Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Едем по самым хитрым кольцам и перекресткам Новосибирска. Мы придумали реальные задачки по ПДД (проверьте себя)
Едем по самым хитрым кольцам и перекресткам Новосибирска. Мы придумали реальные задачки по ПДД (проверьте себя)

13 июля 2021 в 17:45

П.6.: // Те, кто ехал в левой полосе, имеют преимущество (у них полоса остается, просто изгибается и проходит через трамвайные пути)//
---
С чего это вы решили, что полоса остаётся у тех кто ехал слева?
Почему не наоборот?

Гость
13 июля 2021 в 19:25

Куда исчезла полоса на пр. Дзержинского? И почему пешеход не может пройти прямо?

Театралка
13 июля 2021 в 22:15

С пл. Калинина не совсем поняла…зачем белому авто пересекать сплошную разметку при движении налево, так авто и поедет дальше по внешней полосе и соответсвенно красный не сможет выехать с кольца ибо находится левее белого:) мне кажется, на кольцах работает простое правило - те, кто уже на кольце и справа уже в преимуществе

14 июля 2021 в 01:22

полная лажа и не знание ПДД

14 июля 2021 в 04:20

Это полная профанация - а не тесты.

Кстати границы ПП определяются ТОЛЬКО знаками...

Владимир
14 июля 2021 в 09:17

Задача 6 не верно , нужно вернуться немного назад и увидеть знаки указывающие какая из полос главная.

Вова
16 июля 2021 в 18:57

Пятница, а почитать нечего!😭😠

Гость
21 июля 2021 в 11:15

Вопрос №6. А почему полоса вдруг исчезла у правого авто? Она точно ток же исчезает и у левого. Если нет никакого знака то по помехе справа.

серж
9 дек 2021 в 11:22

На пл.Калинина полный бардак. Если ехать из центра в сторону гор.аэропорта, то многие из правого ряда подрезают и поварачивают налево на Дусю в сторону Мясокомбината тех, кто едет прямо в сторону гор.аэропорта. Надо правильно организовывать дорожное движение. ПДД должно чётко регулировать порядок проезда и должны толковаться однозначно, а у нас разночтения получаются. У нас то кольцо уже не кольцо, то это просто перекрёсток, то Т образный перекрёсток. так и не понятно , как правильно проезжать такие перекрёстки. Представители ГИБДД могут дать разъяснения ? Журналисты НГС запросите разъяснения в ГИБДД по этим кольцам-не кольцам.

Гость
17 мая 2023 в 11:21

Как все печально в Новосибирске с организацией движения и преподавателями по ПДД...... Неудивительно теперь почему так много ДТП.