Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации Цены на бензин аномально скачут. Показываем на одной картинке, как он подорожал с 1 января. Где дешевле?
Цены на бензин аномально скачут. Показываем на одной картинке, как он подорожал с 1 января. Где дешевле?

28 июля 2021 в 10:34

Вчера заправлялась на "Газпромнефть"...Заправщик, увидев мои блатные приморские номера, воодушевился и начал вести расспрос - Вы к нам прямо из Владика что-ли? Пришлось беседовать с этим милым человеком. В конце разговора он ласково потрогал номерной знак( воспоминания у человека приятные о Владивостоке), сказал - мадам у вас полный бак и пожелал счастливого пути.
Вот, граждане - комментаторы, берите пример уважительного и доброго отношения к людям у простого парня - заправщика.

А бензин....он дорожает, как и всё сейчас.

гость
28 июля 2021 в 10:35

экспорт бензина))насмешили, кому нужна ваша разведенная россиская брага

28 июля 2021 в 10:43

это эксперты?
заключение директора 7 ключей на разговоров на кухне под закуску

28 июля 2021 в 10:44

подвижные заправки вообще законны?
все таки к реализации ГСМ на бумаге очень много требований по безопасности

28 июля 2021 в 11:08

Если цены на бензин скакнули, то цены на продукты и услуги скакнут в два раза больше. Это рыночный закон, а не то, что Путин называет стабильностью и инфляцией 5-6%.

28 июля 2021 в 12:13

98-й редко покупают поэтому цена ростет. Странно я всегда думал что из-за низкого спроса цена падает, а не поднимается...

28 июля 2021 в 12:14

Путин связал инфляцию с инфляцией в США и эмиссией долларов..

Гость
28 июля 2021 в 12:33

По сравнению с морковкой и свёклой, которые подорожали на 200-300%, тут несчастные 5-6% подорожания совсем незаметны.

Сергей
28 июля 2021 в 12:35

Цена на 95 разная на заправках Газпром по городу и в других городах. Вернулся с Алтая, там 95 на Газпром 45,7,на опти 59,4, Лукойл 46. В Бийске 48. В Новосибирске тоже отличаются цены

28 июля 2021 в 12:49

А в Крыму бензин по 52-53р литр 95-го. Такая вот эпидерсия. Поди опять очередному лягарху надо кредиты в валюте гасить, вот и полезло. Не понимаю многих вещей - у нас производят много электричества, избыток - на кой нам экономия - потребляйте больше, больше света, больше доходов. Нет говорят об экономии. Больше машин больше налогов - больше дорог, больше потребление горючки. Нет - машина - роскошь, щас убогий уазик-Форчунер стал роскошью.

Гость
28 июля 2021 в 13:50

Может проще избрать раз навсегда одного руководителя и чтоб небыло этих временщиков старающихся за время нахождения у власти наворовать для своих правнуков .

Гость
28 июля 2021 в 14:16

🤦‍♂️

Лубрикант резиновый
28 июля 2021 в 14:20

От гпн сплошная детонация. Стрекот был просто не вообразить. Перешёл на рос нефть-стало лучше. Потом начал лить шелл. И всё прошло. Лью шелл до сих пор.

28 июля 2021 в 15:09

С таким плохим качеством топлива автомобили начинают расходовать в полтора раза больше топлива,так что настоящая цена литра качественного топлива гораздо выше.

28 июля 2021 в 15:42

Рост цен на бензин идет, в среднем, строго в соответствии с официальной инфляцией все последние 20 лет (это легко проверить). Так что если кто утверждает, будто официальная инфляция занижена, значит рост цен на бензин меньше реальной инфляции, то есть он фактически дешевеет.

28 июля 2021 в 17:30

Съездили в Крым на авто в этом месяце, видели цены за 50, так что нас не удивить. Главное чтобы качество соответствовало бы. А то заправлялись на газпромнефти и лукойле и всё равно где-то хватанули плохого бензина.

28 июля 2021 в 17:34

И где дешевле, я так и не поняла? Судя по картинке нигде. Разница в 5-10 коп, вообще смешно))).
Но цена на безин стабильно дорожает каждую неделю. Мне нравятся заправки Shell.

28 июля 2021 в 17:36

Надо сокращать количество частного автотранспорта у населения и всех пересаживать на общественный транспорт. У нас много удобных автобусных, троллейбусных и трамвайных маршрутов. С ликвидацией частного транспорта исчезнут пробки и улучшится экология в городе.

28 июля 2021 в 17:43

Чушь кошачья про экспорт бензина, посмотрите статистику сколько его экспортируется, две капли, никому не нужен бензин такого качества

Гость
28 июля 2021 в 17:46

Заправляюсь в бензомате на железнодорожной,уже год,полёт нормальный цена была 40₽ сейчас 43₽

28 июля 2021 в 18:37

вот выборы пройдут и ага

28 июля 2021 в 18:45

часа два назад на гпн по 44.30 заправился 92ым, автор где то на 10 копеек дороже нашёл))

28 июля 2021 в 18:59

Вчера заправлялся на Роснефти в Барнауле - 95 бенз - 45 руб/лит. Это почему так? Там заправщики менее жадные, или транспортные расходы меньше???

28 июля 2021 в 19:18

Если найти в нете графики стоимости литра нефти ( именно литра) и литра бензина в нашей стране, то очень интересно, что наибольшая разница началась с 2014-го года и продолжается..

28 июля 2021 в 19:29

самый показатель это все таки ДТ!!! Зимой понятно дороже, но...пришла весна цена осталась прежняя...а потом посевная +1,5 рубля...и по новой...из года в год... правильно идете дорогой товарищи...с такими темпами по скромным подсчётам через 5 лет ДТ будет от 100р...

Зема
28 июля 2021 в 21:23

Нормальные люди заправляются на контейнерных заправках, экономия почти в 10 руб. с литра, сам уже 2 года только там и на чуйском тракте заправляюсь. качество ничуть не хуже стационарных. Причем у них даже документация имеется на топливо.

Владимир Александрович
28 июля 2021 в 21:27

Скачут цены это когда вверх и вниз, а в рашке они только растут. То ли дело у меня дома уже и по 1.4 евро был бензин и по 1.45 и до 0.98 падал и потом до 1.1 взлетел, сейчас вот 1.3 евро. Да это дороже чем в РФ но тут хотя бы прогнозируемый рост и цены примерно в одном и том же диапазоне ходят 5 лет пока я тут живу и как и положено, при падении нефти - ПАДАЮТ, а не растут всегда.

2018
28 июля 2021 в 23:28

В этой статье ноют что бенз подорожал.
В соседней - что пробки большие.
Странный диссонанс нытья - если бенз дорогой то откуда пробки на дорогах? Пустынные дороги должны быть, раз ни у кого нет денег на дорогой бензин!
Или все как покупали бенз, так и покупают, а ноют просто по привычке? Ну так рыночек порешал - зачем продавать дешево, если можно продавать дорого и все купят?! Скажите ещё государству спасибо, что оно аппетиты АЗС сдерживает!

11111
29 июля 2021 в 00:07

Надо понимать, что цены на бензин будет расти и дальше. Цены на автомобили будут расти. Платные дороги и платные парковки. Страховка и обслуживание машин - будет расти. Это давно происходит во всех развитых странах мира. Одновременно происходит развитие ОТ и такси.

Actra
29 июля 2021 в 00:11

Цены на все будут расти как компенсация за выплаты врачам за борьбу с вирусом и выплаты семьям с детьми?

Сергей, Мурманск
29 июля 2021 в 02:01

да вы, господа, с жиру беситесь, у нас АИ-95 уже полгода за 50 р. и растет)))

Астана
29 июля 2021 в 03:39

"Метан стоит где 19,5 рубля, где 20 рублей. Актуальная тема, там маржа хорошая: 7–8 рублей с литра"
Новосиб чудесатый город - метан литрами продают )))

Ну ну
29 июля 2021 в 08:16

Об этом еще лет 7-8 назад говорил Немцов. И объяснял почему (спойлер: навороваться бедные никак ОНИ все не могут😠!!) ЭЭЭх, хороший был дядька. Умный. Все понимал про Россию и про эту власть еще тогда..... Царствие небесное ему.

Ольга
29 июля 2021 в 09:42

Вот как и про транспорт и дороги. Что сидеть тут писать, ныть? Дак перестаньте заправляться на газпроме и там где дорого и они сами, вынуждено снизят цену, что бы к ним приезжали. Тем более на газпроме бензин почти везде гавно уже стал. Надо митинги и жалобы. А не писюльки в интернете собирать.

Гость
29 июля 2021 в 10:03

К нам приезжайте, в Ленск РС(Якутия), 92 бензин 57 р/л

леха
30 июля 2021 в 20:07

что стоят ларгусы с топливом, я бы не советовал, обман сплошной, дешевли вам выйдет на азс заправиться

тимур
8 авг 2021 в 20:56

В Ростове на одной из самой доступной сети цены пробили 51руб (за 95-ый)

18 авг 2021 в 19:22

Инфа устарела. За последние две недели снова бензин взлетел. Теперь впереди планеты всей Прайм. Две недели назад они подняли цену до 44,5р. Через неделю до 44,9 р. (16 авг.заправлялась ещё по этой цене). А сегодня уже там 92-й по 45,9 р. Сразу на рубль подскочила цена. Когда уже нахапаются?

Гость
27 янв 2022 в 19:54

газпромнефть 46р 27,01,2022г