Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Бесстыжая парковка «Камри» с важными номерами ООО. И кадры, как инвалиду перекрыли путь
Бесстыжая парковка «Камри» с важными номерами ООО. И кадры, как инвалиду перекрыли путь

25 июля 2021 в 10:28

Кошмар что творят

Гость
25 июля 2021 в 10:30

Подстава с инвалидом понравилась. Зачёт.

Святогор
25 июля 2021 в 10:33

Начал борьбу со стоящими где попало и как попало самокатами. Три штуки уже улетели в мусорный контейнер.

Гость
25 июля 2021 в 10:55

Министр юстиции Наталья Омелехина на своей камри 012 видимо считает что она всегда права. Ей просто удобно парковаться на газонах, лень пройти лишних 30 метров от парковочного места.
Это такая этика и нравственность сейчас у Путинских чиновников, это считается нормальным, время такое.

ТвойСосед
25 июля 2021 в 11:01

пойду себе номера куплю ооо и стану важным для этого города😁😁 160 тыс и ты кто то из городских властей...

Гость
25 июля 2021 в 11:37

НГС, а вы в следующий раз, когда будете печатать заказные статьи от губернатора, поинтересуйтесь и на счет тачки. Почему в губернаторских статьях постулируют одно, а на деле - происходит совсем другое?

25 июля 2021 в 12:16

Про самокат умилило, зачем фотать? Взял бы и передвинул, коль мешает именно тебе.
А если б человек стоял и по телефону говорил, тоже бы сфотал и нажаловался, что дорогу перекрыли?

Гость
25 июля 2021 в 13:53

Тут никогда ничего не изменится (

25 июля 2021 в 19:44

Особая каста это водители на Toyota Camry они ездят на этом ширпотребе но чувствуют себя богами и королями. Что не камри то на красный свет, перестроение без поворотников, щимятся со всех сторон не соблюдая полосность и т. д., ведут себя как конченые на дороге, каждый второй на Camry не знает правил дорожного движения. Они даже по помехе справа не могут сориентироваться. Прям каста какая-то чудаков, ещё и паркуются постоянно как попало и вторым рядом. Самые безбашенные на дороге камреводы, таксисты, ещё универсаловоды Nissan AD, Wingroad, остальные уже меньше но встречаются субароводы, трактористы на джипах. Что в головах у камреводов?

Гость Это вопросы к каждому гражданину РФ!!!!Почему так!?
25 июля 2021 в 22:46

Администрация)))
Водитель молодец))))
Зачикали его)))

Nikola
26 июля 2021 в 11:02

Ну, машину сложно передвинуть, повторяю:сложно..., но можно сделать так, что нарушать больше не будет! А самокат, что, уже нет никого, кто сможет его выкинуть на рядом расположенную мусорку???!!!

Упс!
26 июля 2021 в 11:29

Что мешает убрать самокат с дорожки? Просто пинком откинуть его на газон, пусть там валяется. И пусть собственники разбираются с тем, кто его где не надо припарковал.