19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
25 июл 2021 в 07:54

Какая разруха в городе, судя по большинству фоток. И это центр города! Почему Собянин не пришлет нам б/у бордюры вместе с трамваями?

ОТВЕТИТЬ
А как вы хотели
25 июл 2021 в 09:29

Кажется эта Камри 012 уже не первый раз попадается в этой рубрике. Писали что На этой машине возят министра юстиции Наталью Омелехину. Именно так видимо у нас право действует, избирательно

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 июл 2021 в 08:38

Какая разница какие номера на машине?Где ГИБДД? Где штрафы? Когда в нашей стране прекратится « прогибание» перед людьми в зависимости от положения или дохода? 21 век. Хотим быть развитой страной мира. А ведём себя как неразвитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 07:45

Автохамло во всей красе и клали они и на ПДД и на тех кто должен обеспечивать их соблюдение, и на граждан живущих в этом городе. Одним словом "золотые унитазы" ...

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 08:21

никогда такого не было и вот опять, про наказание прочитаю когда нить или как

Юрий
25 июл 2021 в 08:04

... каков "поп" такой и приход...

Гость
25 июл 2021 в 10:55

Министр юстиции Наталья Омелехина на своей камри 012 видимо считает что она всегда права. Ей просто удобно парковаться на газонах, лень пройти лишних 30 метров от парковочного места.
Это такая этика и нравственность сейчас у Путинских чиновников, это считается нормальным, время такое.

Вася
25 июл 2021 в 08:20

Инвалиды...

ОТВЕТИТЬ
Народное возмущение
25 июл 2021 в 10:02

Тех, кто не уважает наш город и естественно не желает его украшать, а разрушает, надо попросить покинуть его

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:53

Тут никогда ничего не изменится (

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 19:44

Особая каста это водители на Toyota Camry они ездят на этом ширпотребе но чувствуют себя богами и королями. Что не камри то на красный свет, перестроение без поворотников, щимятся со всех сторон не соблюдая полосность и т. д., ведут себя как конченые на дороге, каждый второй на Camry не знает правил дорожного движения. Они даже по помехе справа не могут сориентироваться. Прям каста какая-то чудаков, ещё и паркуются постоянно как попало и вторым рядом. Самые безбашенные на дороге камреводы, таксисты, ещё универсаловоды Nissan AD, Wingroad, остальные уже меньше но встречаются субароводы, трактористы на джипах. Что в головах у камреводов?

ОТВЕТИТЬ
ФексПекс
25 июл 2021 в 09:30

Страна дураков нуждается в героях. Они явно)

25 июл 2021 в 10:28

Кошмар что творят

Святогор
25 июл 2021 в 10:33

Начал борьбу со стоящими где попало и как попало самокатами. Три штуки уже улетели в мусорный контейнер.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 09:53

почему нет рубрики "я езжу как чудак". неправильно припаркованная машина никому не наносит вреда, не убивает, не калечит, и редко кому доставляет неудобства. а также служит источником дохода тем, у кого бизнес на эвакуации и штрафстоянках. в то же время движущийся автомобиль может и убить, и покалечить, обрызгать грязью с луж прохожих, и ревом двигателя с особым глушителем нарушать тишину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 07:47

Важные номера, ха ха ха!

Олег
25 июл 2021 в 08:27

Ничего личного,но некоторые фото реально-раздув слона из мухи.Особенно с самокатом.Не думал,что я это скажк,но,похоже,вы скатываетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:00

Почему Касенка не знает, что Водник давно университет, а не академия?

ОТВЕТИТЬ
Дима
25 июл 2021 в 09:34

Поздравляю вас новосибиры с тем, что ваш земляк Дава встретил свою настоящую любовь!

ОТВЕТИТЬ
во как
25 июл 2021 в 10:27

Где только в нашей стране коррупцию не найдёшь - даже в в праве припарковаться в неположенном месте.... .

Гость
25 июл 2021 в 10:30

Подстава с инвалидом понравилась. Зачёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:37

НГС, а вы в следующий раз, когда будете печатать заказные статьи от губернатора, поинтересуйтесь и на счет тачки. Почему в губернаторских статьях постулируют одно, а на деле - происходит совсем другое?

Гость Это вопросы к каждому гражданину РФ!!!!Почему так!?
25 июл 2021 в 22:46

Администрация)))
Водитель молодец))))
Зачикали его)))

Nikola
26 июл 2021 в 11:02

Ну, машину сложно передвинуть, повторяю:сложно..., но можно сделать так, что нарушать больше не будет! А самокат, что, уже нет никого, кто сможет его выкинуть на рядом расположенную мусорку???!!!

Упс!
26 июл 2021 в 11:29

Что мешает убрать самокат с дорожки? Просто пинком откинуть его на газон, пусть там валяется. И пусть собственники разбираются с тем, кто его где не надо припарковал.

Гость
25 июл 2021 в 09:33

Не бухтите тут. Не ваше это дело. Сидите дома и арбузы ешьте. И не забудьте вакцинироватся🤩

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 08:34

Ощущение что многие не в курси что зеркальные намера дают право владельцам авто порковаться там, где пощетают нужным. Учити ПДД!!!

ОТВЕТИТЬ
Дервиш
25 июл 2021 в 09:56

Нарушений ПДД нет, есть нарушение
п. 4.11 Правил благоустройства территории г. Новосибирска . Выявление и пресечение компетенция администрации.

гость
25 июл 2021 в 07:33

Проснулись бдительные очевидцы и читатели, с утра уже все оббежали, а чиновник на Камри молодец, на то он и чиновник

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 12:16

Про самокат умилило, зачем фотать? Взял бы и передвинул, коль мешает именно тебе.
А если б человек стоял и по телефону говорил, тоже бы сфотал и нажаловался, что дорогу перекрыли?

Владелец автомобиля
25 июл 2021 в 08:18

Да на улице Фрунзе, у дома 2 и 5 все так паркуются. Где нам ещё парковаться? Будем и дальше так делать пока мэр забор не поставит.

ОТВЕТИТЬ