Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации Цены на бензин аномально скачут. Показываем на одной картинке, как он подорожал с 1 января. Где дешевле?
Цены на бензин аномально скачут. Показываем на одной картинке, как он подорожал с 1 января. Где дешевле?

Сергей1(забанен)
28 июля 2021 в 07:43

Так вот именно по этому поводу надо выходить на протесты, а не за Олешу или за бандита Векила.

28 июля 2021 в 07:45

КОРОЛЬ СКАЗАЛ, ЧТО РАЗБЕРЁТСЯ...ЖДЁМ. :)

28 июля 2021 в 07:47

есть спрос - есть предложение

Виктор
28 июля 2021 в 07:49

"А вы где покупаете бензин?" я на работу на Лифе езжу!

Житель Либерти Сити
28 июля 2021 в 07:49

Когда я вижу в городе в пробке кучу огромных мастодонтов с двигателями от трех литров и выше, жрущих больше двадцати литров на сотню, я точно знаю, что бензак у нас всё еще дёшев.

28 июля 2021 в 07:52

как же классно двигаться летом на велосипеде

28 июля 2021 в 07:53

Начните уже называть вещи своими именами. Не "опять бензин подорожал", а "опять подняли цену на бензин". Несколько другой оттенок появляется.

русский бездетный бич
28 июля 2021 в 07:58

Вот интересно: зарплату (15 тысяч), платят с огромным "скрипом". Ты должен сутками за эти деньги на работе сидеть и всем клиентам улыбаться. Чаевые 100 рублей оставить, вообще - что-то за гранью. Хоть на 10 млн. чек, хоть на 150 рублей. В тоже время по 20 тысяч на одну заправку Мерседесов, бнв, Лексусов у них находятся.

Надо же чем то подачки на детей компенсировать.

Сергей Викторович
28 июля 2021 в 07:58

У нас самый дешёвый бензин в Европе.

Гость
28 июля 2021 в 08:00

Ну не знаю, даже чисто экономически, если население не против, то почему бы и не поднимать цены? В принципе, ещё есть запас прочности у народа, можно и заработать.

crry
28 июля 2021 в 08:03

Цены аномально скачут.
Зощенко по НГС плачет.

Отсебятина:
Цены скачут, цены плачут.
Цены вскачь себя несут.
То подпрыгнут, то заначат.
А в итоге - там и тут.

Гость
28 июля 2021 в 08:05

Вывод: либо плати, либо меньше езди. С едой точно так же.

28 июля 2021 в 08:06

Интересная логика, топливо дорожает потомучто нефть дорожает, заводы остановились, посевная начинается ну или уборочная, ладно пускай, тогда по логике идём к обратному, топливо должно дешеветь, когда нефть подешевела, заводы работают посевные закончились, но почему о даже в этих случаях топливо всеравно дорожает но уже по причине потомучто нефть подешевела,а ведь рост топлива это не только его рост, но и рост всего , начиная от продуктов.

28 июля 2021 в 08:06

Кг морковки дороже бензина в два раза. Вот это сверхдержава!

28 июля 2021 в 08:07

народишко у нас терпеливый да покладистый. Всё стерпят под девизом "лишь бы не было войны". И доить его можно бесконечно, чем и пользуется наш солнцеликий.

Справедливый
28 июля 2021 в 08:10

Сразу столько нытиков появилось. Надо зарабатывать а не ныть.

28 июля 2021 в 08:10

Наглость и жадность властей не перестает удивлять, на фоне ситуации экономической в стране, росте цен на все позиции и еще это , браво.

28 июля 2021 в 08:15

Впринципе нормальная логика, обирать своих чтобы строить оружие которым можно пугать чужих, это же как нужно ненавидеть людей которые за тебя голосовали, как это мерзко.

28 июля 2021 в 08:18

Приезжайте в Калининград, тут почти 50р за 1л 92го😁 покатаетесь по европейским трассам с ветерком и удовольствием! Дороги тут действительно позволяют экономить.

Гость
28 июля 2021 в 08:19

Интересно, будет как с ссср или нет?

гость
28 июля 2021 в 08:21

НГС а проясните народу, почему как только что то хорошее так появляется депутут или вообще чиновник, а как цены растут в действие вступают "эксперты"? Я такой же эксперт, просняю, в Казахстане цена бенза примерно руб 25, это наш бенз и там тоже есть налоги самого Казахстана, а у нас сами посчитайте какие налоги и где это госудярство берет денежки в случае чего и кто за все платит, а тут не нужно быть экспертом- граждане РФ. Думали они, граждане, меня пронесет и меня не коснется...коснется каждого

28 июля 2021 в 08:25

Голосуйте дальше за едро и ввп, главное чтобы войны небыло.

Якутский
28 июля 2021 в 08:27

Надо брать гибридные авто с ГБО.
Если раньше это казалось пределом скупердяйства, то теперь такая покупка вполне оправдана.

28 июля 2021 в 08:29

Вспомните выборы президента в 2018 году и вспомните насколько рванули цены с его избранием.Ведь никто не думал,что можно так цинично сдерживать цены до дня голосования.Я уже молчу про резкое повышение налоговой базы,внесение удобных поправок в Конституцию и повышения пенсионного возраста голосующих,хотя клятвенно обещалось абсолютно другое.Вспомните это на выборах в сентябре и проголосуйте против Единой России, давайте не будем прыгать всей страной на те же грабли.

28 июля 2021 в 08:34

Не следует ездить по городу на личном авто, пользуйтесь общественным транспортом, город чище будет и аварий меньше будет. От мэра нужно требовать перевода транспорта на газ и электричество, наконец-то отремонтировать дороги, чтобы они служили без ремонта хотя бы лет 5, а не каждый год замазывать ямы на дорогах. Цены высокие на бензин? Так не покупайте, и цены снизятся за счет уменьшения спроса.

напоминает анекдот: бензин подорожал потому что Подорожали все материалы, сопутствующие добыче нефти: металл, арматура, бетон, цемент, потому что подорожало их производство из-за того что подорожал бензин... 😁

28 июля 2021 в 08:45

Осенью все голосуем за Едро!

Депутат ЕР
28 июля 2021 в 08:51

Граждане-расеяне-терпилы, я совершенно не понимаю вашей досады; рост цен на всё сейчас общемировая тенденция! Идите работайте, а не строчите свои жалкие комментарии в будний день с утра!

Гражданин великой РФ
28 июля 2021 в 08:52

Обесценивание рубля в 2 раза приносит плоды, конечно теперь на экспорт выгоднее отправлять. Только если всё на экспорт отправлять в том числе и еду, то какой тогда плюс для нас простых россиян?? Лучше бакс сделайте как раньше и рынок сам цены стабилизирует.

Генерал диванных войск
28 июля 2021 в 09:01

Цены на бензин выросли, цены на металл, дерево, строй материалы подскочили до небес, еда,вообще всё. За то наши любимые работодатели, наше любимое правительство так же готовы платить своим любимым работникам работягам а большинстве своем по 17-25 тысяч. При чем они этим чуть ли не гордятся, а в вакансиях могут на серьезных щах указывать такие привилегии как оплачиваемый отпуск и больничный лист. Смотрел недавно стендап, есть там комик рыжий, Чебаткво вроде бы, он шутил про "универсальный, славянский язык" , часть шутки "я выучил пока только одну фразу, на универсальном славянском, не важно в какой стране со славянскими корнями вы скажите вас точно поймут" звучит она так: (слегка с акцентом) "Моя экономика очень слабая" - Занавес....

Локоток
28 июля 2021 в 09:03

98 и 100 й за месяц на 7 руб выросли

Вася
28 июля 2021 в 09:04

Жадность Путина не знает границ!

Локоток
28 июля 2021 в 09:07

При заправке на 1000 руб =.800 руб уходит Государству

Владелец тахульки
28 июля 2021 в 09:08

Меньше ездишь больше ходишь. На таблетках сэкономишь.

С одной стороны грустно, с другой жизнь подталкивает к ЗОЖ

28 июля 2021 в 09:23

Судя по многочасовым пробкам каждые выходные бензин у нас очень дешёвый.

28 июля 2021 в 09:23

каждый год одно и тоже: заводы на профилактике, спрос растет, дефицит есть, на экспорт все всё хотят и не только нефтепродукты. каждый год! только почему то когда заводы открываются и спрос после отпусков спадает, то назад как бы ничего не возвращается. Такая вот "экономика" и такое регулирование.

СовИнформБюро
28 июля 2021 в 09:23

Нефть 100$ за баррель бензин = 32 рубля литр
Нефть 70 $ за баррель бензин = 45 руб литр

нефть минус 30% , бензин (продукт переработки нефти ) +40% в цене

ПУТИНОМИКА !!! ее умом не понять .ее можно только - констатировать .

Lеv
28 июля 2021 в 09:25

Нет, осенью на выборы гос.думы идти обязательно надо(и голосовать за КПРФ).

28 июля 2021 в 09:26

Судя по многочасовым пробкам каждые выходные бензин у нас очень дешёвый. Так что все норм.

Гость
28 июля 2021 в 09:42

Сами виноваты, сидите на жопе ровно. Скоро по сто рублей будете платить за литр как миленькие.

лебовски
28 июля 2021 в 09:42

Дорогой бензин это социальная справедливость! Богатеи на машинах , через налоги делятся с нищими и обездоленными .

28 июля 2021 в 09:45

Че вы ноете. Как будто Крым не наш.

28 июля 2021 в 09:53

Сейчас Путин опять будет в ярости, может даже ручку бросит.

28 июля 2021 в 10:01

Цены не кони- сами не скачут! Это нас грабят ненасытные капиталисты монополисты!

28 июля 2021 в 10:03

Хочу напомнить , что у нас 31 место из 32 европейских стран по стоимости бензина . 32 у Казахстана . И мы на 16 месте , по количеству топлива доступного на среднюю зарплату . Не нагнетайте из-за повышения на 1 рубль

Зая
28 июля 2021 в 10:03

Да уж....в России, с каждым месяцем ( не годом) становиться жить все дороже и дороже.
сумма Зп не сопоставима с ценами на всё!
Если в США/европе на зп можно купить много чего, там цены с началом года.. и разными приблудами, не растут, так как у нас!

лебовски
28 июля 2021 в 10:09

Я не понимаю, почему нефтяники должны нести убытки, продавая нефтепродукты внутри страны дешевле чем зарубеж?

Правда
28 июля 2021 в 10:16

А вы русский народ и дальше голосуйте за "стабильность при путине" и "мирном небе над головой"

Гость
28 июля 2021 в 10:25

Что то во времена СССР цены никогда не скакали. Они вообще то не лошади.

28 июля 2021 в 10:28

По прогнозам эксперта, к концу года цена на 95-й бензин всё-таки достигнет 50 рублей. (c) на шелле уже 50,25 95ый