Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Инкассаторы, которые стоят где хотят. И дорогущие BMW 001 и Brabus, мешающие пешеходам
Инкассаторы, которые стоят где хотят. И дорогущие BMW 001 и Brabus, мешающие пешеходам

Дмитрий
22 авг 2021 в 07:13

По ПДД они имеют право подъехать к месту работы по тротуарам и пешеходной дорожке если нет других вариантов

Гость
22 авг 2021 в 07:15

Авторы фото стукачи и неудачники!

Гость
22 авг 2021 в 07:15

Нищете больше делать то нечего как ходить и фоткать, поэтому и н щие.

Гость
22 авг 2021 в 07:16

Нищета и стукачи!

Гость
22 авг 2021 в 07:16

Обойдёшь со своей тележкой!

Гость
22 авг 2021 в 07:20

Нищета и стукачи негадуэ)

22 авг 2021 в 07:22

когда толк то будет

Гость
22 авг 2021 в 07:22

Мамкин бизнесмен с утра пораньше встал и накалякал спам про нищету как обычно)

Гость
22 авг 2021 в 07:34

Потому что народ наш тупой, что-то случилось с людьми, в миг все стали стадом

Гость
22 авг 2021 в 07:40

ну так надо врезаться в бочину тележкой, чего тупить то?

Гость
22 авг 2021 в 07:46

Про инкассаторов не согласен. Они не шаурмы перекусить туда приехали. Занимаются общественно полезной работой. Мог бы недовольный и с уважением отнестись к чужому труду, кстати к опасному труду и за очень маленькое вознаграждение.

Трун прун
22 авг 2021 в 07:48

Не бухтите тут. Где хочу там и ставлю. Не нравится валите отсюда. Мы решаем вобще как тут вам жить

Вован
22 авг 2021 в 07:58

опять желчь поперла

Гость
22 авг 2021 в 08:23

Привыкнуть уже пора, а не плакаться. Это нормальная городская жизнь. Так было, есть и будет.

Дорогая бмв- это тот сарай на последнем фото 1995 года выпуска?! Чюдики

Гость
22 авг 2021 в 08:46

Надо вводить отдельный штраф для лиц, страдающих пространственным идиотизмом, за перегораживание проездов и проходов, тысяч в 10 минимум.

22 авг 2021 в 08:48

Помню в Москве в гостиничном комплексе Измайлово приезжие бандиты с Краснодара так же парковались нагло. Там и Азера были. Свадьбу какую то праздновали. Всё заставили своими машинами. Но Измайловкие их быстро на место поставили. А через два дня вообще пинком под зад отправили куда по дальше.

Павел, муж совсем вредной
22 авг 2021 в 09:09

Что вы все бухтите? Нормально машины стоят, моя королева вредная уже и лобовики им помыла и фары протерла. Сейчас сбегает, шаурму купит и будет вас неучей учить.

Lекsyсовод
22 авг 2021 в 09:12

Опять это быдло моё авто сфотографировало. Всегда были Бояре и холопы и всегда так и будет. Что можно делать богатому, то бедному непозволительно.

22 авг 2021 в 09:15

Надо вводить нормы в СНиПы на парковочные места соответственно времени.

Гость.
22 авг 2021 в 09:16

Насчет стоянки на месте для инвалидов...
Тут вопрос спорный- хамы это или инвалиды....
Зимой заехал в Горожанку, что на остановке Молодежная, стоит под знаком Гелик..
НО..
У него знак инвалида НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ...
Еще подумал, сейчас кто нибудь из проезжающей машины сфотает и отправит на НГС, ведь на заднем то стекле знака нет...

Сергей Петрович Гаруда
22 авг 2021 в 09:38

Сейчас стою на светофоре на красном, водочки выпил и пошёл домой. И сзади пеня меня самокатчик вылетает. . Понятно, машина его чуть не сбила. Водитель загудел и успел повернуть. Товарищи из администрации, надо что-то делать с этими вредителями

22 авг 2021 в 10:03

Про инкассаторов уже сколько раз писали - набрали туда отбросов, они и считают, что имеют какие-то особые права на дорогах. Еще раз - НИКАКИХ преимуществ по ПДД инкассаторы не имеют.

Де Билл
22 авг 2021 в 10:08

Если есть нарушение - сообщайте в полицию и они выпишут штраф. А читатели что должны делать??? На фига рассматривать как кто-то где-то выпрашивает штраф. Или газета поддерживает водителей - смотрите какие молодцы? В году 365 дней и бессмысленно каждый день фоточку размещать, от этого ничего не изменится. Если вам делать нечего - бегайте по городу и фотографируйте. А в полицию написать заявление ума не хватает?

Гость
22 авг 2021 в 10:14

Где хотим там и паркуемся. Вы нам все не указ!

хихихихихихихихикс
22 авг 2021 в 10:15

Дорогущие - Друзья ДПС, Травникова и Локтя. Вспомнился Роллс-Ройс миссис Глазьевой.

ТвойСосед
22 авг 2021 в 10:17

"Парковка на улице Добролюбова, 111. Почему бы и нет? В этом здании находятся: Росавтотранспорт, федеральное управление автомобильных дорог"

--- если выкладываешь фото, информацию, будь добр изучить внимательно что ты выкладываешь.....чтобы не казаться ослом.
Это Добролюбова 113, и это школа, в описании соседнее здание где нет газона и нормальная парковка, только для служащих/работников, а здесь паркуются те кто в школе работает/и родители учеников, я не оправдываю их, но у школы нет парковки, рядом жилой дом, вблизи нет никаких парковок в радиусе 300м, выбор: либо парковаться вдоль дороги и затруднять движение, либо вот так, как на фото.

Гость
22 авг 2021 в 10:24

Рубрика изжила себя. Хватит фотать машины. Я плачу налоги и эту машину заработал

нгс
22 авг 2021 в 10:31

Одни обиженные стукачи. Фу позорище

маруся
22 авг 2021 в 10:33

предлагаю Косенко загрузить сумку с мильонами и перейти через дорогу без охраны и сопровождения

Гость
22 авг 2021 в 10:37

Это самые культурные и вежливые горожане новосибирска

Гость
22 авг 2021 в 10:38

Пишите жалобу на машинах гвоздём

спортсмен
22 авг 2021 в 12:13

Дважды ловил на себе испуганно-нервный взгляд инкассаторов, когда проходил рядом с ними возле входа в магазин. Спрашивается, нахрена вставать так, чтобы по-другому пройти было нельзя, только вплотную к вам? Если стоять чуть в сторонке то, будет очевидно что идут именно к вам, а так - можно не привлекая внимания вместе с другими прохожими подойти вплотную. Это опасно и для вас и для прохожих.
Ходите через служебный вход!

Новосибирец
22 авг 2021 в 13:23

Инкассаторы вообще охренели в край!!! В 1970-1980 года - ездили себе как положено, обслуживали все организации вежливо, НЕ ЗАЕЗЖАЛИ НА ТРОТУАРЫ - вообще никогда.. Потом в лихие 90-е оборзели - и сейчас себя как скоты ведут!!! ((( Везет такой себе СРУНДЕЛЬ - миллион рублей в мешке - и мнит себя богом... А вот кто вспомнит - во время СССР - на новосибирский аффинажный завод (на ул. кирова) - на грузовиках синего цвета - с мигалками - везли ТОННЫ - золота, платины, палладия - и даже из них - никто - не заезжал на тротуары!!!! Почему то служебный автомобиль - полпреда или губернатора НСО - не заезжает на тротуар. А обнаглевшие инкассаторы - тротуары за парковку считают.. И скажем - федеральная фельдегерская служба - по доставке секретной государственной почты - тоже не заезжает на тротуар. И даже скорая помощь - старается не заезжать на тротуар без нужды. А инкассаторы - как муравъи туда лезут... (((((

Серый
22 авг 2021 в 18:23

За одно фото инкасаторов автора статьи на лесоповал ьы Сталин отправил!!

И это было бы здорово!!
Ибо неффуй!

Юлия
22 авг 2021 в 21:07

Инкассаторы туда паркуются не просто так) у них работа такая. Им положено приковаться рядом с точкой инкассации. Это безопасность в первую очередь

23 авг 2021 в 09:02

X5 на последней фото стоит на проезжей части, перехода там нет обозначенного.
Про инвалидов - сейчас необязательно клеить знак инвалида, откуда автор авто знает, что они стоят неправомерно? за исключанием Убера, там в основном инвалиды и работают.

23 авг 2021 в 12:56

Интересно какое место среди быдлогородов занимает Новосибирск? Думаю, что в тройку лидеров входит...