняют поведение жертв , тем что они сами несут ....трудно удержаться:)

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки". "Не гонялся бы ты поп за дешевизной". Поменьше инстаграмами и прочей ерундой занимайтесь, почаще смотрите старые Советские фильмы, может умнее станете.

Гость
23 авг 2021 в 09:08

А какие действия должна проводить полиция, если в договорах стоят подписи, которые покупатели ставили добровольно, без какого либо давления и принуждения. Голову включать нужно, а не желание получить на халяву.

Татьяна
23 авг 2021 в 09:09

А за 3 рубля Ландкрузер не пробовали купить? Поле чудес в стране дураков!

Йош
23 авг 2021 в 09:13

Ну это уже не интересно. Денег нет, а пытаетесь выглядеть так, что есть)
В следующий раз умнее будет.

5634546
23 авг 2021 в 09:15

кроилово ведет к попадалову.

Правда
23 авг 2021 в 09:17

Посмотрите видео последнее у Соболя. Там истинна про народ России, который необразован и финансово неграмотен.

Гость
23 авг 2021 в 09:18

20-тилетний японский шлак стоит 1,5 млн???? Остановите Землю - я сойду...

23 авг 2021 в 09:18

Хотели выхватить по дешману, обвариться... Даже если на секунду представить, что все правда- залоговый или арестованный автомобиль, это как правило имущество, которое пахнет чужими слезами, потом, кровью и зачастую несчастьем или тяжкой долей. Я не верю в энергетику вещей, это все чушь, оставим это жертвам инфо-цыган... Но о человеке, который готов купить такое, говорит многое... Это как скупщики краденного, которых обокрали.

Маруся
23 авг 2021 в 09:19

полицейские ее ещё не допрашивали... вау... оказывается можно вот так поступать, и полиция даже не почешется...

789456
23 авг 2021 в 09:21

Дорого ей обошлась губозакаточная машина, можно и подешевле было найти!

23 авг 2021 в 09:21

баба обманула бабу - пусть сами разбираются

23 авг 2021 в 09:26

включаем логику. если бы у меня была возможность приобрести неубитый прадос за 600 с нормальными документами, я бы не стал его сливать за 600 фиг пойми кому. я бы постарался его продать по рыночной цене, и немного поторговался бы.

23 авг 2021 в 09:27

"Я написала жалобу Президенту"?...А Папе Римскому не забыла???

23 авг 2021 в 09:28

Кроилово, оно всегда боком выходит

23 авг 2021 в 09:29

Муж сразу же сказал, что это развод....но нет, мы ж крутые бюзнесвомены.

23 авг 2021 в 09:31

Решили заняться коммерческой деятельностью и прогорели. При чем тут полиция?

Суслик
23 авг 2021 в 09:34

Думал, тут новые схемы мошенничества какие-нибудь замудрёные, ан нет. История не развивается, история повторяется.

Ять
23 авг 2021 в 09:34

" Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"(с)

23 авг 2021 в 09:35

Не, ну ум есть? Если машина имеет обременение, накой в этот гемор лесть?!!!

Geo
23 авг 2021 в 09:36

Помогите, пожалуйста, мы из Румынии, денег на бензин до дома доехать нет. Нсть кольцо золотое, фамильное. Купите, потом в пять раз дороже продадите. Всего сто тыщ...

Оксана
23 авг 2021 в 09:43

Ещё нгс напишите про схемы мошенничества на авито, к сожалению я знала что нельзя переходить по смс ссылкам и тем более вводить номер карты, но всё было так достоверно, что тоже списались деньги , написала заявление в полицию, но такое ощущение, что они моё заявление сразу в далёкий угол положили. Не чувствуешь защищённости от нашей полиции, не хотят ничего делать. А ведь номера телефонов есть и банковский счёт куда ушли деньги тоже есть. Пока будет такое бездействие правоохранительных органов, так и будет это всё процветать. Ничего не боятся.

23 авг 2021 в 09:47

Типичнейший случай. Жадность фраера сгубила

ДКСТ
23 авг 2021 в 09:55

Покуда живы жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук...

23 авг 2021 в 09:56

Откуда у девушки столько денег? Ведь не могла она их заработать чесным и праведным трудом. Ведь не подарили же ей эти деньги. Значит дело изначально не чистое!

23 авг 2021 в 09:58

Зачем девушке машина? Ведь в городе для них специально работает наш доблестный общественный транспорт. Девушкам другого и не нужно.👍

23 авг 2021 в 09:58

"Затем, как утверждает пострадавшая, Куликова предложила ей перепродать эти и другие машины уже по рыночным ценам. Горбылева согласилась и в итоге передала 565 000 рублей собственных средств. Кроме того, как говорит Дарья, Куликова под предлогом болезни якобы убедила ее, Горбылеву, подписать от своего имени несколько договоров с другими покупателями машин. По этим договорам Дарья оказалась должна 665 000 рублей третьим лицам."(с)

Это вот как? Ты продаешь типа свое имущество и при этом отдаешь деньги?

В общем как уже сказано --- ладно бы мужика не было. Но ведь есть муж. Скорее всего ему и расплачиваться теперь за женину глупость.

23 авг 2021 в 09:59

А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»

Гость
23 авг 2021 в 10:06

Как там про мамонта было? Айфон за 8000р с телевизором осталось до комплекта купить

23 авг 2021 в 10:10

это же надо умудриться купить ворованую машину с кривыми документами и перебитыми номерами, да ещё и в аресте от приставов

ТвойСосед
23 авг 2021 в 10:18

Дмитрий поправьте ошибку:
"На данный момент брокер закрыл из пяти договоров три на прямую с Дарье, на сколько мне известно"

До чего народ глупый пошел, отдает деньги сам, интернет не под запретом, скорость не диалапная привет конец 90х, у всех смартфоны, посмотреть как оформляются залоговые и аукционные авто, какие документы должны быть 3 минуты....мне бы было стыдно жаловаться президенту из--за своей глупости....позорище.

23 авг 2021 в 10:25

Наша доблестная полиция и сле. ком, с каким-то звериным остервенением, быстры на расправу с оппозицией режиму, но при этом, всякое жульё, чувствует себя вполне вольготно. Страна-изгой.

Полёт на
23 авг 2021 в 10:31

Никого не жалко, никого.. ни тебя, ни меня, ни его..@

23 авг 2021 в 10:35

А ведь муж предупреждал. Но нет, я сама умная!

23 авг 2021 в 10:43

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". Наверно, Пушкина не читала.

23 авг 2021 в 10:57

Вспоминаешь Двенадцать стульев (Ильф и Петров), знаменитую фразу актуально по сей день , Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.

23 авг 2021 в 11:01

там все настолько тупые? 7 месяцев длилась афера, ни одной машины нет за это время а покупатели продолжали покупать )))))

23 авг 2021 в 11:15

И заявление в Следственный Комитет они пишут и Президенту пишут😜Ну не цирк?Отдали деньги в блудняк и теперь точь в точь как вкладчики в пирамиды льют слезы идиотизма.Скоро наверное проигравшие в игровые автоматы и лотерею Президенту жалобы будут писать😁

23 авг 2021 в 11:17

На фото явно давно уже не в девушках дама ходит.

УРААААн! УРАААн! УРАААн!
23 авг 2021 в 11:19

Рассказывали, как купили авто и поехали ставить на учёт. А авто перебитый и в розыске, арестовали. Те стали подключать свои связи - им отдали другое авто, намного дешевле... Видимо то арестованое и ушло таким покупателям, как в этой статье.

23 авг 2021 в 11:24

Если она ещё и получала какие то проценты от предоставленных этой ушлой даме клиентов, то и сама понимала прекрасно, что дело нечисто.
Мошенники на каждом шагу.

23 авг 2021 в 11:37

ну дамы шли к успеху .. не подфартило )))))

Гость
23 авг 2021 в 11:45

Перекупщики делают почти тоже самое и их за мошенничество (скрутку пробега, скрытие факта ДТП и т.д.) никто не ловит, одним словом гуляй-поле, а не правовое государство.