Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Китайцы доказали, что стали делать машины лучше японцев и корейцев
Китайцы доказали, что стали делать машины лучше японцев и корейцев

гость
10 июля 2021 в 13:49

По части двигателей внутреннего сгорания, вернее по их долговечности да! Потому что они скупили у японцев технологии их двигателей старых разработок 80-90-2000, а те двигетели были более надежные, по всему остальному не знаю

Гость
10 июля 2021 в 13:58

Китайцы доказали... А японцы с корейцами то в курсе?)))

Гость
10 июля 2021 в 13:59

Хорошая попытка нгс, но нет.

Гость
10 июля 2021 в 14:01

Вот только почему-то японцы не нуждаются в подобной рекламе с унижением конкурентов... Мягко говоря, не красивое поведения. Хотя если не качеством, то враньём.

10 июля 2021 в 14:02

вот только не понимаю как в здравом уме покупать кетайца. с фольцом понятно - красиво смотрится и классно ездит. с японцами тоже все понятно. беспроблемная машина, которую потом можно продать, не сильно потеряв в деньгах. да и с корейцами все понятно - почти японцы, только дешевле

10 июля 2021 в 14:17

Китайцы лишний раз доказали, что автомобилестроение это такая отрасль, где кража и тупое копирование чужих разработок, не приводит к желаемому, хорошему результату.

Гость
10 июля 2021 в 14:29

Нет уж, дудки, я как нибудь на проверенном японце покатаюсь.

Сашок
10 июля 2021 в 14:34

Подожду пока комменты настоятся…))

Гранд
10 июля 2021 в 14:38

Давно уже китайцы делают машины лучше японских. Не знаю кто сейчас берет японские машины, которые постоянно ломаются.

Гость
10 июля 2021 в 14:56

Великие китайские автопромышленники конечно доказали что они лучшие в мире, но до нашего АвтоВАЗа они все равно ещё не доросли. Так как он лучший во всём межгалактическом пространстве!

гость
10 июля 2021 в 15:01

Нет! Лучше машины, чем королла 19** года машины нет! Они не ломаются и не гниют, потому, как у них качество императорское!

Гость
10 июля 2021 в 15:05

Сейчас наверное ещё не совсем но скоро будем на китайцах все без вариантов ну где-то так лет через десять

10 июля 2021 в 15:09

Блин я категорически не хочу на этом ездить. Этот как с сыром запретили импорт и заставляют жрать гавно. Верните мой 2014 год новый Ниссан Жук Нисмо 200лс стоил всего лям.

Марчюлёнис
10 июля 2021 в 15:11

У мне тойота.....................2002 года.прёт как ни знаю как.Надо просто ухаживать за машиной и всё.Денги есть.....но я не собираюсь менять.....смысла нет.Хотя есть......пропукать деньги.

вазгенчик
10 июля 2021 в 15:26

я на Бентли бентайга езжу с прошлого декабря, ниче так бричка , купил на честно заработанные

10 июля 2021 в 15:33

Ну не знаю, с недоверием относился раньше и к Honor и Xiaomi, по факту техника прекрасная. Соотношение цена-качество идеально. Машины тоже учатся делать и это факт. От года к году всё лучше и лучше и это тоже факт.

евгений
10 июля 2021 в 15:36

все имеет свою цену. Знакомая катает на тигго 4.продовал за рулем-кстати весьма неплохая коробченка для дамы, весьма!!! приличная и качественная отделка ,с электронными опциями вообще полный порядок (карплей , камера ,парктроники, музыка неплохо песни поет, электронное табло с возможностью самому сконфигурировать его,всякие электронные помошники по двиению - за такие деньги корейца японца не купить в такой комплектухе

Гость
10 июля 2021 в 15:46

Многие наверное помнят как мэрия почти весь муниципальный парк заполнила новенькими, красивенькими китайскими автобусами? И где они все? Хоть одного кто-то видел на линии? Год кое-как проходили рассыпаясь на ходу, и сгинули. В то же время когда в начале нулевых та же мэрия закупила в Европе б/у автобусы(судя по виду списанные), те отбегали ещё лет 10 по нашему бездорожью, а то и больше. Вот вам и лучший в мире китайский автопром.

10 июля 2021 в 15:50

Но не лучше итальянцев и немцев

10 июля 2021 в 16:02

Ржу не могу) хлам китайский пусть себе оставят, хуже нашего автопрома

10 июля 2021 в 16:07

цены такие же как и у той же киа, так лучше корейца взять

Yersinia Pestis
10 июля 2021 в 16:10

Что сравниться с WRX?

10 июля 2021 в 16:35

Китайцам не чего доказывать не надо не кому уже, тем более русским нищебродам. Тут 99% пишут Коментарии с китайского телефона, одетых в китайскую одежду, заваривая себе доширак с китайского чайника, а вечером укрываясь китайским одеялом включая китайский телек. У народа просто горит пукан уже, что они даже не могут себе позволить купить этот автомобиль, не говоря уже о немцах и японцах.

10 июля 2021 в 17:04

Дром и зарулем уже делали тест драйв, китаец после выезда из магазина уже не машина, почитайте

нло
10 июля 2021 в 17:58

Беспокоит и количество зверей в Сибири...
Москвабад пусть сам фильтрует... а нам они не нужны

10 июля 2021 в 18:42

ага, блин... Начнём с толщины кузовного металла, надави пальцем на любого китайца, и увидишь, что это по сути прессованная фольга.
И надави пальцем на любого немца, и узнаешь разницу

10 июля 2021 в 18:45

у меня сотрудник взял лет 5 назад лифан х60, поездил 3 года, продал, потеряв 40 процентов.

после этого взял лифан майвей, изначально геморойная машина.
сейчас продал, взял паджеро 1992 года и не нарадуется

Аня
10 июля 2021 в 18:53

Не успеваем накопить. Поднимают цены каждый месяц, правда все автопроизводители:( А зарплаты падают.
Может тигго 2про будет по цене лады гранты? Как и раньше, тогда хоть на него хватит

10 июля 2021 в 18:55

Как потом продать на вторичке это ведро и сколько он теряет в цене? Есть большое подозрение, что мнимая экономия при покупке компенсируется потерями при продаже. Я вообще не представляю целевую аудиторию этого девайса на вторичке, кто могут быть эти люди?

Гость
10 июля 2021 в 19:09

Не статья, а рекламная акция...фи..

10 июля 2021 в 20:08

Дайте два!😎😂

10 июля 2021 в 20:38

Ага, где гарантия лет 10 на кузов от ржавчины?

10 июля 2021 в 20:39

Кому это они доказали? Мне нет.

Не местный.
10 июля 2021 в 22:25

На нормально научились авто клепать, но всё равно очень дорого для среднего класса (17 000 рублей - Вова Пу).

мимо проходил
10 июля 2021 в 22:38

Текст так сочится дешевым маркетингом, что первую пару абзацев читать просто противно, а дальше и вовсе невозможно.

Вадим
10 июля 2021 в 23:44

А через три года эта китайщина обновится и запчасти будет не достать. Было, проходили, покупали грузовики, а через три года запчасти канули в лета. Кто хочет- берите, наверное хороший автомобиль.

Noname
11 июля 2021 в 00:18

Доказали они это видимо сразу 3мя пачками дошика одному конкретному журналисту, который обычно за статью получает только по пачке.
Лично я не куплю китайца ни под каким соусом. Японец, немец, ну на крайняк - кореец или американец, француз... отдельные модели.

11 июля 2021 в 20:42

только передний привод. ведь полный и не нужен...... ведь это дерьмо только бабок по тротуарам пугать способно, и вонять фенолом на жаре

Денис
12 июля 2021 в 07:47

Да,да доказали,тестил Атлас ,с 2,4 литра,отстой полный,не едет Атлас с мотором от Камри,так что рекламу тут не надо.